WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроку досталась пара манго после общения с незнакомцем в чате Альтеракской долины  (Прочитано 5600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43916



В последнее время много говорится о токсичности игроков в групповом контенте вроде подземелий или полей боя, где на финальный результат влияют действия каждого человека, и особенно сильно она проявляется в PvP с царящим там духом конкуренции. Однако известны сообществу WoW и полностью противоположные случаи, когда после беседы в чате на поле боя ты получаешь не порцию колких упреков или запрет на общение, а... парочку манго. На Reddit появилась забавная и немного аппетитная история.:cut:

Битвы на Альтеракской Долине в классическом WoW не требуют постоянной концентрации, поэтому иногда скучающие игроки проводят в местном чате беседы на самые разные темы. Один боец по имени Dac, например, похвастался отличным урожаем манго: с деревьев, которые растут рядом с домом, вместе с другом он насобирал почти 50 килограмм и теперь не знает, что с этим богатством делать. Другой, по прозвищу Tuchmynutsap, в шутку предложил поделиться добычей, раз уж она так велика, и пообещал отправить адрес. Владелец манго воспринял предложение всерьез и взял у страждущего экзотики его адрес, отправив по почте пусть не весь ящик, а несколько отдельных фруктов.


Посылка все еще идет к адресату, и это займет несколько дней, но Dac подобрал несколько фруктов так, чтобы к моменту прихода они полностью созрели, а не испортились. В качестве доказательства он заснял и весь свой урожай, и посылку с почтовым адресом, а номером отслеживания делиться не стал, чтобы не раскрывать личную информацию на публике. Так что скоро не постеснявшегося о просьбе Tuchmynutsap ждет приятный подарок от незнакомца из чата Альтеракской долины.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2021, 10:15:10 by Wishko »

deonnix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
Доброта спасёт мир ! А я однажды познакомился с девушкой в инсте на пять ппл, потом мы встретились в реале и даже немного пошалили. Вов умеет удивлять :)

mrmuscular

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джиролламо
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Страж Смерти
Доброта спасёт мир ! А я однажды познакомился с девушкой в инсте на пять ппл, потом мы встретились в реале и даже немного пошалили. Вов умеет удивлять :)
У меня аналогичная история, только мы "нашалили" на 7 лет брака и наш сын закончил уже первый класс ;)

Charostrasz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Доброта спасёт мир ! А я однажды познакомился с девушкой в инсте на пять ппл, потом мы встретились в реале и даже немного пошалили. Вов умеет удивлять :)
А у моей сестры, увы, не сложилось - парня она в итоге отшила из-за роста. Сама 181 см и хочет чтобы парень был выше её.
Надеюсь на Фила Спенсера

desv1ng

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350
Доброта спасёт мир ! А я однажды познакомился с девушкой в инсте на пять ппл, потом мы встретились в реале и даже немного пошалили. Вов умеет удивлять :)
А у моей сестры, увы, не сложилось - парня она в итоге отшила из-за роста. Сама 181 см и хочет чтобы парень был выше её.
А не за чем на гномов заподать.

Donnie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144
Доброта спасёт мир ! А я однажды познакомился с девушкой в инсте на пять ппл, потом мы встретились в реале и даже немного пошалили. Вов умеет удивлять :)
У меня аналогичная история, только мы "нашалили" на 7 лет брака и наш сын закончил уже первый класс ;)
Вот вы альфачи! Как это у вас получается...

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 879
Знаю похожую историю из СВ Тора, только там были не фрукты, а иностранные вкусняшки

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Красавчик, улучшил игру.
А у моей сестры, увы, не сложилось - парня она в итоге отшила из-за роста. Сама 181 см и хочет чтобы парень был выше её.
184  ;)

ПышПыш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
  • Обязательно бахнем, весь мир в труху....

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вкусникотина
    • Класс: Демон Хантер
    • Сервер: Ревущий Фьерд
в легионе познакомились , она так хорошо хилила что уже 3 года в браке!

Abbigor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240

  • Варкрафт: +
    • Имя: Abbigor
    • Класс: DK
    • Сервер: Emeriss
Доброта спасёт мир ! А я однажды познакомился с девушкой в инсте на пять ппл, потом мы встретились в реале и даже немного пошалили. Вов умеет удивлять :)

У меня друг встретил девушку в вове, а она жила где-то около Сибири. Пообщались, она ему понравилась и он решил к ней приехать. Он даже не знал, как она выглядит и вообще ничего (чисто рандом был), взял билеты, приехал ииии влюбился. После перевез в Мск и женился :) Вов сближает

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
Доброта спасёт мир ! А я однажды познакомился с девушкой в инсте на пять ппл, потом мы встретились в реале и даже немного пошалили. Вов умеет удивлять :)
А у моей сестры, увы, не сложилось - парня она в итоге отшила из-за роста. Сама 181 см и хочет чтобы парень был выше её.
Зато у него пассивка на 5% к интеллекту
<Classic>

 

закрыть