WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обращение команды World of Warcraft к сообществу игры  (Прочитано 18675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Какая трогательная речь, я прям слезу пустил (нет), лучше вы бы так оперативно баги фиксили, чем удалять каких то там npc
А я так и не понял-в каком месте начинать рыдать,и рвать на себе волосы.
Долбоящеры.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой бред лол, неужели когда нибудь эта ересь и до Россиюшки докатится?  :facepalm:
У нас своих скреп хватает, не хватало ещё западных ценностей в таком колличестве.

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые сотрудники Близзард, идите в жопу (хотя некоторых из вас это даже обрадует), не надо свои проблемы перекладывать на игру и игроков. Варитесь в своём котле с говном сами, а игру не трогайте. Спасибо :-*

infinityguru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Имя: Guru
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот теперь уже можно будет смело сказать - Классик уже не тот

Gotmor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всей этой херней они добиваются того, что и нормальные игроки, и квиргендернодебилы на них обозляться. Нормальные игроки за то, что они добавляют куча всякого никого не нужного дерьма и не делают контент, обиженки - за то что к кому то 20 лет назад домогались.

Собственно туда им и дорога. Теперь я понимаю, что Бобби Котик был не виноват и основная причина всех неудач последних 10 лет (лол) это никчемные идиоты в самой компании.

Solivagant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Обращение команды World of Warcraft к сообществу игры
« Ответ #50 : 08 Августа, 2021, 20:21:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой бред лол, неужели когда нибудь эта ересь и до Россиюшки докатится?  :facepalm:
Обязательно докатится. У нас же все "продвинутые" всегда всё копируют с запада.

 

закрыть