WORLD OF WARCRAFT

Тема: Поздравление с новым 2022 годом от Noob-Club (+ розыгрыш)  (Прочитано 19772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kokserrr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь в грядущем году таки увидим анонс нового аддона, и ещё больше надеюсь, что это всё же будет что-то очень эпичное. Как никак цифра 10 намекает на это  ;D

YappiYappo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С наступающим новым годом, друзья.

НК остается одним из немногих ресурсов, куда всегда приятно зайти и почитать новости и обсуждения, независимо от того, играю я в данный момент, или нет.

Я поиграл в ВоВ несколько месяцев на старте и несколько месяцев вот сейчас. Механики ШЛ мне более-менее нравятся, хотя сюжет, конечно, оставляет очень много вопросов. Плюс ещё могу в актив близзов записать Д2Р, было приятно снова окунуться в игру, в которую когда-то залипал в детстве.
Мой небольшой блог о компьютерных играх
http://nickserov.blogspot.ru/

PoulMarshaL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Возврат легионовских ключей и башни магов определённо был успешен. Да и сам ШЛ, всё же, не так уж и плох, как говорят=) Всё у нашей любимой игры будет в порядке в будущем! Всех с Новым Годом!

megul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С наступающим всех. Верим в чудеса и надеемся метель сможет поправится от всех этих скандалов.
Непростой это был год в нем я не особо играл в игры близов даже сложно что то в памяти найти...  Наверное мне понравились новые сезоны в Диабле 3, где они стали не просто пускать по кругу награды, а добавлять что то новое и уникальное. Призрачное оружие из 24 сезона мне очень понравилось. Жаль правда вы ребята не освещаете диаблу, новостей про 25 сезон я не нашел у вас, возможно я слепой, тем не менее спасибо за то что продолжаете освещать события вокруг WoW. Без вас я бы не узнал о многих вещах к сожалению по большей части плохих, но мне например понравились новости про возвращение башни магов, пусть я не прошел все испытания в свое время, но на друиде прошел все 4 специализации, даже за хила, за которых я в принципе не хочу и не умею играть. Так что самое время пойти и проверить "Всё еще достоин" я или нет.

ShadeZP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соулэйдж
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех с НГ! Из хорошего стоит отметить патч 9.1.5, который, надеюсь, предвещает более явное прислушивание к желаниям игроков :)

BlackDraw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • In dedicato imperatum ultra articulo mortis

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Ну-с
Редакции НК желаю всяких ништяков, развития сайта дальше и меньше унылых новостей, да.
Штош, ушедший год в шош, актуале, меня вновь разочаровал. А вот классика порадовала, тем что со своими бойзами зарубились в нее, это был клевый опыт.
Юзеры НК это тоже клевая прослойка, от комнатных экспертов по экономике до героев клавиатуры  :D :D
Крч, всех с наступающим, успехов и всего такого в новом году, ага.

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Поздравляю всех с наступающим Новым годом, желаю, чтобы в новом году выходили такие игру как д2 резуректед и не выходили такие как Шадоулендс) Я надеюсь, что моя гильдия Закрыла Леди Вайши и Келя и сейчас счастливо готовится к Черному Храму)

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поздравляю всех с наступающим новым годом, надеюсь Близзард одумаются, политика отмены без суда и следствия уйдет в небытие, а следующее дополнение будет таким же прорывным как Легион
Всем форумчанам здоровья и успехов

WolF_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: WolF_
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Alonsus
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С новым годом!

LR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пусть ВОВ живёт еще лет 20, а то мне нужно будет как-то кормить своих внуков. с НГ!

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1133
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
рад что вов все еще жив, и, а главное, и голуби его пока незагубили окончательное

kr1s_t3a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104
  • Скучаю по с3 ШЛа. И что вы мне сделаете?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С новым годом что ли. Что понравилось? ХМММмММммМмммм. Понравились кросс-акции вроде мавунта для ВоВ через игру Хартстоун. Сам ВоВ как-то грустноват в этом году получился. Подарки под ёлкой немного новогоднее настроение шевельнули, но только шевельнули и только немного. А ещё понравилась омела, мелочь, а такая прелесть, обязательно туда кого-нибудь затащу. :)

Gureysu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гурэйсу
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех с новым годом!
Хорошего лута!!

Jaki_GTR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артём
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Пламегор PvP
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличный год
Котика ещё не купил(

Бачок@Гордунни

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С Новым Годом!  8)
Любви и процветания, особенно Метёлке!)

 

закрыть