WORLD OF WARCRAFT

Тема: Noob-club отвечает на ваши вопросы  (Прочитано 30929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Noob-club отвечает на ваши вопросы
« Ответ #105 : 02 Января, 2021, 23:11:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Планируется ли добавить "темную" тему на сайт?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Noob-club отвечает на ваши вопросы
« Ответ #106 : 02 Января, 2021, 23:13:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда забанят WowIsDead64?

За что? Он не нарушает правил, а лишь высказывает свое мнение об игре.
Он спамит унылый хлам, а не высказывает своё мнение.
Примерно, как каждый день ныть, что в квартире нет воды, хотя тебе уже 100 раз сказали "почини водопровод".

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1109

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
Re: Noob-club отвечает на ваши вопросы
« Ответ #107 : 02 Января, 2021, 23:26:58 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Планируется ли поисковик по темам? Тот что есть, он больше по содержанию ищет, поэтому выдает много ненужных результатов. Ещё было бы неплохо немного расширить настройки отображения новостей, так как это сделано по играм сейчас, но чуть глубже. Чтобы мелкие темы были отдельно, а крупные отдельно, сделать разделы для каждой игры и по ним персонализировать. К примеру меня интересует лор, секреты, теории, важные события в сообществе, но совершенно не интересует сколько там милионов урона нанес рекстрой, чё накопали в билдах, разбор иконок и моделек. Вот хотелось бы всё вот так отфильтровать, чтобы отображалась только нужная для меня инфа. А то действительно, последнее время прямо очень много всего, но мало нужного, а что есть - через какое-то время с трудом найдешь.

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
Re: Noob-club отвечает на ваши вопросы
« Ответ #108 : 02 Января, 2021, 23:34:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Учитывая низкую активность пользователей на форуме, может пора запилить дискорд канал? Все хотят трещать))

Время форумов прошло
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

The end

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114
Re: Noob-club отвечает на ваши вопросы
« Ответ #109 : 02 Января, 2021, 23:35:42 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Кстати когда вернут "мисс НК"?  :'(

Думаю, что этот конкурс уже не вернется. Его время прошло.
Как любитель милфочек категорически не согласен
Дата регистрации: 17 Мая, 2011, 13:14:55

Killer_Instinct

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
Re: Noob-club отвечает на ваши вопросы
« Ответ #110 : 02 Января, 2021, 23:42:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Catfables больше не будет? :'(

Пока на него, к сожалению, времени нет. А создание таких статей – дело к нему очень требовательное.

Когда забанят WowIsDead64?

За что? Он не нарушает правил, а лишь высказывает свое мнение об игре.
Он приносит негатив в сообщество, его сообщения несут в себе "вежливую провокацию", он одна из тех причин почему нк не любят помимо спама кликбейтов. Дело не в высказывании мнения. Во всем должен быть баланс, во мнении в том числе

То есть вы предлагаете забанить всех, кто пишет негативные (пусть и своеобразные) отзывы, и оставить только тех, кто пишет позитивные?
Надо устраивать голосование раз в месяц, тот кто побеждает, отправляется на следующий месяц в бан.
Очень поможет разрядить атмосферу.
Даже не знаю кто хуже, хомутяша или этот клоун который нонстоп несет чушь, вечно не играя и не разбираясь в вопросе.

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Noob-club отвечает на ваши вопросы
« Ответ #111 : 02 Января, 2021, 23:46:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати когда вернут "мисс НК"?  :'(

Думаю, что этот конкурс уже не вернется. Его время прошло.
Предлагаю ввести конкурс мистер нк, во первых, потому что парней в вов играет больше, а во вторых, 21 век на дворе, толерастия и все такое, ну вы понимаете о чем я:)
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 913
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Noob-club отвечает на ваши вопросы
« Ответ #112 : 03 Января, 2021, 00:08:20 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
1. Знаете ли вы про известную всем (я просто не могу как-то мягче это написать, хотя старался написать менее остро) отвратительную репутацию комментариев на набклабе у любых постов - репутацию у любых русскоязычных игроков в WoW и планируете ли что-то с ней делать?
2. Есть ли на данный момент мысли на тему "как улучшить качество статей на набклабе"? Я говорю о статьях типа моих, либо других людей, имеющих свой блог на набклабе или попросту публиковавших свои различные статьи. Если есть, можете перечислить эти мысли?
3. Такой же вопрос про конкурсы по статьям, есть ли мысли, идеи и каковы они?
4. К слову про животрепещущие темы, я очень хотел бы получить реальную обратную связь по своим статьям: мб это был бы какой-то авторитетный модератор, например. Потому что будет глупо спрашивать мнение пользователей набклаба о моих статьях ввиду пункта 1. И, таким образом, ни я, ни другие "вольные контентмейкеры" не могут улучшать свой материал - наверное, тебе, кот, вспомнится ряд... "блогеров", чьи "статьи" были больше похожи на какой-то большой неграмотный комментарий. При этом, мне кажется, из них, из меня, из других авторов набклаба получились бы куда более хорошие "писцы", если бы была возможность получить обратную связь от аудитории без тех комментариев из пункта 1. Так вот, есть ли мысли по тому, как помочь "вольным контентмейкерам" развиваться? Можно, в конце концов, взять примеры с других сайтов и комментариев на них, например.
5. Кот, ты говоришь "Но нынешний редактор зависит от форума, а сайт на форуме, по сути, и основан.". Но форум мёртв, сейчас 2021 год, все сидят в дискорде, форумы морально устарели. Сайт - это новости, фанаты сайта, комьюнити вова(в дискордах). Форум можно просто отключить, оставив на нём лишь ссылки на дискорды и новости :) это не вопрос, извиняюсь, просто счел нужным прокомментировать.
« Последнее редактирование: 03 Января, 2021, 03:28:32 by Аранмалос »
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1999
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Noob-club отвечает на ваши вопросы
« Ответ #113 : 03 Января, 2021, 00:09:24 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Уберите просто вообще систему кармы.

Вопрос: когда почините кнопочку "Отметить все темы прочитанными"?😉

Windu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: Noob-club отвечает на ваши вопросы
« Ответ #114 : 03 Января, 2021, 00:42:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто занимается разработкой наб-клаба? Ты, Вишко? Ты программист?

Омичка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Re: Noob-club отвечает на ваши вопросы
« Ответ #115 : 03 Января, 2021, 01:12:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вместо публикации статей и топ. комментов с Реддита, можно обратить внимание на официальный  форум вов на ру-вкладке. Там бывают тоже интересные темы. Менталитет у нас отличается. От чего там пищат - у нас вызывает недоумение порой.

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
Re: Noob-club отвечает на ваши вопросы
« Ответ #116 : 03 Января, 2021, 01:18:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо Wishko за его работу которая приносит много позитива, и отдельно спасибо руководству за создание данного сайта.
Как узнал о Noob Club уже и не помню)
Хотелось бы снова увидеть статьи с подборками пасхалок, как это было давненько.
И да, не хватает "закладок" что бы не терять статью, а так нажал "прочитать позже" условно, и она сохранена. А то приходится в viber в мои заметки скидывать статьи что бы не терять, хотелось бы без посредника, а напрямую на сайте иметь возможность сохранять их :)

Werik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 247
Re: Noob-club отвечает на ваши вопросы
« Ответ #117 : 03 Января, 2021, 04:01:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Виш, спасибо тебе за работу. Ты большой молодчинка! Очень приятно быть старым читателем сайта, и видеть, как для тебя трудятся все эти годы всё те-же ребята.
Кстати об этом: расскажи плиз, а куда/почему пропал Кермит с радаров? Ещё в 2018 от его имени на главной сайта были статьи/публикации, даже записи в блоге. А затем, внезапно - как корова языком слизала. Вы же поддерживаете общение? Как он там, жив - цел - орёл?)
И планирует ли он вернуться хотя-бы частично к жизни комьюнити, если будет на то минутка, либо он свои полномочия окончательно на тебя делегировал?
Спасибо!
<3

Neon Bunny

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Re: Noob-club отвечает на ваши вопросы
« Ответ #118 : 03 Января, 2021, 04:36:28 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Почему тема минусов серьезно рассматривается, если их добавление не несёт никакой полезной нагрузки?
Просто зачем?

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4370
Re: Noob-club отвечает на ваши вопросы
« Ответ #119 : 03 Января, 2021, 04:55:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не вопрос, но пожелание. Сделайте уведомление об ответах на твоё сообщение. Очень не хватает.

 

закрыть