WORLD OF WARCRAFT

Тема: Конкурс трансмогрификации на героев популярной культуры: голосование  (Прочитано 18693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

shlumbergera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кадрин
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Голдринн
P/S Интересно если я бы участвовал с этим костюмом

Все подумали, что это просто гном яйцо, а вот и нет. Это же передача на первом про здоровье =)


Шалтай-Болтай  :D

Mr. Salamandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Петр
Шалтай-Болтай  :D

Как вариант да.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1533

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Вам виднее что оценивать... Успехов!


Это конкурс костюмов! не смешных никнеймов или фраз, а именно костюмов. Было очень много работ которые не попали потому, что кол-во мест не резиновое. Мне лично понравился разбойник который делал трансмог на Assassin’s Creed, и конечно я не ведаю призами но я бы лучше наградил дополнительным призом кого нибуть из конкурсантов не занявших 1-3 места, чем пользователя апеллирующего на никнейм. А вы все прямо очень хотите пропихнуть никнейм в конкурс костюмов, он ваш друг? В чем ваша здесь выгода? Мало того, что автор данных скриншотов всячески рекламирует свои скриншоты и сетует на то, что его не выбрали в качестве одного из претендентов. И что это за циничное "вам виднее что оценивать" есть конкурс и есть правила. Пользователь не прошел по этим правилам потому, что в данном гноме нет костюма, Там только забавные фразы и никнейм, если это убрать это просто гном. А по поводу вовхеда и якобы плагиатов. Мы живем в таком мире где все уже создано и все уже сделано. И создать, что то новое просто почти невозможно. Так дерзали бы зашли бы на вовхед, обзавелись бы трансмогом и выбили/купили все его части, сделали скриншот прислали бы его на наше обозрение. Ой вы этого не сделали. Ну извините. 

А теперь фокус. Взглянем на эти же самые скриншоты под другим углом.




Они уже не кажутся крутыми и интересными?)

Политики в этом гноме столько же сколько гнома в оригинале косплея... Ну а шансов у него больше на мой взгляд по одной причине - он креативней остальных и в отличии от большинства не пылится в сборках вовхэда с 2011 года. Что вот можно оценить в копипасте с вовхэда? Способность зайти в раздел трансмогрификации, выбить/купить недостающий шмот и сделать скриншот? С таким же успехом ссылки на вовхэд можно лайкать и голосовать какая лучше.


Этот гном в принципе не сильно похож на Путина. Если убрать пояснительный текст и не написать, кто на скриншотах, вы никогда не догадаетесь. Поэтому его и нет в списке для голосования.

Вот как понять, что это внутриигровой косплей на Путина?



А вот шутки про бюджет, плитку и нелетающие ракеты — это именно политика.

Креативные эти скриншоты только за счет шуток в текстах. А у нас не конкурс шуток, а конкурс трансмогрификации.

Что касается копипасты с вовхеда — у вас нет доказательств. И у меня нет. И добыть их, к сожалению, нельзя.


Я конечно не могу ничего решать, но просто могу только дать небольшую идею. Если у вас лишние призы отдайте их мне разыграйте их между 4,5,6,7 и далее местами. Люди старались и делали качественный продукт.

Ну или делайте как хочет толпа и награждайте а конкурсе костюмов никнейм  :facepalm:


P/S Интересно если я бы участвовал с этим костюмом

Все подумали, что это просто гном яйцо, а вот и нет. Это же передача на первом про здоровье =)

Это Лунтик:)

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 825
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
автор данных скриншотов всячески рекламирует свои скриншоты
Что только не сделаешь ради плюсиков на форуме....

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
автор данных скриншотов всячески рекламирует свои скриншоты
Что только не сделаешь ради плюсиков на форуме....
И словил плюсики....
Пришел, увидел и исчез

TokimeLuchi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Спасибо всем, кто поддержал мою конкурсную работу (Роковая вдова) :-*
Предлагаю финалистам и всем заинтересованным попробовать собраться и наделать вместе веселых скриншотиков или даже сделать простенький, но массовый "косплей". Например на персонажей Гарри Поттера, Adventure Time, вселенных Marvel или DC.
Еще раз огромное спасибо организаторам, участникам и зрителям. Такие забавы подогревают любовь и интерес к игре.

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 782
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
Этого чудика который сделал политический прикол ещё не нашли, по морде не дали ? :)

Поздно заметил конкурс.
Так бы мой трансмог на тему комикса\фильма Kick-ass порвал бы всех  8)

(показать/скрыть)







Legion_N7

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • "Имя мне — Легион, ибо нас много"
Отсутствие какого-то конкурсного правила затрагивающего вид скриншота участника сильно отличает данный конкурс от конкурсов проходящих в режиме онлайн, в которых участники находятся в более равных условиях. И то, что у всех участников скриншоты разного формата ("стою по стойке смирно"/экшн кадр/полноценный постер и пр.) с трудом позволяет оценить косплеи объективно и слегка подкупает голосующих в том числе и меня $_$

Странно что прошла Лея, но её братик нет (скорее всего опять повлияло оформление косплея)

noob-club.ru

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 762
  • Параноид
Голосование завершено и скоро мы объявим победителей!

noob-club.ru

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 762
  • Параноид
Победители объявлены.

 

закрыть