WORLD OF WARCRAFT

Тема: Конкурс трансмогрификации на героев популярной культуры от noob-club и funpay  (Прочитано 42136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arnard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арнард
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
Человек-невидимка


Ссылка на армори:
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/borean-tundra/хатори
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2020, 08:16:36 by Wishko »

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 706
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
Уточняющий вопрос к организатором-судьям: это должен быть именно трансмог под определенный тип брони, или можно просто нарядить персонажа по теме конкурса ? Например, вар в кожаном нагруднике и с оффхендом в руках подходит для конкурса, или нет ?
Просто, уточнений в теме не увидел, а большинство таких вот "косплеев" с реддита делаются солянкой из разных типов брони.
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2020, 02:14:24 by Quinzel »
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

emostr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • колоссально нравственно страдаю

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вейланд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пламегор
Алекс ДеЛарж из заводного апельсина! К сожалению, цилиндр прячет это прекрасное рыжее каре, но оно есть и виднеется на портрете :) так же на скриншоте есть список используемых для трансмога вещей, спасибо аддону narcissus
Скрин:

Персонаж(по центру):

Армори:
(показать/скрыть)

Ну и как бонус дятел Вуди : D не мог решить, кого же хочу отправить на конкурс, так что пусть будут оба.
Скрин:
(показать/скрыть)
Персонаж:
(показать/скрыть)
Армори:
(показать/скрыть)

Так же если скрины, сделанные с помощью аддона, не разрешены, я переделаю на обычные. Хотелось выбрать позу поинтереснее, чтобы показать весь образ и сразу указать названия вещей с: спасибо за конкурс, кот и ребята с фанпей! <3
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2020, 02:29:18 by emostr »

Omw_To_Omfg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • kitty_paladin's combatant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Súccéss
    • Класс: героический
    • Сервер: kazzak
С вероятностью 146% победитель уже найден.
Free The kitty_paladin!

fullmeta1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Чисто мужская бурятщина и ничего более

Для начала классика, Гатс из берсерка времен банды ястреба, когда меч был поменьше, а рук и глаз было парное количество

(показать/скрыть)

И бонусом Гильгамеш из фейта, дх-шные татухи и золотые штанишки, все по канону
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2020, 03:31:22 by fullmeta1 »

Satto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: V
    • Класс: V
    • Сервер: V
С вероятностью 146% победитель уже найден.

"Проще говоря, вам нужно подготовить внутриигровой "косплей" на любого любимого героя из игры или фильма."( мульт, сериал, книга).

Сомневаюсь, что это произведение с кучей лайков, подойдёт. И списать на документальный фильм или книгу - бред. Все понимают, что именно имелось в виду в конкурсе, и присудить победу этому, пусть где-то даже смешному, косплею несправедливо и некорректно.

Как карикатура "на злобу дня" - да, пойдёт. По теме ли конкурса - нет.

Но решать организаторам, думаю, что-то да присудят. Хотя явно не на это рассчитывали.
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2020, 03:52:53 by Satto »

Omw_To_Omfg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • kitty_paladin's combatant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Súccéss
    • Класс: героический
    • Сервер: kazzak
С вероятностью 146% победитель уже найден.

"Проще говоря, вам нужно подготовить внутриигровой "косплей" на любого любимого героя из игры или фильма."( мульт, сериал, книга).

Сомневаюсь, что это произведение с кучей лайков, подойдёт. И списать на документальный фильм или книгу - бред. Все понимают, что именно имелось в виду в конкурсе, и присудить победу этому, пусть где-то даже смешному, косплею несправедливо и некорректно.

Как карикатура "на злобу дня" - да, пойдёт. По теме ли конкурса - нет.

Но решать организаторам, думаю, что-то да присудят. Хотя явно не на это рассчитывали.
Подойдёт как персонаж сказок.
Free The kitty_paladin!

Belech

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Персонаж: Сайтама (Onepunchman)



Армори:
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2020, 06:08:39 by Belech »

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 746
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
Тупа для рофла:

WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

Armageddon_90

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Сайтама - OnePunch-Man

https://imgur.com/hSokRPo
https://imgur.com/Vj81YjI
Армори:
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2020, 07:04:44 by Armageddon_90 »

noob-club.ru

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 783
  • Параноид
Уточняющий вопрос к организатором-судьям: это должен быть именно трансмог под определенный тип брони, или можно просто нарядить персонажа по теме конкурса ? Например, вар в кожаном нагруднике и с оффхендом в руках подходит для конкурса, или нет ?
Просто, уточнений в теме не увидел, а большинство таких вот "косплеев" с реддита делаются солянкой из разных типов брони.

Пойдет. Главное, чтобы персонаж имел возможность носить данную экипировку (то есть вы собирали образ "на живую", а не в какой-нибудь примерочной или фотошопе) и в момент проверки в Оружейной (а она будет после окончания приема работ, когда мы займемся выбором 12 финалистов) эти предметы были им экипированы.

отсюда возникает вопрос, что же может стать для меня мотвацией ? может стоит в качестве приза предложить чтото еще, для тех у кого уже есть все что можно купить за голд ?

Само участие может стать мотивацией. Но если вам интересно что-то более материальное (кроме реальных денег и внутриигровых ценностей), то готовы выслушать ваши идеи и предложения. Но учтите, что для честности этот приз не должен быть ценнее основного.

ogemaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
Эх,помню времена когда такие конкурсы были)почаще бы).Спасибо организаторам и тем кто принимает участие).
Первый персонаж это легендарный кузнец "Гефест".
Бога огня почитали не только в Афинах и на Лемносе. Культ Гефеста царил на островах Имброс и Самофракия. Римляне отождествляли героя с Вулканом. На сохранившихся изображениях бог предстает взрослым мужчиной с бородой, левая нога чуть короче правой. Среди атрибутов образа — кузнечные клещи и молот, шапка и одежда, в которой трудились рабочие. Живописцы нередко рисуют его верхом на осле — так бог триумфально возвращался на Олимп.
(показать/скрыть)
перс:
(показать/скрыть)
армори:Второй персонаж из мультика "Кунг-фу Панда" любимый персонаж "По"
Речь идёт о круглом, добродушном лентяе панде По, которого заставить что-то сделать, может только вечно терзающий его голод. Но поверивший в себя мишка не ударил в грязь лицом. С помощью своих друзей.
(показать/скрыть)
перс:
(показать/скрыть)
армори:Третий персонаж из игры "Darksiders" и имя ему "Война"
Один из четверых Всадников Апокалипсиса, служащих Обугленному Совету. Является также одним из четверых последних выживших Нефилимов. Он - самый младший из них, но отнюдь не самый слабый.
(показать/скрыть)
перс:
(показать/скрыть)
армори:
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2020, 08:29:16 by ogemaz »

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
уже в принципе ясно кому отдадут первое место. Тут без сюрпризов. Хотя я был бы рад, если бы кто нибудь другой победил. По сему удачи участникам, надеюсь вы обойдете того о ком я думаю)

Nelsly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йонтари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Свежеватель душ
Персонаж Ведьмак

Игровой персонаж Намастир - Черный шрам
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/blackscar/%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%80


Kuraj01

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шульций
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Аквамэн

С кого собирался образ:
(показать/скрыть)

Мой персонаж:
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

Армиори
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2020, 05:00:18 by Kuraj01 »

 

закрыть