WORLD OF WARCRAFT

Тема: Прошу помощи у БМ мастеров  (Прочитано 7555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Миуно

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Запекан
    • Класс: маг
    • Сервер: Галакронд
Прошу помощи у БМ мастеров
« : 01 Августа, 2012, 14:41:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Всегда нравилась ветка БМ у хантов помимо просто эстетического виртуального ощущения единства с питомцем, да и к тому же плюс красивые экзотичные зверушки  :)
Решил походить на БГ в этом спеке. Аренить 3Х3 и т.п. не собираюсь. И если со спеком все более-менее легко, то с примерами оптимальных раскладок талантов петов не так повезло.
Поэтому просьба ко всем знающим БМ-пвпшникам - подскажите сами или просто дайте ссылку где и я и другие подобные мне могли бы найти интересующую нас информацию.
P.S. Да, я знаю, что я нуб. Но лучше задать глупый вопрос, чем молчать и ничего не делать.

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: Прошу помощи у БМ мастеров
« Ответ #1 : 01 Августа, 2012, 17:24:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пробывал раньше тоже БМом ходить на бг. К сожалению он там плохо живуч. На бг замесы идут толпой и пета очень быстро сливают, а без пета БМ ходячая мишень. Достаточно локовского фира и ваш пет уже непонятно где. Без пета и контроля практически никакого. На бг в БМе тебя ждёт одно разочарование, на бг онли ММ.
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: Прошу помощи у БМ мастеров
« Ответ #2 : 01 Августа, 2012, 17:28:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А по талантам, в бме и выбор то не большой. Берёшь нужные таланты в БМ ветке, в ММ ветке возьми таланты на стедик и в сурве на ХП.
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

Миуно

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Запекан
    • Класс: маг
    • Сервер: Галакронд
Re: Прошу помощи у БМ мастеров
« Ответ #3 : 01 Августа, 2012, 17:35:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Большое спасибо за ответ. Я уж было подумал, что раздел всвязи с летним периодом вымер  :)
Согласен, бм-у тяжело на бг. Бьют часто и больно, тем более, что особенного опыта игры за ханта у меня нет. Но опыт дело наживное и советы таких неравнодушных к чужим просьбам людей как Вы несомненно ускорят процесс его приобретения.

Bubababa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акробатика
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Прошу помощи у БМ мастеров
« Ответ #4 : 01 Августа, 2012, 22:14:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А по талантам, в бме и выбор то не большой. Берёшь нужные таланты в БМ ветке, в ММ ветке возьми таланты на стедик и в сурве на ХП.

Ого мастер какой. Вот только скажи зачем в бме талант на стедик, если в нем юзается в основном кобра, ради сомнительного бафа хасты, который поддерживать в реалях пвп очень сложно, а в большинстве случаев даже невозможно?)
вот чистым дпс билд для прожимания на бг (минимум контроля):http://eu.battle.net/wow/ru/tool/talent-calculator#Yc00!SjSYWjTeed!Sb!j
а вот билд с контролем и повышенной выживаемостью тебя и пета (загеишь любого мили, руты с трап творят чудеса и маленький кд на отрыв в сочетании с тигром и химерой(ну и диспел пета на бг тоже на любителя, потому что там на нем столько дебафов навешано, что диспел нужного контроля займет очень много времени, а вот в стычках 1на1 мастхев)), только дамаг  меньше будет: http://eu.battle.net/wow/ru/tool/talent-calculator#Yc00!YjSSWjTeed!Z!jhb
Ну и талант зверь убийца я вообще не считаю пвп талантом, потому что шанс крита 2ух команд взять подряд очень мал. А вообще все зависит от твоего стиля игры.
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2012, 22:18:14 by Bubababa »

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: Прошу помощи у БМ мастеров
« Ответ #5 : 01 Августа, 2012, 23:31:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А по талантам, в бме и выбор то не большой. Берёшь нужные таланты в БМ ветке, в ММ ветке возьми таланты на стедик и в сурве на ХП.

Ого мастер какой. Вот только скажи зачем в бме талант на стедик, если в нем юзается в основном кобра, ради сомнительного бафа хасты, который поддерживать в реалях пвп очень сложно, а в большинстве случаев даже невозможно?)
вот чистым дпс билд для прожимания на бг (минимум контроля):http://eu.battle.net/wow/ru/tool/talent-calculator#Yc00!SjSYWjTeed!Sb!j
а вот билд с контролем и повышенной выживаемостью тебя и пета (загеишь любого мили, руты с трап творят чудеса и маленький кд на отрыв в сочетании с тигром и химерой(ну и диспел пета на бг тоже на любителя, потому что там на нем столько дебафов навешано, что диспел нужного контроля займет очень много времени, а вот в стычках 1на1 мастхев)), только дамаг  меньше будет: http://eu.battle.net/wow/ru/tool/talent-calculator#Yc00!YjSSWjTeed!Z!jhb
Ну и талант зверь убийца я вообще не считаю пвп талантом, потому что шанс крита 2ух команд взять подряд очень мал. А вообще все зависит от твоего стиля игры.

Баф стедика на хаст далеко не сомнителен в пвп, как и сам стедик. Кобра полное говно, т.к. она имеет натур дамаг и при всех бафах на бг не наносит нормального урона, а укус змеи легко диспелится. А стедик с хастой позволяет намного быстрее регенить фокус, да ещё плюс стаки с бешенства пета тоже + к хасте. Стедики начинают кастоваться очень быстро, отсюда больше арканов и кил команд. Как вообще можно с коброй пвпшить я хз, если только против нубов.
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

Bubababa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акробатика
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Прошу помощи у БМ мастеров
« Ответ #6 : 02 Августа, 2012, 17:42:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну постреляй постреляй стедиками по латнокольчужным таргетам и всяким друидам посмотри циферки(да по любым таргетам урон с кобры больше чем со стедика)) разница в 2 раза в уроне в пользу кобры и ты рассуждаешь как пвешер больше кил команд, больше арканов и т.д это если таргет стоит на месте и смотрит как ты в него пве ротацию наяриваешь, да и хаста как стат в пвп не нужен, особенно с первым пве сет бонусом, который мастхев.
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2012, 17:45:24 by Bubababa »

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: Прошу помощи у БМ мастеров
« Ответ #7 : 03 Августа, 2012, 09:37:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стреляю и норм всё. Пве ротацию не жму, а жмакаю по обстоятельствам. Не буду спорить, тут кому как нравится.
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

Sanella_nt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • No Fear
Re: Прошу помощи у БМ мастеров
« Ответ #8 : 06 Августа, 2012, 07:32:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Довольно давно хожу на бг в бме, всё нормально с выживаемостью и с дамагом. в 2х2 как по мне так бм будет эффективнее мма если играть в 2 дд, за счёт отличного бурста, отхила спирит биста, если смотреть сетапы 3х3 то тут безусловно ММ лучше. По поводу таланта зверь убийца лично я его брал и прокает он довольно часто, так что я вижу смысл брать его, оптимальным билдом под арену считаю http://eu.battle.net/wow/ru/tool/talent-calculator#Yc00!SjSbdkTeed!Sb!j  и пет дух зверя.

 

закрыть