WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ион Хаззикостас ответил на вопросы игроков из Германии  (Прочитано 44339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У Нихилуса и Полтарашки если убрать все школоло-оскорбления из сообщений, то получится обмен коротенькими строчками на пару скобочек и несколько бессвязных мыслей. Скорее всего, это сойдет за показатель общего интеллекта, особенно у нашего лфр-героя с 5/8м, но я тоже всего лишь диванный психоаналитик, в отличии от сами_знаете_кого.

Ты либо дурак, либо считать не умеешь  :facepalm: скрин сделал для умственно отсталых
(показать/скрыть)
Решил еще раз продемонстрировать свое неумение пользоваться wp ? Тыкни на "mueresske" в строке, которая начинается на "Registered to:", чтоб увидеть всех его персонажей.
Если и это не поможет - можешь открыть армори и глянуть великие подвиги.

Сдается мне, что ты недоразвитый, т.к. про скриншот это была очевидная шутка (с)доразвитый

Недоразвитый тут только ты. Ибо про Таланжи скриншот и прогресс это была шутка.
<прочие излияния интеллекта>

Не благодарите.
« Последнее редактирование: 31 Января, 2019, 18:31:47 by Клиг »
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
О, Клиг, в каждой жопе затычка появился, как ни срач так ты тяфкаешь тут.
Скрин показывает, что я не умею пользоватся вов прогрессом на все 100%. Я чекнул автора, у него 1 ник, по нему и отталкивался. И все равно, как ДХ - он лох  с 4м... остальных чаров пропаровозили или купил им, или старший брат играет на той же учетке, мне пофиг, нехер было выделываться на меня. Если ты крут, то ставь своего самого крутого на обозрение. Что есть, то есть.

Молодец, Клиг, доказал, что я  чего-то не знал, можешь идти дальше сосать х*й

Дарт_нихилум, кроме конского ржача добавить нечего? Или ты как всегда, прочел только 1 строчку и устал? И ещё раз спрошу, ты сам-то чего добился чтобы кукарекать тут?
« Последнее редактирование: 31 Января, 2019, 19:21:14 by Poltergaste »
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошая попытка, но нет, в следующий раз старайся лучше )
И ты ошибся адресом в теме про умение пользоваться ВП, не позволяй своей эрекции на меня затуманивать свой разум :D
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ты свои стрелки на меня не переводи: как только у меня с кем-то разговор на повышенных тонах, то ты тут же вклиниваешься.... вклигиваешься... :D Не надо за мной бегать хвостиком и добиваться моего внимания, ты не интересен мне от слова совсем, и все что ты пишешь ниочемные, бессмысленные высказывания. И свинья твоя в подписи лучше всего о тебе говорит
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты слишком переоцениваешь свою важность, если думаешь, что я за тобой по темам бегаю ) Тем более, что я полистал эту и обратил внимание, что я тут как раз пораньше тебя появился.
Скорее всего дело в том, что я захожу почитать "Новые ответы", а тут чувствую - воняет в теме, смотрю - а это полторашка снова мечет свой интеллект во всех вокруг. Ну, думаю, вкуснота подъехала - так и вышло )
А Хрюндель - да, зачетный. Смешной, в отличии от твоих типа шуток :D
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2019, 12:07:55 by Клиг »
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
И свинья твоя в подписи лучше всего о тебе говорит
Вы таки настолько не любите свинину?

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Нда, ваш полтергейст какой-то неадекватный.
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2019, 08:04:13 by madibayev »

 

закрыть