WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мнение: Battle for Azeroth – лучшее дополнение для игроков «среднего класса»  (Прочитано 80070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одинаковой полезности в рейде по утилити и дпс как не было, так и нет.
Ну, я в подробности не вдавался. Только по слухам.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У тебя понятие "играбельности" плавает от поста к посту.
Ну если народ был доволен, значит кота сделали играбельным. Был бы неиграбельным - народ был бы недоволен (как сейчас). Всё ж просто.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7323
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не оправдываюсь, а терпеливо разъясняю.
Именно поэтому сначала "Логов на тот момент нет.", после "Логи были, но на тот момент. Вряд ли они сейчас сохранились.", а под конец "Я не помню на каком из серверов были залиты логи." ?
Ну, я в подробности не вдавался. Только по слухам.
Опять же плавающие критерии. То логи смотришь, то по слухам определяешь играбельность.
Ну если народ был доволен, значит кота сделали играбельным. Был бы неиграбельным - народ был бы недоволен (как сейчас). Всё ж просто.
И как это отменяет то, что ты процитировал ?
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2018, 01:24:27 by PhantomButthurt »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Именно поэтому сначала "Логов на тот момент нет.", после "Логи были, но на тот момент. Вряд ли они сейчас сохранились.", а под конец "Я не помню на каком из серверов были залиты логи." ?
И что тут не так? Противоречий никаких нет. На текущий момент логов нет. На тот момент логи были (что не отменяет того факта, что на текущий момент логов нет).
Текущий сервер для логов warcraftlogs.com До него логи заливались на сервер worldoflogs.com В какой момент был переход между серверами - я не помню.

Что тебя смутило в этой логике?
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять же плавающие критерии. То логи смотришь, то по слухам определяешь играбельность.
Предложи свои критерии определения играбельности когда в первую половину аддона есть отслеживание рейтингов, а во вторую - нет.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И как это отменяет то, что ты процитировал ?
А что, пояснение хода мыслей должно обязательно что-то отменять?
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7323
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На текущий момент логов нет.
У тебя фраза "Логов на тот момент нет." означает "На текущий момент логов нет." ?
Тут либо переобувание на лету, либо ты просто не умеешь нормально изъяснятся.
Но даже если принять этот вариант - сначала ты написал что сейчас логов нет, потом оказалось что ты даже не знаешь есть ли они сейчас или нет.
Предложи свои критерии определения играбельности когда в первую половину аддона есть отслеживание рейтингов, а во вторую - нет.
Логи были и в "первую половину аддона" и "во вторую".

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
]У тебя фраза "Логов на тот момент нет." означает "На текущий момент логов нет." ?
Тут либо переобувание на лету, либо ты просто не умеешь нормально изъяснятся.
Но даже если принять этот вариант - сначала ты написал что сейчас логов нет, потом оказалось что ты даже не знаешь есть ли они сейчас или нет.

На данный момент у меня нет ссылок на логи того момента, где я танчил котом капли, потому что, как минимум это было давно и я не помню какой из двух серверов логов использовался. Так понятнее?

Я умею нормально изъясняться, это ты понимаешь всё превратно. Естественно, я не знаю, сохранились ли сейчас те логи или нет - я же не админ серверов, где логи хранятся. Я знаю лишь то, что их заливали.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Логи были и в "первую половину аддона" и "во вторую".
И что дальше? Ты предлагаешь мне потратить кучу времени на абсолютно бесполезное занятие по анализированию логов, вместо того, чтобы просто спросить друидов стало ли лучше?
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7323
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На данный момент у меня нет ссылок на логи того момента, где я танчил котом капли, потому что, как минимум это было давно и я не помню какой из двух серверов логов использовался. Так понятнее?

Я умею нормально изъясняться, это ты понимаешь всё превратно. Естественно, я не знаю, сохранились ли сейчас те логи или нет - я же не админ серверов, где логи хранятся. Я знаю лишь то, что их заливали.
И что дальше? Ты предлагаешь мне потратить кучу времени на абсолютно бесполезное занятие по анализированию логов, вместо того, чтобы просто спросить друидов стало ли лучше?
Ох уж эти оправдания.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я в БФА не играю, так что мне нечего оправдываться. Кот(как и все спеки друида) неиграбелен. И это мнение большинства друидов.
 Так что, аддон - дерьмо!
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1122
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из пьюр ДПС классов только роги в топе, остальные оккупировали суппорты, вроде локов и хантов, или гибриды, вроде варов и ДК. Так что да, для среднячков аддон.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2018, 22:28:28 by Neuroburner »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Плакаем ибо я предзаказал Бфа, наяривал первые 2-3 недели почти 24/7 в игру и вот уже вторую неделю сижу в 335 шмоте с отказом в любую пати, даже в 0 мифик.

Цитировать
Пока у кота аое стабильных 14к, дх да вары уже 20-30к стабильных стали давать. Гильдийцы котом уже брать не хотят. Приходиться медведем ходить.

https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17622493571?page=5

Рукожопые близюки до сих пор не могут не то что баланс поправить, не могут сделать хотя бы играбельным класс! При этом два ноунейма(явно проплаченные близюками) сидят и безосновательно утверждают, что типа всё круто!

Ну вот как при таких обстоятельствах БФА может быть лучшим дополнением? Хрень полная.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из пьюр ДПС классов только роги в топе, остальные оккупировали суппорты, вроде локов и хантов, или гибриды, вроде варов и ДК. Так что да, для среднячков аддон.
Уже давно нет нет такого понятия как "чистый дпс класс". Потому что начиная с Пандарии больше нет гибридов. Все - чистые ДПС спеки(кот, бумкин и т.д.).
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

 

закрыть