WORLD OF WARCRAFT

Тема: Небольшие новинки обновления 8.2  (Прочитано 27813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DeIVIoN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хандзомэйнер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Небольшие новинки обновления 8.2
« Ответ #30 : 09 Ноября, 2018, 12:43:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что по самой главной фишке бфа азеритовой броне, нет инфы? А то пока только обосрались и в 8.1 мерча поставят убирать за собой. Я конечно жуть как хочу сделать полёты чтобы быстрее выполнять любимые локалки но всё же
Щас 8.0.1 патч. Впереди 8.1, 8.1.5 и только потом 8.2
Ты щас серьёзно требуешь инфы про тонкий балланс патча, который будет минимум через полгода? Гениально, чо. Ещё повозмущайся что о классовых изменениях ни слова.

Какой к черту тонкий баланс, на баланс перков/трейтов и пр. фапать сегодня это бессмысленное занятие. Пока что "новая" кор-ветка в пве качественно слилась и был выпущен костыль чтобы как то поддержат её. И мне интересно что будет с этим дальше или так и останется? Или они будут пилить фронты/экспедиции и пр. второсортный пве контнет? Потому что обещанная система "распыления" брони приведет к тому, что основное место добычи  хай-энд контента упрется в жадность - кто будет отдавать броню если ты можешь ее распылить и купить себе..или заранее накопить на след контент пыли..или на твинка если в след рейдах у мерча другая пыль будет, или ст/аое сеты если персоналка, или под разные спеки да просто из жадности. Даже сейчас хер допросишься потому-что то на распыление то на продажу а то просто игнорят. Хотелось бы пролить свет на эти моменты.

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
Re: Небольшие новинки обновления 8.2
« Ответ #31 : 09 Ноября, 2018, 12:46:46 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А что по самой главной фишке бфа азеритовой броне, нет инфы? А то пока только обосрались и в 8.1 мерча поставят убирать за собой. Я конечно жуть как хочу сделать полёты чтобы быстрее выполнять любимые локалки но всё же

Сказали, что не будут добавлять 4 азеритовую шмотку в эквип персонажа и все.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Небольшие новинки обновления 8.2
« Ответ #32 : 09 Ноября, 2018, 12:59:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что по самой главной фишке бфа азеритовой броне, нет инфы? А то пока только обосрались и в 8.1 мерча поставят убирать за собой. Я конечно жуть как хочу сделать полёты чтобы быстрее выполнять любимые локалки но всё же

Сказали, что не будут добавлять 4 азеритовую шмотку в эквип персонажа и все.
ну еще пятое анальное кольцо добавят. ну а вообще если они с ними что-то интересное не придумают, это будет провал провалов
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Небольшие новинки обновления 8.2
« Ответ #33 : 09 Ноября, 2018, 13:00:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто будет отдавать броню если ты можешь ее распылить и купить себе..или заранее накопить на след контент пыли..или на твинка если в след рейдах у мерча другая пыль будет, или ст/аое сеты если персоналка, или под разные спеки да просто из жадности. Даже сейчас хер допросишься потому-что то на распыление то на продажу а то просто игнорят. Хотелось бы пролить свет на эти моменты.
Отдавать будет тот кто ходит группой/рейдом. Усилить группу рейд - полезнее чем получить пару песчинок пыли (основной доход то всё равно с недельной коробки будет).
Нету своего статика и ходишь с рандомами? Поздравляю, специально для таких одиночек и сделали персональную добычу. За что, кстати, вам отдельное спасибо. Рандомы игнорят и не хотят тебе отдавать СВОЮ добычу? И правильно делают, схрена бы им какому-то левому чуваку свой шмот отдавать? Профитнее даже просто сдать его торговцу и частично отбить ремонт.

Накопить на следующий контент - это просто лол. Нужно вообще отключить голову чтоб предположить что пыль между тирами оставаться будет.

Каким раком ты на твинка собрался контентную валюту передавать? О_о
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2018, 13:03:33 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Aratoreus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
Re: Небольшие новинки обновления 8.2
« Ответ #34 : 09 Ноября, 2018, 13:02:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще как мне кажется с БфА получается интересная ситуация)
Многие сравнивают БфА с Дренором. Пишут, что оба аддона проходные, неудачные, с достаточно спорным сюжетом и сомнительными новинками (гарнизон - экспедиции и фронты).
Но по моему эти два аддона являются антиподами, прямыми противоположностями.
Дренор был вначале воспринят игроками достаточно положительно, Гарнизоны изначально очень увлекли, а на сюжет возлагались большие надежды. И только к концу Дренора, когда гарнизон вылился в соло-игру, сюжет оказался обрезанным а нового контента подвезли немного пришло разочарование.
В БфА всё вполне может быть наоборот. Аддон первоначально принят прохладно, новинки не совсем вписались в мир Вов (экспедиции и фронты с технической точки зрения работают, но они просто не нужны или однообразны, к тому же слишком просты), а первые главы сюжета вызывают только горение и ожесточенные споры.
Но давайте допустим (хотя бы чисто гипотетически) что Близзардам удастся рассказать нам интересную историю и раскрыть и завершить сюжет БфА удачно, интересно и так. чтобы большинство игроков в конце были приятно удивлены. Допустим. что экспедиции и фронты доведут до ума и они станут интересны и органично впишутся в игру (как до этого локалки). Что количество контента в 8.2 и далее будет не меньше (а возможно и больше) чем на старте БфА.
В таком случае БфА рискует стать первым аддоном, который плохо начал, но хорошо закончит и в целом оставит о себе по прошествии времени очень даже положительные впечатления.
Было бы неплохо)
Все аддоны начиная с БК являются проходными. Классик был единственным аддоном который сформировал мир. Все последующие аддоны лишь добавляли новый остров с ~6 локациями. Именно это и называется "проходным", потому что ты прошел и забыл. Это всё DLC.

Не проходным, будет аддон который раскроет новый мир, который не будет очередным "островом" с 6 локациями. Только раскрыв новый мир, и возможность играть за новые рассы в новом мире забыв про старый, мы сможем сказать что аддон не проходной. Потому что ты не забудешь его, он уже останется постоянным.

Все нам известные сейчас рассы будут начинать в Классик вове на Азероте, и например, они внедрят еще 4-6 расс которые будут начинать в другом мире, и возможно с новыми классами. Вот это будет уже Вов 2.0.

Тогда можно будет объединить Орду с Альянсом, и поставить им в противовес другую фракцию. Пускай это будет что то связанное с Войдом. Я уверен, найдется 50% играющих кто захочет перейти на сторону тех демонов и войд лордов которые давно хотели разрушить азерот.

Вот это уже будет не проходным аддоном.

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
Re: Небольшие новинки обновления 8.2
« Ответ #35 : 09 Ноября, 2018, 13:05:19 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вся тема в обсуждении о том, насколько прав Хомутяша.

И какой, блядь, тогда смысл его игнорировать? Очень полезная функция форума.

Ну тролль наверное получает копеечку за то, что вы обращаете внимание на его вбросы о том, что BFA якобы лучший аддон за всю историю.

DeIVIoN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хандзомэйнер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Небольшие новинки обновления 8.2
« Ответ #36 : 09 Ноября, 2018, 13:16:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто будет отдавать броню если ты можешь ее распылить и купить себе..или заранее накопить на след контент пыли..или на твинка если в след рейдах у мерча другая пыль будет, или ст/аое сеты если персоналка, или под разные спеки да просто из жадности. Даже сейчас хер допросишься потому-что то на распыление то на продажу а то просто игнорят. Хотелось бы пролить свет на эти моменты.
Отдавать будет тот кто ходит группой/рейдом. Усилить группу рейд - полезнее чем получить пару песчинок пыли (основной доход то всё равно с недельной коробки будет).
Нету своего статика и ходишь с рандомами? Поздравляю, специально для таких одиночек и сделали персональную добычу. За что, кстати, вам отдельное спасибо. Рандомы игнорят и не хотят тебе отдавать СВОЮ добычу? И правильно делают, схрена бы им какому-то левому чуваку свой шмот отдавать? Профитнее даже просто сдать его торговцу и частично отбить ремонт.

Накопить на следующий контент - это просто лол. Нужно вообще отключить голову чтоб предположить что пыль между тирами оставаться будет.

Каким раком ты на твинка собрался контентную валюту передавать? О_о

Да, частично с тобой согласен, частично нет, все это субъективно и это твоё мнение, а я хочу услышать что близы собираются делать с броней, собираются ли вообще что-либо делать. А на твоё мнение мне насрать, прости если обидел. Все то на что ты ответил - секундные наброски моих вариантов с очевидными ответами и по сути вода, просто как пример привел.

mauzerNb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • mauzR

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энхарг
    • Класс: Шаман
    • Сервер: ЯсеневыйЛес
Re: Небольшие новинки обновления 8.2
« Ответ #37 : 09 Ноября, 2018, 13:17:25 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Даешь ездовых пандаренов в 8.3 для хейтеров Хомутролля!

(показать/скрыть)

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
Re: Небольшие новинки обновления 8.2
« Ответ #38 : 09 Ноября, 2018, 13:19:31 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Деревня Цветующей Зимы - какие же красивые у пандаренов названия поселений и имена.

Тут даже я соглашусь. Сюнь, Пунь, Хунь, Срунь, Ся, Бздя, Ня, Пя, Су, Лу, Сру и так далее и далее. Шикарнейшие имена, поражающие своим разнообразием, сложностью, красотой и оригинальностью.

А как же Тажань Чжу?

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Небольшие новинки обновления 8.2
« Ответ #39 : 09 Ноября, 2018, 13:44:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, частично с тобой согласен, частично нет, все это субъективно и это твоё мнение, а я хочу услышать что близы собираются делать с броней, собираются ли вообще что-либо делать. А на твоё мнение мне насрать, прости если обидел. Все то на что ты ответил - секундные наброски моих вариантов с очевидными ответами и по сути вода, просто как пример привел.
По-моему, это очевидно, что они не собираются ничего делать ни с самой системой азеритовых кусков (ну если не считать ввода новых кругов и перепила/добавления трейтов), ни с системой добычи (спасибо хотя бы за вендора, можно будет как-то что-то нарандомить). Потому что любой глобальный перепил азерита или возврат МЛ это как признание "ребята, мы обосрались", на что близзы в жизни не пойдут. И ответы на q&a будут такими же расплывчатыми. Плюс товарищи так круто в прыжке переобуваются, что добиться хоть чего-то вменяемого в ответ нереально.
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2018, 13:46:58 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

DeIVIoN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хандзомэйнер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Небольшие новинки обновления 8.2
« Ответ #40 : 09 Ноября, 2018, 13:49:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, частично с тобой согласен, частично нет, все это субъективно и это твоё мнение, а я хочу услышать что близы собираются делать с броней, собираются ли вообще что-либо делать. А на твоё мнение мне насрать, прости если обидел. Все то на что ты ответил - секундные наброски моих вариантов с очевидными ответами и по сути вода, просто как пример привел.
По-моему, это очевидно, что они не собираются ничего делать ни с самой системой азеритовых кусков (ну если не считать ввода новых кругов и перепила/добавления трейтов), ни с системой добычи (спасибо хотя бы за вендора, можно будет как-то что-то нарандомить). Потому что любой глобальный перепил азерита или возврат МЛ это как признание "ребята, мы обосрались", на что близзы в жизни не пойдут.

Они сами признались что это нововведение провально, непродумано, сыро или что-то подобное - был недавно тут топик про неё и там про это говорилось. Т.е. грубо говоря они признались что они обосрались. И я не требую ничего, мне просто интересно будут ли попытки что-либо исправить/добавить кроме костыля и очевидного (круги etc) или всё так и останется.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Небольшие новинки обновления 8.2
« Ответ #41 : 09 Ноября, 2018, 13:58:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну чисто мое мнение - никто не будет переделывать всю систему с 0. Во-первых, репутация. Во-вторых, трудозатраты (по факту, изменение системы азерита приведет к тотальному ребалансу классов). В-третьих, костылей с кругами можно накрутить еще много и преподнести это как фичу. Учитывая поведение близзов - ошибусь в деталях, но не в целом. :/
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
Re: Небольшие новинки обновления 8.2
« Ответ #42 : 09 Ноября, 2018, 14:10:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну чисто мое мнение - никто не будет переделывать всю систему с 0. Во-первых, репутация. Во-вторых, трудозатраты (по факту, изменение системы азерита приведет к тотальному ребалансу классов). В-третьих, костылей с кругами можно накрутить еще много и преподнести это как фичу. Учитывая поведение близзов - ошибусь в деталях, но не в целом. :/

В следующем аддоне этой брони  и так не будет.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Небольшие новинки обновления 8.2
« Ответ #43 : 09 Ноября, 2018, 14:20:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, частично с тобой согласен, частично нет, все это субъективно и это твоё мнение, а я хочу услышать что близы собираются делать с броней, собираются ли вообще что-либо делать. А на твоё мнение мне насрать, прости если обидел. Все то на что ты ответил - секундные наброски моих вариантов с очевидными ответами и по сути вода, просто как пример привел.
По-моему, это очевидно, что они не собираются ничего делать ни с самой системой азеритовых кусков (ну если не считать ввода новых кругов и перепила/добавления трейтов), ни с системой добычи (спасибо хотя бы за вендора, можно будет как-то что-то нарандомить). Потому что любой глобальный перепил азерита или возврат МЛ это как признание "ребята, мы обосрались", на что близзы в жизни не пойдут.

Они сами признались что это нововведение провально, непродумано, сыро или что-то подобное - был недавно тут топик про неё и там про это говорилось. Т.е. грубо говоря они признались что они обосрались. И я не требую ничего, мне просто интересно будут ли попытки что-либо исправить/добавить кроме костыля и очевидного (круги etc) или всё так и останется.
Что ты имеешь ввиду под исправить/добавить?
4-й азеритовый слот добавлять не будут, это сказали.
Что ещё ты ждёшь, чтобы добавили?
И для начала надо посмотреть, как всё будет выглядеть после 8.1 с 5-м кольцом.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Небольшие новинки обновления 8.2
« Ответ #44 : 09 Ноября, 2018, 14:31:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В следующем аддоне этой брони  и так не будет.
Это само собой. Другой вопрос - азеритовая броня провальна вот прям сейчас и с этим что-то надо делать. Пока воткнули костыль в виде еще одного кольца, но это такое себе решение. Однако, к сожалению, именно такой костыль позволит хоть как-то ехать дальше всей системе. Причем вполне возможно, что круги придется добавлять каждый крупный контент-патч (т.е. еще минимум 2 раза).
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

 

закрыть