WORLD OF WARCRAFT

Тема: Скрываем заблокированные ячейки в рюкзаке от аутентификатора и SMS-оповещений  (Прочитано 15460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Samuverai

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320
  • Алишер Моргенштерн

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
Кто-то реально терпит все эти костыли с оплатой, аутентификатором и т.п ради того, что-бы насладится этой "прекрасной" игрой?
Кто-то заходит на сайт с ненавистной игрой и строчит комменты под каждой новостью.

Та я и не хейчу под каждый постом и спокойно без ограничений играется, но не выкупаю как люди все это терпят, все больше и больше костылей, а верность этой "прекрасной" игре непоколебима)))

Steriano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Та я и не хейчу под каждый постом и спокойно без ограничений играется, но не выкупаю как люди все это терпят, все больше и больше костылей, а верность этой "прекрасной" игре непоколебима)))

Так нормальных замен ВОВу и нет в командном соревновательном пве контенте. С ключами и мифик рейдами в ВОВе не сравнится ни один пве контент ни в одной другой игре.
А из "костылей" ведь только оплата. И то в целом разница только то, что стало дороже и приходится оплачивать на другим иногда сомнительных сайтах. А минус 4 ячейки в сумке уж не такая большая проблема. Невозможность редактирования описания в поиске групп для тех, кто ходит куда-то с пугами, может тоже стать проблемой, но для меня тут же опять это вообще не важно, так как не пользуюсь поиском, хожу в рейды только с гильдией, в ключи только со своей пати и друзьями.

Al_Ps

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
С ключами
Вполне сравнятся высокие порталы дьяблы3-собственно откуда их и высрали.

Samuverai

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320
  • Алишер Моргенштерн

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
Кто-то реально терпит все эти костыли с оплатой, аутентификатором и т.п ради того, что-бы насладится этой "прекрасной" игрой?
Ну да

Кринжанул
ты хотел сказаать нищеброднул  т видимо в реале  нищеброд в игре такой же   и тут не лучше )))

Ни убавить ни прибавить как всегда срезаешь слой людских пороков своим острым как лезвие интеллектом и проницательностью

IP28

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бепул
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Играю с Легиона и никогда не прикрепил номер телефона а 4 ячейки с замком мне никогда не мешали.

Steriano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
С ключами
Вполне сравнятся высокие порталы дьяблы3-собственно откуда их и высрали.
Так в Дьябло, насколько я знаю, все делается под соло игру, если вообще можно ли там играть в пати (я сам никогда не играл ни в одну часть, так что точно не знаю). А в ключах в вове командное взаимодействие и коммуникация это все-таки основное в прохождение ключа. Даже если идею ключей взяли из Дьябло, это оказалось очень хорошей доработкой этой идеи, что во многом позволило побить все рекорды по онлайну в вове в Легионе. Но заменой ключам Дьяюло никак не может быть, так как там практически отсутствует социальная составляющая, да и соревновательная составляющая думаю намного меньше, так как ключи в вове в разы популярнее Дьябло.

Triens

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Триенс
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Большое спасибо, Вишко. А то всё руки не доходили найти аддон на скрытие этих бесполезных ячеек.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2089

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Короче, топик можно переименовывать в "самолюбование какого-то ноунейма", судя по комментам.

У нас на уютной пираточке был такой пал. С помпой создал тему, нафлудили там кучу страниц, слёзно прощались, порвали два баяна. Удалил утром персонажа. Вечером того же дня он уже занимал по друзьям пятисотку, чтобы заплатить админу за восстановление персонажа (у нас эта услуга была платная).
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2022, 20:31:19 by Dart Raiden »

Алексбел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексбел
    • Класс: Рыцарь-смерти
    • Сервер: РФ
Я скрыл удалив эту игру)придется переустанавливать.)  и не  назойливости )) раздав  17 милионов голды  нашим  и хуй не пер)) завтра ещё раздача будет  500 миллионов.
Приму в дар голду)

QLight

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
А как нибудь можно установить этот аддон, объеденить сумки и чтоб лут нормально туда ложился, а не с середины?

Mikdemy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 553
Я скрыл удалив эту игру)придется переустанавливать.)  и не  назойливости )) раздав  17 милионов голды  нашим  и хуй не пер)) завтра ещё раздача будет  500 миллионов.
а можно миллиончик?)

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Следующая статья будет называться "Как играть на триале и получать удовольствие не привлекая внимания санитаров".
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Следующая статья будет называться "Как играть на триале и получать удовольствие не привлекая внимания санитаров".

Как незаметно воровать из под стола крошки еды, показав им всем, если вас отказываются кормить за столом  :D :D :D

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Есть такой вопрос
У меня одного идёт заполняемость сумок снизу, как переделать?

Tetronix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
TBag был классный аддон от автора Shefki, объединял все сумки в одну и раскидывал предметы по категориям. Заблоченые ячейки он скрывал. Ещё показывал содержимое банков и инвентарей других альтов и имел гибкие настройки. Лично мне он очень нравился, всегда с ним играл.
Оригинальный разраб куда-то исчез потом, а его работу подхватил некто GagStv.
Аддон теперь называется TBag-GagStv

 

закрыть