WORLD OF WARCRAFT

Тема: Скрываем заблокированные ячейки в рюкзаке от аутентификатора и SMS-оповещений  (Прочитано 15369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1777
Кто-то реально терпит все эти костыли с оплатой, аутентификатором и т.п ради того, что-бы насладится этой "прекрасной" игрой?
Кто-то заходит на сайт с ненавистной игрой и строчит комменты под каждой новостью.

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695
Кто-то реально терпит все эти костыли с оплатой, аутентификатором и т.п ради того, что-бы насладится этой "прекрасной" игрой?
нет.
мы все сюда заходим просто ради того, чтобы высрать какой-нибудь кал

SlavyatYan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
завтра ещё раздача будет  500 миллионов.
Когда квартиры будешь раздавать - зови.

P.S. 500кк голды даже по самому минимальному курсу это 1 миллион рублей. Никто в здравом уме не будет просто так раздавать такую сумму.
если т  голду в здравом уме  считаешь за настоящие деньги мне за тебя обидно )))

А в чём, собственно, проблема через тот же рекламируемый здесь Фанпей перевести голду в рубли?

Varell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
А если регион поменять на Казахстан то номер же получится привязать ? там тоже на +7

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43932
А если регион поменять на Казахстан то номер же получится привязать ? там тоже на +7

Да, говорят можно. Но лично я сам не пробовал.

Elsveowler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Elsve
блин, а я уже в Казахстан ехать собралась!
Зеленое - хиль, красное - бей.

avatarr696

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Я скрыл удалив эту игру)придется переустанавливать.)  и не  назойливости )) раздав  17 милионов голды  нашим  и хуй не пер)) завтра ещё раздача будет  500 миллионов.

а как можно поучаствовать в раздаче?)

thegans

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйма
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
подождите, чел удалил игру но раздает с этой игры голду, где то он нас наеобманул.

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
завтра ещё раздача будет  500 миллионов.
Когда квартиры будешь раздавать - зови.

P.S. 500кк голды даже по самому минимальному курсу это 1 миллион рублей. Никто в здравом уме не будет просто так раздавать такую сумму.
если т  голду в здравом уме  считаешь за настоящие деньги мне за тебя обидно )))

А в чём, собственно, проблема через тот же рекламируемый здесь Фанпей перевести голду в рубли?
я разве просил  или спрашивал про перевод какой то ?

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
подождите, чел удалил игру но раздает с этой игры голду, где то он нас наеобманул.
Скобочки то читали ?))

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Но питомец доступен без телефона

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 491
А если регион поменять на Казахстан то номер же получится привязать ? там тоже на +7

можно, но поддержка игры паскудная. Поменять регион целая проблема. Да еще и по-хамски могут ответить.
Легче завести новый аккуант в Казахстане, если есть возможность.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2609
Цитировать
А в чём, собственно, проблема через тот же рекламируемый здесь Фанпей перевести голду в рубли?
В отсутствии этих самых 500 лямов голды.

Deadangellru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Дк
    • Сервер: РФ
завтра ещё раздача будет  500 миллионов.
Когда квартиры будешь раздавать - зови.

P.S. 500кк голды даже по самому минимальному курсу это 1 миллион рублей. Никто в здравом уме не будет просто так раздавать такую сумму.
если т  голду в здравом уме  считаешь за настоящие деньги мне за тебя обидно )))
В шоше люди готовы родную.. продать за золото :facepalm: :facepalm:

Talker1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516
Цитировать
А в чём, собственно, проблема через тот же рекламируемый здесь Фанпей перевести голду в рубли?
Проблема в том, что никакой голды нет.

 

закрыть