WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Аргентине стоимость подписки на WoW с прошлого года увеличилась на 300-500%  (Прочитано 29545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mockingbirdy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339
  • moon
заходишь на НК комменты почитать, а тут международный экономический форум — ни больше, ни меньше)) и каждый считает, что те 200 рублей/месяц, на которые подняли подписку на ВоВ — это прям специально, чтобы Бобби Котику бонусы по 200 млн. выплачивать (магия цифр). Кстати, хочу напомнить, что подписка в ру-регионе все еще почти вдвое дешевле, чем в США или Европе
oh what a circus, oh what s show

Dark Hunter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
  • Stressed depressed but well dressed

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник (БМ), Воин (Армс), Друид (Сова), Паладин (Ретри)
Мир Warcraft для меня, это источник вдохновения и в нем я пережил немало событий, которые всегда буду вспоминать с теплотой. Я очень люблю данный проект и благодарен Blizzard за его создание. Но, тот путь, по которому пошли Blizzard, мне нравится все меньше и меньше  :(
Я запишу Blizzard к хорошим ребятам. Но пока что только карандашом...

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Мир Warcraft для меня, это источник вдохновения и в нем я пережил немало событий, которые всегда буду вспоминать с теплотой. Я очень люблю данный проект и благодарен Blizzard за его создание. Но, тот путь, по которому пошли Blizzard, мне нравится все меньше и меньше  :(

Вы можете любить игры, но в бизнес вас лезть никто не просит. Американская компания которая и так лояльна, и она не виновата в курсе валют. Бизнес есть бизнес

шуруп

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Всем кто ноет про ру оплату и аргентину и другие страны и то что близард обнаглели.(не знаю наверняка кто то писал уже сори за повтор но все же)
Надеюсь не надо объяснять что люди работают и хотят денежку за работу а инвесторы свой кусок.
Вам дали возможность(всем регионам) платить за игру игровой валютой.
Берем шл и пару возможностей.
3 перса раз в 3 дня на каждом 3 призыва(это 1 час раз в 3 дня)
1 призыв ~ 2кг , 30 дней ~180кг(это жетон)
нет 3 персов идем раз в неделю на час два на фарм бое 2 шт за месяц упадет в любом случае это тот же самый жетон
если вы человек который не работает(чтоб оплатить подписку) и не хочет заниматься подобными вещами тратя пару часов в неделю на подобные вещи то ИМХО вам нечего делать в этой игре 

Wholpan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Похоже что в мае месяце онлайн вова на тех серверах, где играли аргентинцы и русских серваках будет следующим:


из за 100р?

Люблю такие комменты, "ДА ЧЕ ВСЕГО НА 100Р ДОРОЖЕ ЧЕ У ТЕБЯ 100Р НЕТ?", и так ВСЕ дорожает бензин, сигареты, бухло еда, комуналка, что в итоге складывается в большие суммы.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Похоже что в мае месяце онлайн вова на тех серверах, где играли аргентинцы и русских серваках будет следующим:


из за 100р?

Люблю такие комменты, "ДА ЧЕ ВСЕГО НА 100Р ДОРОЖЕ ЧЕ У ТЕБЯ 100Р НЕТ?", и так ВСЕ дорожает бензин, сигареты, бухло еда, комуналка, что в итоге складывается в большие суммы.


Это называется планировать бюджет правильно. В остальном всего на 100р больше в месяц. А не каждый день

Wholpan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Похоже что в мае месяце онлайн вова на тех серверах, где играли аргентинцы и русских серваках будет следующим:


из за 100р?

Люблю такие комменты, "ДА ЧЕ ВСЕГО НА 100Р ДОРОЖЕ ЧЕ У ТЕБЯ 100Р НЕТ?", и так ВСЕ дорожает бензин, сигареты, бухло еда, комуналка, что в итоге складывается в большие суммы.


Это называется планировать бюджет правильно. В остальном всего на 100р больше в месяц. А не каждый день

Таких "всего на 100 руб больше"  как то слишком дохрена выходит если сложить все вместе. А зарплаты я напрмню не растут вместе с ценами. И вот ты уже выбираешь толи курева не купить толи на аов забить, толи в магаз пешком идти чтоб бенз не жеч.

 

закрыть