WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок предложил несколько новых вариантов причесок ночных эльфиек  (Прочитано 9556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Первым делом Близзам нужно исправить чудовищно всратые лица обновленных моделек для всех рас, особенно для ночных эльфиек, которые, как верно заметил камрад выше:
Они страшнее коронавируса
А новые прически - только после этого.
Это позорище - в такой "популярной", прибыльной и долгоживущей ммо иметь такое лютое убожество :facepalm:

Loveslay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лавслэй
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти
Хочу видеть эльифек с расколотым черепом от моих орочьих топоров, можно такое? И блохастым чихахуа такое же. Я не шизик, просто не люблю эти две расы.

Хочу видеть дикарей в концентрационном лагере Дарнхольд, можно такое? И магических наркоманов такое же. Я не шизик, просто не люблю эти расы.

Во-первых, желания альянса не учитываются.
Во-вторых, это в Орде-то дикари? Вы свою столицу четвертый аддон отмыть от Смертокрыла не можете.
В-третьих, ты кого наркоманами назвал?

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
Эх...
Вот когда я смогу эти "прически", "скайбоксы", "переработанны, загрузочные, экраны", и прочие "предложения игроков" поставить модом в свою игру (официально и без риска бана со стороны Метелицы)...
Вот тогда и можно было-б такое постить...
А так расстраиваться (если "предложения" того стоят, конечно, что, также, не всегда бывает) только...
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2020, 20:57:32 by unihorn »

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
Хочу видеть дикарей в концентрационном лагере Дарнхольд, можно такое? И магических наркоманов такое же. Я не шизик, просто не люблю эти расы.
Как легко заагрить праведного синего воина света и заставить его показать всю свою сущность  :D

 

закрыть