WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Охотник на демонов - Истребление] Демон внутри  (Прочитано 668471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Джимбим

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джимбим
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, короткий вопрос. 1,8 кк норм для меня или нет?
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/azuregos/%D1%85%D1%80%D0%B5%D0%BF

в логах % по илвлу посмотри и сам реши для себя  ;)

Ничего не понял, ну ладно.

Kondou

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Деточка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диассонэ
    • Класс: охотник
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ подскажите в демон билде с т 21 на командовании юзать танец клинков или нет? когда ады вылезают возле босса,без таланта первая кровь

Джимбим

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джимбим
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ подскажите в демон билде с т 21 на командовании юзать танец клинков или нет? когда ады вылезают возле босса,без таланта первая кровь
Я вообще танец не использую)

Тавриус

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тавриус
    • Класс: Дк
    • Сервер: Сд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ подскажите в демон билде с т 21 на командовании юзать танец клинков или нет? когда ады вылезают возле босса,без таланта первая кровь
Вроде танец использовать есть смысл когда 10+ таргетов

Деточка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диассонэ
    • Класс: охотник
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет народ,недавно вернулся на дх и выяснилось что дамажить в т21 и т20 это 2 большие разницы :'(
https://ru.warcraftlogs.com/reports/hgLrYXdP8qNjBcFn#fight=10&type=damage-done вот мой позорный лог(Ник Деточках) если можно укажите на ошибки. И вопрос про эонар на ОСВОЕНИИ, если не кручу на мелочи дпс  относительно других выглядит совсем жалким,но сердце лежит бить ст больших адов(по идее Эонар же должна мелочь убить сама,если ее подкливали,не?) Прошу ваши мнения,спс.
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2018, 12:32:30 by Деточка »

Felning

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет народ,недавно вернулся на дх и выяснилось что дамажить в т21 и т20 это 2 большие разницы :'(
https://ru.warcraftlogs.com/reports/hgLrYXdP8qNjBcFn#fight=10&type=damage-done вот мой позорный лог(Ник Деточках) если можно укажите на ошибки. И вопрос про эонар на ОСВОЕНИИ, если не кручу на мелочи дпс  относительно других выглядит совсем жалким,но сердце лежит бить ст больших адов(по идее Эонар же должна мелочь убить сама,если ее подкливали,не?) Прошу ваши мнения,спс.

- для начала крита набрать, а не напяливать все, что выпало;
- 3 очень долгих простоя (именно на разрушителе, больше не смотрел);
- немезис надо отдавать после глаз;
- мету прожал 2 раза, а мог 3;
- оверкап гнева с укуса и сферок (как и зачем?)
ну и к слову в вашем рейде ты не один такой  ;)
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2018, 13:53:42 by Felning »

TeaTRaL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реустлин
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
- немезис надо отдавать после глаз;

почему?
и сразу свой второй вопрос задам, есть ли разница в дпс от арта если его сдавать в мете или не в мете?

Felning

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
- немезис надо отдавать после глаз;

почему?
и сразу свой второй вопрос задам, есть ли разница в дпс от арта если его сдавать в мете или не в мете?
- потому что в немезис нужно максимизировать аннигиляцию, а не 3 секунды глаза кастовать
- разница в гкд примерно 1,3 сек против 0,75, самостоятельно поразмыслив придешь к выводу, что лучше отдать в мете+бафф от сета

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше его сдавать по кд, а не в мете после глаз. Как раз таки 1 гкд в мете = 1 аннигиляция, а 1 гкд вне меты = 1 УХ, потеря 1 аннигиляции критичнее. У меня оупенинг выходит нечто вроде пот-немезис-арт-укус-глаза, вроде все норм.

Felning

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше его сдавать по кд, а не в мете после глаз. Как раз таки 1 гкд в мете = 1 аннигиляция, а 1 гкд вне меты = 1 УХ, потеря 1 аннигиляции критичнее. У меня оупенинг выходит нечто вроде пот-немезис-арт-укус-глаза, вроде все норм.
Ссылку на логи свои скинешь?
UPD : сам нашел 1.8кк на разрушителе в 72 шмоте действительно норм
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2018, 23:41:28 by Felning »

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Молодец, нашел, конечно же причина в оупене, а не в 50% крита аннигиляции при ~62% крита в статах, 2-месячном слаке перед этим рейдом и конкретно моей криворукости с рагоменеджментом :D
Еще раз, арт в любом случае сдается по кд, любая задержка, если она не дает сильного бонуса (выход аддов на совете или порталах, появление роботов на кингароте, выход пака мелочи на эонар и т.д.) ведет к потере ДПСа. Сдавать на оупенинге арт в мете = терять 1 гкд в мете. Даже если учесть отдачу немезиса заранее - это всеравно не перекрывает, если ты такой логофапер -  прояви смекалку и открой топ1 лог на том же брейкере по европе, хотя ладно, сделаю это за тебя, вот тебе 2,7 кк дпса, а не 1.8, открываешь таймлайн и что видишь? правильно, чардж, байт, немезис, арт, глаза... где-то я это уже видел... подсказать где?
Если не умеешь в математику на уровне Аннигиляция дамажит больше Удара хаоса, поэтому выгоднее потерять 1 удар, чем 1 Аннигиляцию, тогда прежде чем включать омг сарказм хоть почекай как играют те, кто берет топ1 :)
PS
Дпс ДХ на 85% зависит от рандом критов и шаров в нужные моменты, а не от оупенинга, но раз уж зацепился за это, сам виноват :)

Felning

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
1) Играть на уровне дна и ориентироваться на топ1 по миру.... Сильно.
2) Про рандом у хдх всем известно, но даже при "не прокнуло" разницы в 600к не будет лул
3) я никому не советовал весь бой жать ярость в мете, я ему говорил про начало боя
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2018, 12:24:06 by Felning »

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Максимум меты подряд - 54 секунды. Немезис длится 60 секунд. Хм, дайте-ка подумать, можно ли как-то схитрить и засунуть в немезис больше аннигиляций? Нет, бл@, потому что мета меньше длится. Это без учета провалов по раге из-за непроков, когда по 3-4 раза подряд ждмешь укус.  :facepalm:
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2018, 12:25:25 by iPilot »

Felning

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щас бы с кольцом 3-4 раза укус жать

 

закрыть