WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Паладины - Все спеки] BfA - Обсуждение  (Прочитано 170889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Seduce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
Re: Легионеры Света [Паладины 7.Х]
« Ответ #300 : 26 Июля, 2016, 12:51:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и еще непонятна судьба пассивки http://beta.wowdb.com/spells/53592-guarded-by-the-light , в патчноутах она была, но в спелбуке нет, пишут вроде скрытая пассивка, но хп с выходом препатча сколько было, столько и осталось

По секрету расскажу, что такие пассивки стали появляться еще в дреноре. Эта пассивка тоже существовала и до препатча. Причиной скрытия некоторых пассивок назвали упрощение понимания класса. На деле - натуральные костыли, которые больше мешают изучению новых классов, чем упрощают, ибо некоторые элементы механики приходится узнавать методом тыка/посещением вовхэда.

Была то она была, но по логу изменений с вовхэда, в вод она давала 15% стамины и 5% блока, при этом у моего голого паладина было 330к хп и 40% блока, после выхода патча (пассивка по тултипу +30% хп и +50% блока) у меня осталось 330к хп и 26% блока, причем у блока какой то адовый диминишинг, ибо сейчас приодел шмоток с искусностью и получается, (5% база + 20% искусность + 10% талант) х 1,5 пассивка = 52,5 это сколько должно быть, а на деле пишет 28% в статах у чара, но сдается мне, эти 50% просто сломаны и не прибавляются

Сар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фойю
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Легионеры Света [Паладины 7.Х]
« Ответ #301 : 26 Июля, 2016, 13:38:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В реалиях препатча - неочень.
В реалиях легиона - нормальные ощущения. Пока под крыльями - прям замечательные ощущения. Без  них - только нормальные.

Мне вот тоже сейчас пал как тотватноватым показался, по сравнению с другими танками.

HolyDolly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Легионеры Света [Паладины 7.Х]
« Ответ #302 : 26 Июля, 2016, 16:49:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не могу утверждать, на каком мифик тесте у вас она стала совсем плохой, вот что, было у меня, вполне не плохо https://www.warcraftlogs.com/reports/Zq4FkwyNXfYBdxAK#type=healing&source=190
 и тем более , я указала, что пререйдовая.Хотя как её готовить..если по стаку сливать по кулдауну, то конечно хила от неё не жди

ну да,3% с 835 илвлом... притом, что это хота...
ты тестила абсорб тринку? например монетку с утробы душ?
угу тоже очень понравилась,тут ее еще не выпало как появилась носила с утробы и эту..но вариант еще лучше показалось был утроба + за квесты прокнула инта +крит закаленная титанами очень вкусно по статам

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: Легионеры Света [Паладины 7.Х]
« Ответ #303 : 03 Августа, 2016, 08:54:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Навайнили коня в базе =)))))
Цитировать
    Divine Steed is now granted to all Paladins at level 28.
    The new talent Cavalier is available to be chosen at level 30 (Holy), 60 (Protection), and 90 (Retribution). This replaces Blessing of Salvation for Protection Paladins.
    Cavalier grants two charges to Divine Steed.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: Легионеры Света [Паладины 7.Х]
« Ответ #304 : 03 Августа, 2016, 09:41:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну и слава богу) правда в кальке пока изменений на ресурсах нет. да и вайн вполне заслужен-конь был мастхэвным, ибо рачизм не позволял взять что-нибудь интересное  ;D

gapu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вальгорд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Горуднни
Re: Легионеры Света [Паладины 7.Х]
« Ответ #305 : 07 Августа, 2016, 20:35:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, кто играл на тесте расскажите какого качаться в хиле? Просто в легионе хочу начать хилить, но вот не знаю как поступать с артефактом и какого будет качаться. Мобов убивать по пол часа- перспектива не очень((

Джакария

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
  • Кровь и честь!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джакария
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Легионеры Света [Паладины 7.Х]
« Ответ #306 : 07 Августа, 2016, 20:40:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
качайся в танко или дд спеке,в чем проблема,уже на 102 левле ты сможешь сделать квесты на другие артефакты,вкидывать ап в ненужный арт тебя никто не заставляет
Если вот прям так хочеться качаться в хиле - ответ - можно,но математика проста - в 2 раза дольше

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: Легионеры Света [Паладины 7.Х]
« Ответ #307 : 07 Августа, 2016, 21:38:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в танке в разы проще.
хотя ты можешь и на старте взять хил-палку и ходить по иснтам до 102. а там уже сделать кв на танка например

gapu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вальгорд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Горуднни
Re: Легионеры Света [Паладины 7.Х]
« Ответ #308 : 07 Августа, 2016, 22:09:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
качайся в танко или дд спеке,в чем проблема,уже на 102 левле ты сможешь сделать квесты на другие артефакты,вкидывать ап в ненужный арт тебя никто не заставляет
Если вот прям так хочеться качаться в хиле - ответ - можно,но математика проста - в 2 раза дольше
А очки на которые ты прокачиваешь артефакт привязываются к профилю или к конкретному артефакту. Например:  качаясь в дд спеке я получаю очки на которые прокачиваю таланты пухи. эти очки можно закинуть и на молот хила или на него придется фармить отдельно?

Джакария

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
  • Кровь и честь!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джакария
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Легионеры Света [Паладины 7.Х]
« Ответ #309 : 07 Августа, 2016, 22:47:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
качайся в танко или дд спеке,в чем проблема,уже на 102 левле ты сможешь сделать квесты на другие артефакты,вкидывать ап в ненужный арт тебя никто не заставляет
Если вот прям так хочеться качаться в хиле - ответ - можно,но математика проста - в 2 раза дольше
А очки на которые ты прокачиваешь артефакт привязываются к профилю или к конкретному артефакту. Например:  качаясь в дд спеке я получаю очки на которые прокачиваю таланты пухи. эти очки можно закинуть и на молот хила или на него придется фармить отдельно?
Отдельно.Но первые 13 любые перков артефакта,которые ты качаешь в каждом из них ,стоят просто копейки.После 13 стоимость возрастает в геометрической прогрессии очень сильно.Но до 13 каждый артефакт вкачать не просто можно,а даже НУЖНО - мало ли где пригодится, а стоит очень мало( на 110 в сурамаре ты тонны этих очков будешь лутать)
p.s. главное заранее почитать,а куда собственно вкинуть эти 13 очков,потому что если ты пойдешь не по тому пути это потом может стать фатальным(сбросить прокаку арта можно,но это делать не рекомендуется ни в коем случае,так как за респек надо отдать столько же очков,сколько нужно вкачать на следущий трейт,например - ты вкачал 12 трейтов,хочешь сбросить,это будет стоить тебе 1000 очков .Если же ты захочешь сбросить прокачку уже после 13,это будет стоить тебе уже 6840 очков)
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2016, 22:50:44 by Джакария »

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2615
Re: Легионеры Света [Паладины 7.Х]
« Ответ #310 : 07 Августа, 2016, 23:11:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дважды качался хпалом на бете.
Первый раз за 17 часов, второй - за 12.
В дд/танке у нас люди качались за 8-9 часов.
Если не будет никаких проблем(лаги, зависания, ошибки какие-то) при определенных условиях можно прокачаться часов за 7(в хил спеке часов за 9-10)

Constant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Легионеры Света [Паладины 7.Х]
« Ответ #311 : 08 Августа, 2016, 04:17:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго  времени суток, дамы и господа!

Скажите, пожалуйста, прав  ли я,думая, что холипалу в Легионе надо собирать после крита именно хасту(хотя бы вначале,до сета, до хорошего гира)?

Просто выше уже приводились аргументы в поддержку именно хасты,а везде и всюду бурги пишут,что надо мастери, мастери...
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2016, 04:19:48 by Constant »

Seduce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
Re: Легионеры Света [Паладины 7.Х]
« Ответ #312 : 08 Августа, 2016, 08:12:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго  времени суток, дамы и господа!

Скажите, пожалуйста, прав  ли я,думая, что холипалу в Легионе надо собирать после крита именно хасту(хотя бы вначале,до сета, до хорошего гира)?

Просто выше уже приводились аргументы в поддержку именно хасты,а везде и всюду бурги пишут,что надо мастери, мастери...
хаста плоха тем, что повышает хпс за счет увеличения расхода маны, а ее в легионе, по слухам, будет жестко не хватать

gapu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вальгорд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Горуднни
Re: Легионеры Света [Паладины 7.Х]
« Ответ #313 : 08 Августа, 2016, 10:10:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
качайся в танко или дд спеке,в чем проблема,уже на 102 левле ты сможешь сделать квесты на другие артефакты,вкидывать ап в ненужный арт тебя никто не заставляет
Если вот прям так хочеться качаться в хиле - ответ - можно,но математика проста - в 2 раза дольше
А очки на которые ты прокачиваешь артефакт привязываются к профилю или к конкретному артефакту. Например:  качаясь в дд спеке я получаю очки на которые прокачиваю таланты пухи. эти очки можно закинуть и на молот хила или на него придется фармить отдельно?
Отдельно.Но первые 13 любые перков артефакта,которые ты качаешь в каждом из них ,стоят просто копейки.После 13 стоимость возрастает в геометрической прогрессии очень сильно.Но до 13 каждый артефакт вкачать не просто можно,а даже НУЖНО - мало ли где пригодится, а стоит очень мало( на 110 в сурамаре ты тонны этих очков будешь лутать)
p.s. главное заранее почитать,а куда собственно вкинуть эти 13 очков,потому что если ты пойдешь не по тому пути это потом может стать фатальным(сбросить прокаку арта можно,но это делать не рекомендуется ни в коем случае,так как за респек надо отдать столько же очков,сколько нужно вкачать на следущий трейт,например - ты вкачал 12 трейтов,хочешь сбросить,это будет стоить тебе 1000 очков .Если же ты захочешь сбросить прокачку уже после 13,это будет стоить тебе уже 6840 очков)
Спасибо большое. А не подскажешь, где можно посмотреть как правильно прокачивать артефакт? Заранее спасибо)

Seduce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
Re: Легионеры Света [Паладины 7.Х]
« Ответ #314 : 08 Августа, 2016, 10:55:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с учетом, что 13перковый арт оффспека скорее всего будет нужен для каких нибудь 5ппл, идеальным вариантом выглядит такой вариант в сочетании с талантом частица добродетели

 

закрыть