WORLD OF WARCRAFT

Тема: Специалист по анализу и обработке данных Тянь Дин покидает команду Hearthstone  (Прочитано 3236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3684



Тянь проработал в Blizzard почти 6 лет и был довольно активен в Twitter. Он часто делился с сообществом различной статистической информацией, например, составами команд наёмников у лучших игроков, самыми успешными колодами после выхода "Сплочённых Штормградом", статистикой побед для героев Полей Сражений. Тянь решил покинуть компанию, чтобы присоединиться к студии Second Dinner, которую основал бывший директор Hearthstone Бен Броуд.:cut:

Цитировать
Сегодня мой последний день в команде Hearthstone/Blizzard. Это решение, пожалуй, самое сложное за всю мою жизнь. За последние 5,8 лет мне довелось поработать и познакомиться со множеством удивительных людей; для меня это большая честь.

Hearthstone всегда был для меня любовью всей жизни, поэтому сегодняшний день – очень печальный. Не поймите меня неправильно – я искренне считаю, что у игры яркое будущее. Конечно, и сам я тоже продолжу играть в Hearthstone, но теперь я буду всего лишь счастливым фанатом, а не одним из разработчиков. До встречи в таверне!

Спасибо всем за добрые слова – я искренне ценю вашу поддержку! Коль скоро многие интересуются моей дальнейшей судьбой, хочу поделиться, что следующей остановкой на моём пути станет студия Second Dinner, где меня ждут как старые, так и новые друзья, с которыми мы отправимся в путешествие по вселенной Marvel.
http://twitter.com/sky_tding/status/1466936946299600897
Как указал Тянь, Second Dinner в данный момент занимаются разработкой игры по вселенной Marvel, однако, каких-то иных подробностей об этом проекте пока нет. Единственное, что известно, что в студии помимо Тяня и Бена Броуда трудится немало и других выходцев из Hearthstone, а также и из других компаний, занимавшихся разработкой карточных игр.
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2021, 13:21:57 by horsaken »

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2224
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Ну уволился и уволился. Все кто работают в крупных компаниях знают что это норм менять работу.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Faithless

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Тянь Дин.
Это китайское имя.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3684
Тянь Дин.
Это китайское имя.

Спасибо, поправил.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3684
Ну уволился и уволился. Все кто работают в крупных компаниях знают что это норм менять работу.

Да никто вроде и не пишет: "О боже, на кого ты нас оставил?! Как мы дальше без тебя?!"
Меня в этой новости больше заинтересовало не что он ушёл, а КУДА он ушёл.
Будет любопытно узнать, что там получится у second dinner.

stepbro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
Ну уволился и уволился. Все кто работают в крупных компаниях знают что это норм менять работу.

Да никто вроде и не пишет: "О боже, на кого ты нас оставил?! Как мы дальше без тебя?!"
Меня в этой новости больше заинтересовало не что он ушёл, а КУДА он ушёл.
Будет любопытно узнать, что там получится у second dinner.
У них точно получится симулятор смеха

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3684
У них точно получится симулятор смеха



Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964
Тянь Дин ...  ;D ;D

Apetail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
Теперь близзард - компания без тян. Время очередных судебных претензий!

thegans

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйма
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
учитывая что близовская стата всегда отличается от нормально собранной, то и хрен бы с ним, скатертью дорога. пусть в другом месте свои фейковые рандомные данные рассказывает

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 879
Жаль что я не знаю кто это
Даже краем уха не слышал

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3138
учитывая что близовская стата всегда отличается от нормально собранной, то и хрен бы с ним, скатертью дорога. пусть в другом месте свои фейковые рандомные данные рассказывает

Если еще поинт в сторону ВоВа был бы учтен, то вот в сторону ХСа - нет. Вся стата берется обычно с потолка (дектрекера), по скольку он установлен в лучшем случае у 1% игроков ... на пк. А учитывая сколько людей сидит на мобилках в сортирах и обитают в мелких рангах, потасовках, вайлде, БГшках и прочее - вся статистика очень сильно размывается. Другой вопрос - как её использовать правильно. Например в ШоШе её точно не используют вообще, ибо было бы желание - разница между спеками что на арене, что в ключах, что в рейдах - была бы на уровне +-5%, а дальше роляла погрешность (гир, талант, что то не прожал, прочее). Но нет, у нас ситуации когда в нижнем сегменте спек жмет 100% лог, по дамагу добираясь до среднего сегмента синего и белого из топового списка. Круто (нет).
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

 

закрыть