WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пять предложений от разработчиков чем занять себя до выхода Shadowlands  (Прочитано 22300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это просто фееричный пиздец. Токсичнее ресурса, чем нубклаб, я ещё не встречал. Да даже двач в свои золотые годы казался приветливее, местами. Посмотреть бы на лица этих вечно недовольных токсиков в жизни. Может они компенсируют свою ущербность таким способом? Я не пойму, ну не нравится вам игра(а судя по лютому говну, что они изрыгают, игра так очень крепко должна не нравиться), ну не играйте. Здесь вас разработчики не услышат, так зачем, в чем смысл?
Раньше здесь и за мат банили.
А по теме - у вас забыли спросить писать здесь или нет. Я конечно понимаю, что вас со школьных парт заставляют сидеть на бутылках, целуя портрет царя. Жалко, что ввм не преподают уроки про становление гражданского общества. Ведь мнение и существует, чтобы его высказывать, иначе тебе буду срать в рот и еще просить за это деньги, как это делает "уважаемая" компания. За них стыдно после игр ласт оф ас2, рдр2 и др., как говорится все познается в сравнении. А ваши высказывания на столько глупы, звучат в духе ватников: "наша свинарня, не нравится - вали в США".
Против мнения никто не против. Все против однотипных комментов, которые оставляют эти люди. Ну раз написали, ну два. В какой-то момент уже боль в глазах начинается от того что ты наткнулся на очередную минипасту.

Цитировать
За них стыдно после игр ласт оф ас2, рдр2 и др., как говорится все познается в сравнении.
Нет, ну ты не только рашку приплёл, ты ещё и ласт оф ass и рдр2 в один ряд поставил, что ты такое?

А так да. Вов это как курение. Когда бросил, сразу появляется мысль о том, сколько же бабла ты экономишь и сколько всего полезного теперь можешь делать вместо этого.
А потом ты идёшь и покупаешь блок, после чего кидаешься пачками в прохожих, жалуясь что это не ватрушки?
Про бросивших курить немного иначе. Они на каждом углу кричат, что они бросили и какие они молодцы, а все те кто курит - гавно, но никогда не упустят возможность пройти мимо курящего, чтобы вдохнуть воздух с сигаретным дымом.

А почему им не говорить? Это действительно выдающееся достижение, которым не зазорно делиться с окружающими. Ты скорее всего так болезненно реагируешь на это, потому самому не хватает характера бросить.

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не играл в бфа со второго тира (ибо в армейку забрали), и не хотел на конец дополнения возвращаться потому что всё в пустую, но на препатч залетел, и скажу что отсюда из списка стоит только получить полёты, и качать альтов, вчера за день прокачал паладина полностью, а с полётами было бы ещё быстрей)

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
1) Не покупать/отменить предзаказ.
2) Не платить подписку.
3) жить счастливой жизнью
4) можно даже в хорошие игры поиграть)
Что же ты тут тогда делаешь?
Надо же как-то хомячков на место ставить. Тем более это весело
Ну, пока что это кринжово. Потому что врыв на форум пробукта который тебе не интересен, даже с целью патралить - дикий зашквар уровня средних классов школы. Взрослые люди не страдают такой херней. Ну а фраза "ставить на место" окончательно развеивает все сомнения.

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Сколько же тут шаблонных однотипных диванных психологов с практически одинаковыми постами, которые по комменту определяют возраст, социальный статус, уровень образования, вредные привычки...да и вообще всё остальное на свете :facepalm: ;D

По теме - близзы походу реально считают своих игроков за тупую скотину, раз выпускают подобные ролики - видимо по их мнению, игроки слишком тупые, что сами не догадаются, чем им заняться всё это время...
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2020, 11:57:40 by Delen »

Pietro-Jacques-Francois

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коридорас
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Краткая версия:
1. Собирать трансмог
2. Качать альтов
3. Разблокировать маунты фракций
4. Получить дракона с героик нзота
5. Разблокировать полеты в бфа
В опу их. Всю жизнь умоляли это делать, когда игра загибалась. А потом били под дых своим анти-альтовским дизайном, делающим всех этих вкаченных альтов бесполезными пыльными куклами на полке. Мы на это больше не ведемся, сорри.

А так да. Вов это как курение. Когда бросил, сразу появляется мысль о том, сколько же бабла ты экономишь и сколько всего полезного теперь можешь делать вместо этого.
Разве 2.5к за пол года это так много? Я как-то в PW играл... 8 лет. Вот там реально вбухал денег, и все-равно шмот был среднячковый. И таких проектов попой жуй.

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Сколько же тут шаблонных однотипных диванных психологов с практически одинаковыми постами, которые по комменту определяют возраст, социальный статус, уровень образования, вредные привычки...да и вообще всё остальное на свете :facepalm: ;D

По теме - близзы походу реально считают своих игроков за тупую скотину, раз выпускают подобные ролики - видимо по их мнению, игроки слишком тупые, что сами не догадаются, чем им заняться всё это время...
Конечно считают, это уже много лет видно по "техподдержке" и коммунити манагерам.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько же тут шаблонных однотипных диванных психологов с практически одинаковыми постами, которые по комменту определяют возраст, социальный статус, уровень образования, вредные привычки...да и вообще всё остальное на свете :facepalm: ;D
Ого! Внезапно! Очевидные вещи - оказывается очевидные!
Есть контруктив - ролик ни о чем, непонятно кому и тп. А есть долбо*зм - азаза фанбои лалки мая траль ставить хомяков на место. Очевидно же. И вообще, когда какой-то хрен с горы приходит в общество чтобы "тралить" его справидливо посылают домой, а во времена отсутствия тырнетов - еще и лицо сломать могли.  :P к слову говоря.
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2020, 12:59:53 by Xaroth »

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Это с каких пор бросить курить стало выдающимся достижением? Какая же каша у людей в головах,это шок конечно.
Ours is the Fury

Романчо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и зачем альты которыми всё равно играть не будешь.

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 955
  • WEE WEE not be SLAVES!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот мне интересно есть ли коммьюнити хуже чем воверское? Ну типа выпускают  сырой аддон (бфа на старте), коммьюнити не довольно,переносят релиз, что бы не выпустить сырой аддон - коммьюнити не довольно)) Вы уж определитесь там что вам надо от игры и вообще от жизни
Такое комьюнити в каждой обновляющейся игре. Ибо 95% этого комьюнити - люди, у которых разрабы отобрали их любимую версию игры в одном из обновлений.

Играю с БК, любимой версией наверное был конец каты, но... я ж не ною lol. Просто есть нытики которые даже если сделают как они хотят будут дальше ныть и искать во всём изъяны, такие люди как правило скиллом и особой выдающестью в принципе не отличаются, поэтому лично в моих глазах они гдето на уровне покорителей лфра вечно ноющих что мало контента ;)

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это просто фееричный пиздец. Токсичнее ресурса, чем нубклаб, я ещё не встречал. Да даже двач в свои золотые годы казался приветливее, местами. Посмотреть бы на лица этих вечно недовольных токсиков в жизни. Может они компенсируют свою ущербность таким способом? Я не пойму, ну не нравится вам игра(а судя по лютому говну, что они изрыгают, игра так очень крепко должна не нравиться), ну не играйте. Здесь вас разработчики не услышат, так зачем, в чем смысл?
Раньше здесь и за мат банили.
А по теме - у вас забыли спросить писать здесь или нет. Я конечно понимаю, что вас со школьных парт заставляют сидеть на бутылках, целуя портрет царя. Жалко, что ввм не преподают уроки про становление гражданского общества. Ведь мнение и существует, чтобы его высказывать, иначе тебе буду срать в рот и еще просить за это деньги, как это делает "уважаемая" компания. За них стыдно после игр ласт оф ас2, рдр2 и др., как говорится все познается в сравнении. А ваши высказывания на столько глупы, звучат в духе ватников: "наша свинарня, не нравится - вали в США".
Против мнения никто не против. Все против однотипных комментов, которые оставляют эти люди. Ну раз написали, ну два. В какой-то момент уже боль в глазах начинается от того что ты наткнулся на очередную минипасту.

Цитировать
За них стыдно после игр ласт оф ас2, рдр2 и др., как говорится все познается в сравнении.
Нет, ну ты не только рашку приплёл, ты ещё и ласт оф ass и рдр2 в один ряд поставил, что ты такое?

А так да. Вов это как курение. Когда бросил, сразу появляется мысль о том, сколько же бабла ты экономишь и сколько всего полезного теперь можешь делать вместо этого.
А потом ты идёшь и покупаешь блок, после чего кидаешься пачками в прохожих, жалуясь что это не ватрушки?
Про бросивших курить немного иначе. Они на каждом углу кричат, что они бросили и какие они молодцы, а все те кто курит - гавно, но никогда не упустят возможность пройти мимо курящего, чтобы вдохнуть воздух с сигаретным дымом.

А почему им не говорить? Это действительно выдающееся достижение, которым не зазорно делиться с окружающими. Ты скорее всего так болезненно реагируешь на это, потому самому не хватает характера бросить.
Некоторые просто не хотят бросать курить, потому что им нравится курить. Смритесь бросюны. Как и с тем, что всем насрать на ваши вредные привычки, как и их отсутствие.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это просто фееричный пиздец. Токсичнее ресурса, чем нубклаб, я ещё не встречал. Да даже двач в свои золотые годы казался приветливее, местами. Посмотреть бы на лица этих вечно недовольных токсиков в жизни. Может они компенсируют свою ущербность таким способом? Я не пойму, ну не нравится вам игра(а судя по лютому говну, что они изрыгают, игра так очень крепко должна не нравиться), ну не играйте. Здесь вас разработчики не услышат, так зачем, в чем смысл?
Раньше здесь и за мат банили.
А по теме - у вас забыли спросить писать здесь или нет. Я конечно понимаю, что вас со школьных парт заставляют сидеть на бутылках, целуя портрет царя. Жалко, что ввм не преподают уроки про становление гражданского общества. Ведь мнение и существует, чтобы его высказывать, иначе тебе буду срать в рот и еще просить за это деньги, как это делает "уважаемая" компания. За них стыдно после игр ласт оф ас2, рдр2 и др., как говорится все познается в сравнении. А ваши высказывания на столько глупы, звучат в духе ватников: "наша свинарня, не нравится - вали в США".
Против мнения никто не против. Все против однотипных комментов, которые оставляют эти люди. Ну раз написали, ну два. В какой-то момент уже боль в глазах начинается от того что ты наткнулся на очередную минипасту.

Цитировать
За них стыдно после игр ласт оф ас2, рдр2 и др., как говорится все познается в сравнении.
Нет, ну ты не только рашку приплёл, ты ещё и ласт оф ass и рдр2 в один ряд поставил, что ты такое?

А так да. Вов это как курение. Когда бросил, сразу появляется мысль о том, сколько же бабла ты экономишь и сколько всего полезного теперь можешь делать вместо этого.
А потом ты идёшь и покупаешь блок, после чего кидаешься пачками в прохожих, жалуясь что это не ватрушки?
Про бросивших курить немного иначе. Они на каждом углу кричат, что они бросили и какие они молодцы, а все те кто курит - гавно, но никогда не упустят возможность пройти мимо курящего, чтобы вдохнуть воздух с сигаретным дымом.

А почему им не говорить? Это действительно выдающееся достижение, которым не зазорно делиться с окружающими. Ты скорее всего так болезненно реагируешь на это, потому самому не хватает характера бросить.
Некоторые просто не хотят бросать курить, потому что им нравится курить. Смритесь бросюны. Как и с тем, что всем насрать на ваши вредные привычки, как и их отсутствие.

У меня есть как раз такой же знакомый, который рассказывал, что ему "нравится" купить. Потому нет других аргументов, почему ты сам себя убиваешь.
Бросил, когда заводил ребенка. Сейчас, рассказывает, какой был идиот, и как в лучшую сторону изменилась жизнь после бросания.

Ну а те, кто рассказывает сказки, что им нравится курить, пусть тратят кучу денег на сигареты, потом на медиков и живут в вони, кашле и отдышке.
Это их выбор, и им нести ответственность за свой выбор.

ruzik1014

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рузег, Хиланамыла, Дарнаская, Сакредхелл, Галимеда, Выронили, Погладьволка, Гдемйпал, Лостпрофетс, Композитор, Пирогскотом, Идиоты, Мышек, Сверхчеловек, Дзюдоист, Электротяга, Расчешиманту, Вибропрокат, Клыкотология
    • Класс: ф.маг, п.вар, энх.шам, б.дк, ш.прист, м.хант, дст.лок, ас. рог, х.монк, ф.дру, с.дру, п.пал, м. дх, рет. пал, бм. хант, а. маг, а. вар, фр. маг, энх. шам
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
посоветуйте какие аддоны поставить для помощи в сборе трансмога? А то был у меня один CanIMogIt и тот перестал работать.
AllTheThings

Disrespect

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока от препатча только положительные эмоции!
1.Приятное сжатие статов + ощущение игры в бк/вотлк
2.Наплыв игроков, ворлд пвп.
3.Возможность из-за быстрой прокачки покачать альтов/опробовать новые классы.
4.Предвкушение нового аддона, поиски новых корешей и гильдий.
5.Можно мейном поганкать новичков ради удовольствия)
6.Осознание что близы работают над новым дополнением, ошибки исправляются и все так или иначе идет в доработку)

Всем здоровья, кто не хейтер!  :P :-* :-*

Любовь правит миром.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня есть как раз такой же знакомый, который рассказывал, что ему "нравится" купить. Потому нет других аргументов, почему ты сам себя убиваешь.
Бросил, когда заводил ребенка. Сейчас, рассказывает, какой был идиот, и как в лучшую сторону изменилась жизнь после бросания.
Всем насрать.

Цитировать
Ну а те, кто рассказывает сказки, что им нравится курить, пусть тратят кучу денег на сигареты, потом на медиков и живут в вони, кашле и отдышке.
Это их выбор, и им нести ответственность за свой выбор.
Вот эта мысль должна быть у тебя в мозгу аккурат по соседству с мыслью, что не тебе лезть в чужие дела и головы. Просто не говори людям что делать, и они не скажут куда тебе идти ;) В конце концов никотин это яд, а яд вызывает не только привыкание, но и адаптацию, и множество курильщиков переживает зожников каждый день. Я это к тому, что нет в этом мире правильного пути для всех, есть толкьо выбор каждого, и мозго*бы, что только отвращают своей назойливостью от пути, который считают правильным.
С чем соглашусь - реал не стоит тех денег сейчас. Слишком дорого, и табак слишком говно качества. Но это уже вопрос эстетики. Ну или бомжевания  ;D
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2020, 00:11:54 by Xaroth »

 

закрыть