WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пять предложений от разработчиков чем занять себя до выхода Shadowlands  (Прочитано 22193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всмысле, что за поимка нетронутого змея бездны? Разве его еще можно получить?

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Гляньте количество дизлайков на видео, игроки намекают, что хватит делать тупые ролики и оправдывать перенос.
ты же первый ныл бы,если бы 27 выпустили сырую бету)

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вот мне интересно есть ли коммьюнити хуже чем воверское? Ну типа выпускают  сырой аддон (бфа на старте), коммьюнити не довольно,переносят релиз, что бы не выпустить сырой аддон - коммьюнити не довольно)) Вы уж определитесь там что вам надо от игры и вообще от жизни

Юнат

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все классы
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вальгала и Киберпанк ещё не вышли как мне в них играть блет  :o

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Высирает никому ненужное мнение, которое не совпадает с мнением большинства находящихся здесь, это же круто.
Совпадает. Я с ним согласен. Уже гуляешь мимо да?
Теперь понятно у кого тут больше всего твинкоакков.

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
поделаю пока локалки на репу для сундуков, через неделю кончится подписка, буду ждать ШЛ...

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2835

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Краткая версия:
1. Собирать трансмог
2. Качать альтов
3. Разблокировать маунты фракций
4. Получить дракона с героик нзота
5. Разблокировать полеты в бфа
В опу их. Всю жизнь умоляли это делать, когда игра загибалась. А потом били под дых своим анти-альтовским дизайном, делающим всех этих вкаченных альтов бесполезными пыльными куклами на полке. Мы на это больше не ведемся, сорри.

А так да. Вов это как курение. Когда бросил, сразу появляется мысль о том, сколько же бабла ты экономишь и сколько всего полезного теперь можешь делать вместо этого.
Например без остановки сидеть на форуме и сэкономленное на игре время тратить на то, что бы пытаться всем доказать, что лишь ты 1 прав, а все кому игра нравится - дураки  ;D :facepalm:

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 782
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Запишись на курсы кройки и шитья!
Стань портным!
Сшей себе костюм мурлока и ходи в нем до выхода ШДЛ!!!

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот мне интересно есть ли коммьюнити хуже чем воверское? Ну типа выпускают  сырой аддон (бфа на старте), коммьюнити не довольно,переносят релиз, что бы не выпустить сырой аддон - коммьюнити не довольно)) Вы уж определитесь там что вам надо от игры и вообще от жизни
Есть. Дестини и Дивижн, например, просто утопают в нытье долбоёбов.

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) Не покупать/отменить предзаказ.
2) Не платить подписку.
3) жить счастливой жизнью
4) можно даже в хорошие игры поиграть)
Что же ты тут тогда делаешь?
Надо же как-то хомячков на место ставить. Тем более это весело

Вооот! Ты ставишь на место ЧУЖИХ хомячков, а надо - МОЗГИ, причем свои.


хз я лет 5-6 назад в аллоды играл.  но до сих пор захожу на форму почитать про обновы. а вдруг чет толковое слепять хахаха как обычно нет но вдруг. то же и  вон тот человек .

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот мне интересно есть ли коммьюнити хуже чем воверское? Ну типа выпускают  сырой аддон (бфа на старте), коммьюнити не довольно,переносят релиз, что бы не выпустить сырой аддон - коммьюнити не довольно)) Вы уж определитесь там что вам надо от игры и вообще от жизни
Такое комьюнити в каждой обновляющейся игре. Ибо 95% этого комьюнити - люди, у которых разрабы отобрали их любимую версию игры в одном из обновлений.
I will be lost in the dream, when the dark days come

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот мне интересно есть ли коммьюнити хуже чем воверское? Ну типа выпускают  сырой аддон (бфа на старте), коммьюнити не довольно,переносят релиз, что бы не выпустить сырой аддон - коммьюнити не довольно)) Вы уж определитесь там что вам надо от игры и вообще от жизни
Такое комьюнити в каждой обновляющейся игре. Ибо 95% этого комьюнити - люди, у которых разрабы отобрали их любимую версию игры в одном из обновлений.
да ладно на вов всю жизнь ныли, начиная от нытья на патчи ваниллы упрощавшие игру, заканчиваянытьем даже на всемилюбимые бк и лк

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

Вот только, если ты высказываешь мнение с целью улучшения продукта и компании, то стоит это делать там, где его может увидеть компания и на языке компании, а не на сайте, где этой компанией и не пахнет. Те места, где они чекают комменты вполне известны. Помимо этого. Сидеть тут из дня в день и высирать про удаление игры и полноценную жизнь, попутно приправляя высиранием говна на здешних людей, это весьма противоречащая счастливой и саморазвивающейся жизни вещь.
Ах да. Ещё и такие клоуны есть, которые себе придумали, что близзюки раньше делали синглы по типу тех игр у тебя, а теперь не делают или не будут, после чего сами обижаются. Сидят на сайте, где их даже в теории не услышат. Пишут на языке, который они не поймут. Не играют, но будут смотреть до самого конца на то, как по их мнению уничтожают там всё. Ненавидят всё вокруг. Фанбои хотя бы питаются тем, что им по вкусу. Эти же вообще с низшей ступени тут пытаются прикрыть свои слёзы тем, что они рофлят или "ставят на место" фанбоев. Жалость какая.

"Вот только, если ты высказываешь мнение с целью улучшения продукта и компании, то стоит это делать там, где его может увидеть компания и на языке компании, а не на сайте, где этой компанией и не пахнет. Те места, где они чекают комменты вполне известны"
 это бы работало, если бы они слушали комьюнити. Ты забыл что ли, что Близам всегда виднее, а потом начинаются качели, когда они делают вид что услышали свою аудиторию(дают ложную надежду).

Тут и не только сидят здравые люди, которые продукцию Близзов воспринимают как товар, и их отношение соответствующее, а есть гавноеды, которым все сойдет, даже если вов станет равен продуктам "красной цены" (кто не в кусре, в Мск и в других городах есть продукты питания под таким названием, сделанные из опилок и химии, продающиеся по очень низким ценам. Пачка сосисок доходит до 40 рублей). А еще есть клоуны, которые считают, что в праве вводить цензуру на сообщения и решать кому и что говорить - это уже, конечно, клиника.
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2020, 10:52:44 by kitty_paladin »
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4943
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это просто фееричный пиздец. Токсичнее ресурса, чем нубклаб, я ещё не встречал. Да даже двач в свои золотые годы казался приветливее, местами. Посмотреть бы на лица этих вечно недовольных токсиков в жизни. Может они компенсируют свою ущербность таким способом? Я не пойму, ну не нравится вам игра(а судя по лютому говну, что они изрыгают, игра так очень крепко должна не нравиться), ну не играйте. Здесь вас разработчики не услышат, так зачем, в чем смысл?
Раньше здесь и за мат банили.
А по теме - у вас забыли спросить писать здесь или нет. Я конечно понимаю, что вас со школьных парт заставляют сидеть на бутылках, целуя портрет царя. Жалко, что ввм не преподают уроки про становление гражданского общества. Ведь мнение и существует, чтобы его высказывать, иначе тебе буду срать в рот и еще просить за это деньги, как это делает "уважаемая" компания. За них стыдно после игр ласт оф ас2, рдр2 и др., как говорится все познается в сравнении. А ваши высказывания на столько глупы, звучат в духе ватников: "наша свинарня, не нравится - вали в США".
Против мнения никто не против. Все против однотипных комментов, которые оставляют эти люди. Ну раз написали, ну два. В какой-то момент уже боль в глазах начинается от того что ты наткнулся на очередную минипасту.

Цитировать
За них стыдно после игр ласт оф ас2, рдр2 и др., как говорится все познается в сравнении.
Нет, ну ты не только рашку приплёл, ты ещё и ласт оф ass и рдр2 в один ряд поставил, что ты такое?

А так да. Вов это как курение. Когда бросил, сразу появляется мысль о том, сколько же бабла ты экономишь и сколько всего полезного теперь можешь делать вместо этого.
А потом ты идёшь и покупаешь блок, после чего кидаешься пачками в прохожих, жалуясь что это не ватрушки?
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2020, 10:58:53 by stefan_flyer »

Nickson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это просто фееричный пиздец. Токсичнее ресурса, чем нубклаб, я ещё не встречал. Да даже двач в свои золотые годы казался приветливее, местами. Посмотреть бы на лица этих вечно недовольных токсиков в жизни. Может они компенсируют свою ущербность таким способом? Я не пойму, ну не нравится вам игра(а судя по лютому говну, что они изрыгают, игра так очень крепко должна не нравиться), ну не играйте. Здесь вас разработчики не услышат, так зачем, в чем смысл?
Раньше здесь и за мат банили.
А по теме - у вас забыли спросить писать здесь или нет. Я конечно понимаю, что вас со школьных парт заставляют сидеть на бутылках, целуя портрет царя. Жалко, что ввм не преподают уроки про становление гражданского общества. Ведь мнение и существует, чтобы его высказывать, иначе тебе буду срать в рот и еще просить за это деньги, как это делает "уважаемая" компания. За них стыдно после игр ласт оф ас2, рдр2 и др., как говорится все познается в сравнении. А ваши высказывания на столько глупы, звучат в духе ватников: "наша свинарня, не нравится - вали в США".
Против мнения никто не против. Все против однотипных комментов, которые оставляют эти люди. Ну раз написали, ну два. В какой-то момент уже боль в глазах начинается от того что ты наткнулся на очередную минипасту.

Цитировать
За них стыдно после игр ласт оф ас2, рдр2 и др., как говорится все познается в сравнении.
Нет, ну ты не только рашку приплёл, ты ещё и ласт оф ass и рдр2 в один ряд поставил, что ты такое?

А так да. Вов это как курение. Когда бросил, сразу появляется мысль о том, сколько же бабла ты экономишь и сколько всего полезного теперь можешь делать вместо этого.
А потом ты идёшь и покупаешь блок, после чего кидаешься пачками в прохожих, жалуясь что это не ватрушки?
Про бросивших курить немного иначе. Они на каждом углу кричат, что они бросили и какие они молодцы, а все те кто курит - гавно, но никогда не упустят возможность пройти мимо курящего, чтобы вдохнуть воздух с сигаретным дымом.

 

закрыть