WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики снизили цену на все издания Overwatch для ПК  (Прочитано 13549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
ну так то в Овере явно застой и игроки уходят. Я думаю к концу года она станет фтп2 , а сейчас так собрать на последок.
Make Blizzard great again!

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1113

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно пора было это сделать. Как бы я не любил Овер - за ним сейчас больно наблюдать, это вроде как самая популярная игра у Близзов после ХСа, но при этом вместо того чтобы выпускать лорные ивенты или НОВЫЕ ивенты в принципе - они наштопали 4-5 проверенных (типа рождества, хэллоуина и т.д.) и повторяют их каждый год добавляя 2-3 новых скина. Почему не делать новое? Хз. Оч обидно, игра до сих пор выглядит перспективно.
Ну на лорном ивенте по любому что-то новенькое будет, это же его суть. А там может чёт интересное подкатят. Ну не может быть, что они там тупо сидят и ничего не делают. Раз ничего пока нет, значит что-то более крупное появится позже. Мало ли, может они повторами занялись, а на лорном ивенте сразу несколько миссий выкатят, или режим какой-то интересный.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему не делать новое? Хз. Оч обидно, игра до сих пор выглядит перспективно.
Потому что надо экономить. Так если новое делать не дай бог 20% прибыли на разработку потратишь  :)

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4976
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ответ прост у близов опять просели покупки)) это не редкость ) но приятные моменты для обывателя когда за пол цены можно взять что-то интересное , хотя имхо овервотч получился на любителя
Игре 3 года, интересно, почему же цену решили снизить?

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4976
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вангую кста что мб аддон готовят выпустить какой-нить, или сингл компанию полноценную. Не зря же бох наш Каплан нагнетал что контент грядёт.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4976
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В это говно для школоты тоже никто не играет раз скидки пошли? :facepalm:

Ну "для шоклоты" не совсем уместно. Я бы сказал для азуалов. Есть замечательное советское слово ширпотреб, широко по требования. Товары широкого потребления. Есть вино Кристалл а есть шмурдяк в пакетах. Вот ОВ второе.

И Вишко. Шмурдяк так же миллионы потребляют. Но это ему элитарности не дает.  ;)
Этот ваш ширпотреб это кс и дотка. Потому что бесплатные. Не каждый школьник может отдать 2к за онлайн игру. Ну, теперь уже меньше.

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1113

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вангую кста что мб аддон готовят выпустить какой-нить, или сингл компанию полноценную. Не зря же бох наш Каплан нагнетал что контент грядёт.

Да это то по любому будет, ещё перед выходом самого овера говорили что это будет игровая серия и одним овером не ограничится. Вот только как долго ещё ждать чего-то крупного? Я думаю, минимум через 1 близкон. В этом году основным анонсом будет новое дополнение к варику, а вот на следующий год уже нечего показывать, вот там уже близы должны подогнать что-то новое.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44413
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
В это говно для школоты тоже никто не играет раз скидки пошли? :facepalm:

Ну "для шоклоты" не совсем уместно. Я бы сказал для азуалов. Есть замечательное советское слово ширпотреб, широко по требования. Товары широкого потребления. Есть вино Кристалл а есть шмурдяк в пакетах. Вот ОВ второе.

И Вишко. Шмурдяк так же миллионы потребляют. Но это ему элитарности не дает.  ;)

Так можно вообще все более-менее популярное и известное назвать ширпотребом.

Я имею в виду, что игра-то как раз получилась не на любителя командных шутеров, а для самых разных групп людей. И это уже повлияло на ее большую популярность и приличное число игроков.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В это говно для школоты тоже никто не играет раз скидки пошли? :facepalm:
Да, цену снижают только по таким причинам, ты угадал.

Нубострел

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Срубить остатки бабла на продажах коробки по сниженной цене, а через несколько месяцев перевести на так называемый ф2п, где для комфортной игры платить, по факту, придётся гораздо больше, чем просто один раз купить коробку по ААА цене.Там уже можно будет не только лутбоксы с косметикой продавать, но и что посерьёзней - ф2п же!Разработчикам надо что-то кушать и всё такое.
согласен. Похоже Овер скоро перейдет на ФТП. Не завтра, конечно, но в этом году. Какая там крупная выставка ближе?

kosmosfr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Срубить остатки бабла на продажах коробки по сниженной цене, а через несколько месяцев перевести на так называемый ф2п, где для комфортной игры платить, по факту, придётся гораздо больше, чем просто один раз купить коробку по ААА цене.Там уже можно будет не только лутбоксы с косметикой продавать, но и что посерьёзней - ф2п же!Разработчикам надо что-то кушать и всё такое.
fornite и дота2 тебе привет передают

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Срубить остатки бабла на продажах коробки по сниженной цене, а через несколько месяцев перевести на так называемый ф2п, где для комфортной игры платить, по факту, придётся гораздо больше, чем просто один раз купить коробку по ААА цене.Там уже можно будет не только лутбоксы с косметикой продавать, но и что посерьёзней - ф2п же!Разработчикам надо что-то кушать и всё такое.
согласен. Похоже Овер скоро перейдет на ФТП. Не завтра, конечно, но в этом году. Какая там крупная выставка ближе?
Либо Геймском (август), либо дотянут до Близзкона и уже там объявят. Хотя не думаю, что в долгосрочной перспективе это как то поможет данной игре, особенно, если к монетизации фтп приложат свои жадные грязные ручёнки ребята из Активижн.

AvelCain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О каком ф2п идет речь, если онлайн в Овере огромный :thinking:

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Платные боксы в платной игре это наглость. Что сейчас, что 3 года назад на старте.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
То самое чувство, когда и даром в него играть не хочется ;)

 

закрыть