WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard тестируют новую систему модерации чата в Twitch на Overwatch Contenders  (Прочитано 16133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4374
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чего они хотят этой тотальным надзором добиться? Какой результат на выхлопе ожидают? НУ не будет в чате никого. Будут одни ромашки и бабочки. Ок. Всех токсиков выгонят. Неужели они думают, что от этого их КС станет популярней или принесет больше денег. К чему это?
Токсичность отпугивает нормальных людей. А нормальные люди несут деньги и их больше, чем токсичных людей. Поэтому с токсичностью бороться выгодно.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согласен, платишь за игру 60 баксов и ещё  15 в месяц и требуешь чтобы тебя не кормили говном, совсем охренели.

 Это как требовать от правительства страны, где живёшь, чтобы твои налоги уходили на улучшения жизни в стране а не  на заграничные счета сильных мира сего. Пусть  радуются что вообще жить дают, так ведь?
Шмонька, в какой стране ты платишь 60 и 15 баксов? У тебя полное погружение в игру, как в жизнь, что ты в сравнение налоги приводишь?
Ну ноют же не только на нубклабе. Или ты не в курсе? Ноют европейцы, ноют американцы, что бфа говно.

Конечно полное погружение. У меня есть друзья в игре, есть  считай аналог работы(рейдинг).  Плачу вот часть своей зп за неё( как и налогами государству). 
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 683
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Согласен, платишь за игру 60 баксов и ещё  15 в месяц и требуешь чтобы тебя не кормили говном, совсем охренели.

 Это как требовать от правительства страны, где живёшь, чтобы твои налоги уходили на улучшения жизни в стране а не  на заграничные счета сильных мира сего. Пусть  радуются что вообще жить дают, так ведь?
Во-первых, тебя никто не кормит говном, тебе дают ровно то что обещали дать в рекламе перед покупкой. Старт аддона ничем не отличается от других аддонов, например от того же легиона. Всё то же самое. Претензия не обоснованная. Близзы ни разу не обманули тебя насчёт БФА и то что тебе не нравится - твои проблемы. Они выпустили аддон таким каким он должен был быть и надо было смотреть что покупаешь, поэтому если у тебя нет аргументированной критики с указанием на ошибки и предложениями по исправлению, то ты токсик который называет всё говном и должен быть наказан.

По поводу страны - если тебе не нравится налоговая система твоей страны, не нравится правительство, не нравится климат или население, то ты можешь ВЗЯТЬ и УЕХАТЬ из страны туда где тебе понравится больше. В этом прелесть открытых границ и мультикультурализма, ты всегда можешь сменить место своего обитания если твой текущее тебя не устраивает. И нечего ныть на государство, когда всем остальным НОРМ и никто менять ничего не хочет.
И если ты говорил про Россию, то поддержку текущего курса правления у нас выказывает 86% население, нейтральны 12% и только 2% таких, как ты. Как я уже сказал - проще тебе уехать, чем остальным испортить свою жизнь ради тебя.

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1052

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

По поводу страны - если тебе не нравится налоговая система твоей страны, не нравится правительство, не нравится климат или население, то ты можешь ВЗЯТЬ и УЕХАТЬ из страны туда где тебе понравится больше. В этом прелесть открытых границ и мультикультурализма, ты всегда можешь сменить место своего обитания если твой текущее тебя не устраивает. И нечего ныть на государство, когда всем остальным НОРМ и никто менять ничего не хочет.
И если ты говорил про Россию, то поддержку текущего курса правления у нас выказывает 86% население, нейтральны 12% и только 2% таких, как ты. Как я уже сказал - проще тебе уехать, чем остальным испортить свою жизнь ради тебя.
А ещё странно что такие нытики не ноют что в стране в которой о ни живут нужно соблюдать все сотни законов которые в ней действуют. Хотя по сути нужно не грабить не убивать и  жить так как живёт нормальный цивилизованный человек(по аналогии с чатом твича и условиями для того что бы тебя не банили там).

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять права токсиков ущемляют? Кошмаааар.
This is Madness? This is Endless Halls!

Northold (the Only)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Jade Phoenix of Falcon Guard

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нордхолд, @NortholdTheOnly [ESO]
    • Класс: Танки на любой вкус (теперь и хилы, старость...)
    • Сервер: WOW - Twinstar CZ, EQ2 - Skyfire.
  • Рейтинг:55 (+55 | 0)
то ты токсик который называет всё говном и должен быть наказан.
Давай-ка я тебе поясню, кто должен быть в этих наших интернетах наказан, хорошо? Вот такое вот лицемерное гумно, вроде тебя, которое обкладывает всех *уями (а в мессенжерах и прочих приватных беседах - даже не стесняясь в выражениях, свои гнилые душонки потроша друг перед другом, обсуждая "токсичность" вокруг), и навязывать пытается дядям, сидевшим в этих интернетах, когда ты еще сиську сосал, поналезши сюда сейчас (хотя когда миграция быдла в интернеты только начиналась, многие люди говорили, что этим все и закончится, что эти дегенераты с "нежной", а вернее с покалеченной, психикой устроят здесь свой нью-эйдж-быдло фашизм, когда их накопится критическая масса, и им понадобится больше места, чем вконтакты) якобы "решает кого тут наказывать". При этом, что забавно вдвойне, сами являясь абсолютно нетолерантными к мнениям отличным от собственного, и проявляя агрессии в разы больше, чем любой "токсик".
Диагноз: истерический психоз. Что плохо - массовый.

Я, конечно, понимаю, что с этим овощем разговаривать бесполезно, но поржать хоть.

Во-первых, тебя никто не кормит говном, тебе дают ровно то что обещали дать в рекламе перед покупкой.
Расскажи мне, где мои Зандалары, в честь рекламы которых я год почти назад купил предзаказ этой лужи помоев? "Где инновационный ИИ"? ну это если так, конкретно до деталей докопаться. Недобросовестная реклама, не? Значит, раз деньги не возвращают за это УГ, даже месяц после релиза неотыгранное - пошла нахер такая контора в дальнейшем.

По поводу страны - если тебе не нравится налоговая система твоей страны, не нравится правительство, не нравится климат или население, то ты можешь ВЗЯТЬ и УЕХАТЬ из страны туда где тебе понравится больше.
Не, таких как ты, стадо потакающее беспределу, с теми кто серет сверху на людей заодно, просто надо развесить на столбах, и всех делов. Хотя такие как ты в нору сами спрячутся, как только шухер пойдет, а потом будут новой власти петь оды, проходили уже. Глядишь - и еще раз пройдем, что нам, история она такая, по спирали ходит. Это я тебе как патриот говорю, и даже чуть больше, чем просто патриот. Скорее ты отсюда свалишь, думаю, мы проверим, доживем, и тогда вот посмеемся.
А теперь ты, как добропорядочный гражданин и борец за "правду" - срочно заскринь и куда следует отправь. Вы ж именно так боретесь с чужими мнениями, и с "токсичностью" в компьютерных играх, которые и так уже для имбецилов одноклеточных стали в массе, как раз тебе подобных... Давайте еще чатики отключим, а то инфантильные (кстати, употребляющие это слово сейчас по моде стадной, но асболютно не понимающие, по незнанию значения, что оно именно их описывает досконально) полушубки 22-25 лет от роду в рыданиях бьются, а те, что помладше, людей расстреливают из-за "токсичности". Это если твоей логике следовать.

И если ты говорил про Россию, то поддержку текущего курса правления у нас выказывает 86% население, нейтральны 12% и только 2% таких, как ты. Как я уже сказал - проще тебе уехать, чем остальным испортить свою жизнь ради тебя.
Типичный представитель стада (к счастью, ИРЛ редеющего), который верит в любые "официальные" цифры даже под шумок увольнения главы Росстата. Зомби-апокалипсис не такой, как нам показывали, он вот из этих состоит, что гораздо страшнее.

ЗЫ: С Близзард просто хочется гоготать в голос, слоган компании отныне, действительно, всем будет другой видиться, а не про игры там что-то. Так обосрать наглухо то, что 2,5 десятилетия люди-предшественники строили - это нужен особый талант.  :facepalm:
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2018, 22:12:00 by Northold (the Only) »
Вся суть зашоренных школьников юных близзбоев в одной фразе.
"А, это когда кроме Варкрафта нормальных онлайн игр не было, а в кс еще не завезли сундуки?" (с) Idex

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Написал не то в чат - лови бан учётки. Близзард в своём репертуаре.

Поломал 100 ключей ливнул со 100 рбг, отнял 1к+ часов - молодец, главное плати.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Не, таких как ты, стадо потакающее беспределу, с теми кто серет сверху на людей заодно, просто надо развесить на столбах, и всех делов. Хотя такие как ты в нору сами спрячутся, как только шухер пойдет, а потом будут новой власти петь оды, проходили уже. Глядишь - и еще раз пройдем, что нам, история она такая, по спирали ходит. Это я тебе как патриот говорю, и даже чуть больше, чем просто патриот. Скорее ты отсюда свалишь, думаю, мы проверим, доживем, и тогда вот посмеемся.
А теперь ты, как добропорядочный гражданин и борец за "правду" - срочно заскринь и куда следует отправь. Вы ж именно так боретесь с чужими мнениями, и с "токсичностью" в компьютерных играх, которые и так уже для имбецилов одноклеточных стали в массе, как раз тебе подобных... Давайте еще чатики отключим.
Ути, как пацанёнка-оппозиционера порвало.

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1052

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и навязывать пытается дядям, сидевшим в этих интернетах, когда ты еще сиську сосал
Чувак судя по этому предложению тебе лет 35+....Ну что я могу сказать. Мои соболезнования.
П.С. Вот от такого агрессивного, недовольного всем и вся быдла и ограждают чатик ОВЛ...и слава богу.

Northold (the Only)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Jade Phoenix of Falcon Guard

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нордхолд, @NortholdTheOnly [ESO]
    • Класс: Танки на любой вкус (теперь и хилы, старость...)
    • Сервер: WOW - Twinstar CZ, EQ2 - Skyfire.
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А самое классное - это читать наших "особенных" россиянских потребителей юных. Это особый класс. Если в каких-нибудь загнивающих странах человек спрашивает за качество услуги или товара, то у этих в ходу мантра "тебе никто ничего не должен". И они даже не понимают разницу между донатом, кикстартером и покупкой продукции... Главное - широким жестом швырнуть деньги, какая разница куда и за что, а потом стоически терпеть и нахваливать кусок дерьма, дабы не опростоволоситься в глазах общественности. "Мыло - не мыло..." по классике.

Но это мы уже от темы отошли, борьба с "токсичностью" - это ведь главное, это именно то, чем должна заниматься уважающая себя компания-разработчик, особенно в онлайн-играх, ведь эмоции - это плохо, все должны радугой гадить и позитифФфФфФчик ловить, а кто не такой - забанить в интернете, а потом расстрелять. Эквилибриум, млять, в головах. Только либерально-фашистско-толерастный, а не тот ужасный тиранический. Дебилы...
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2018, 22:22:17 by Northold (the Only) »
Вся суть зашоренных школьников юных близзбоев в одной фразе.
"А, это когда кроме Варкрафта нормальных онлайн игр не было, а в кс еще не завезли сундуки?" (с) Idex

Northold (the Only)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Jade Phoenix of Falcon Guard

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нордхолд, @NortholdTheOnly [ESO]
    • Класс: Танки на любой вкус (теперь и хилы, старость...)
    • Сервер: WOW - Twinstar CZ, EQ2 - Skyfire.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чувак судя по этому предложению тебе лет 35+....Ну что я могу сказать. Мои соболезнования.
П.С. Вот от такого агрессивного, недовольного всем и вся быдла и ограждают чатик ОВЛ...и слава богу.
Такое недовольное найдет себе местечко в этих ваших интернетах и дальше, уж поверь. А вот вас соберут в резервации такие как Близзард, и за то им хотя бы спасибо. Здоровые люди будут знать, куда ходить не надо. Таки-я верю в то, что общество еще можно спасти. Ну а искалеченных душой тоже лечат, но изолированно.
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2018, 22:23:07 by Northold (the Only) »
Вся суть зашоренных школьников юных близзбоев в одной фразе.
"А, это когда кроме Варкрафта нормальных онлайн игр не было, а в кс еще не завезли сундуки?" (с) Idex

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1052

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На резервацию рубыдла скорее походит Стим чем Баттлнет, аудитория КС и доты2 в районе 30% в разное время суток составляет именно снг игроки, ПАБГ около 15% что тоже не мало. Процент игроков из снг в Батлнете ощутимо меньше(и то держится во многом из-за бесплатного ХСа), а конкретно в Овере так и вообще понт.
п.с. Вся суть русского человека. зарегаться на сайте 10 дней назад, высрать 20 комментов обильно политых желчью и через какое-то время забыть про сайт, пойти дальше для таких же свершений только уже на других площадках...Эти врывы со своей правдой-маткой на руфорумах похоже  вечны...
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2018, 22:33:39 by nefesh »

Northold (the Only)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Jade Phoenix of Falcon Guard

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нордхолд, @NortholdTheOnly [ESO]
    • Класс: Танки на любой вкус (теперь и хилы, старость...)
    • Сервер: WOW - Twinstar CZ, EQ2 - Skyfire.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На резервацию рубыдла скорее походит Стим чем Баттлнет, аудитория КС и доты2 в районе 30% в разное время суток составляет именно снг игроки, ПАБГ около 15% что тоже не мало. Процент игроков из снг в Батлнете ощутимо меньше(и то держится во многом из-за бесплатного ХСа), а конкретно в Овере так и вообще понт.
Однако именно в батлнете в СНГ-сообществе сидят деграданты, которые хают всех вокруг, в лучшем случая обвиняя в недостаточном фанатизме и излишней привередливости, но чаще скатываясь к банальным оскорблениям, при расхождении мнений. Зато стонут о "токсичности" не хуже американских SJW-военов. Честно - нигде такого сборища ублюдочных инфантилов не видел, жизнью обиженных, как в последние пару лет в батлнете и на форумах ру-коммунити близзардовского. При этом люди наглухо отказываются понимать как они выглядят сами в глазах всех, кто даже случайно на такое натыкается.
Ну зато Близзард с такими вот подвижками нашла свою аудиторию даже в СНГ, выходит, все отлично же.
Вся суть зашоренных школьников юных близзбоев в одной фразе.
"А, это когда кроме Варкрафта нормальных онлайн игр не было, а в кс еще не завезли сундуки?" (с) Idex

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5947
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Ну и как уже сказали - нужно просто на материться в чат и никого не оскорблять, сложно? По-моему нет.

"За Орду" и ловишь автобан. Потом месяц пытаться пробиться через саппорт, чтобы сняли... Близзард такой Близзард.

Northold (the Only)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Jade Phoenix of Falcon Guard

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нордхолд, @NortholdTheOnly [ESO]
    • Класс: Танки на любой вкус (теперь и хилы, старость...)
    • Сервер: WOW - Twinstar CZ, EQ2 - Skyfire.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вся суть русского человека. зарегаться на сайте 10 дней назад, высрать 20 комментов обильно политых желчью и через какое-то время забыть про сайт, пойти дальше для таких же свершений только уже на других площадках...Эти врывы со своей правдой-маткой на руфорумах похоже  вечны...
Дык слишком тут сытно стало. А так я и не регался пока не так весело было, и столько идиотов синхронно не начали мантры читать хоровые слово-в-слово. Никогда площадкой для обсуждений адекватных НК не был особо, онли новостной, смысла не было. Зато теперь хоть похихикать можно вот с ненормальных, похлеще чем на той же Гохе в ее упадок прям. Кстати, я и сейчас в темы по вашим помирающим не лезу, как ты мог заметить, раз уж комменты промониторил. Но тут прям апофеоз дебилизма вон выше, мимо которого сложно пройти, кажется даже ты частично согласен, не?
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2018, 22:42:22 by Northold (the Only) »
Вся суть зашоренных школьников юных близзбоев в одной фразе.
"А, это когда кроме Варкрафта нормальных онлайн игр не было, а в кс еще не завезли сундуки?" (с) Idex

 

закрыть