WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Описание обновления 1.30 от 13 ноября  (Прочитано 12482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Overwatch: Описание обновления 1.30 от 13 ноября
« Ответ #15 : 14 Ноября, 2018, 01:33:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, Эш не делает работу лучше чем другие хитсканы, в чем-то она уступает каждому из них, в чем-то превосходит.
https://www.reddit.com/r/Overwatch/comments/9unvyc/tested_out_mercy_ashe_duo_with_a_friend_on_ptr_id/

Это, кстати, чисто пыш-пыш. А ещё есть динамит в умелых руках.
This is Madness? This is Endless Halls!

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11561

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Overwatch: Описание обновления 1.30 от 13 ноября
« Ответ #16 : 14 Ноября, 2018, 01:33:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Зачем вообще нужна была кнопка "купить всё"? Всё равно люди берут только понравившиеся предметы. Из-за этой кнопки мои 4,5к денег, отложенные на хеллоуин, ушли на все скины Бригитты...
Не переживай, еще 11 месяцев впереди, успеешь накопить.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11561

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Overwatch: Описание обновления 1.30 от 13 ноября
« Ответ #17 : 14 Ноября, 2018, 01:35:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, Эш не делает работу лучше чем другие хитсканы, в чем-то она уступает каждому из них, в чем-то превосходит.
https://www.reddit.com/r/Overwatch/comments/9unvyc/tested_out_mercy_ashe_duo_with_a_friend_on_ptr_id/

Это, кстати, чисто пыш-пыш. А ещё есть динамит в умелых руках.

В связке с Мерси делает то что Вдова делает сама.
https://www.youtube.com/watch?v=r5PLhOlozGw я по Вдове могу массу таких видео скинуть.
https://www.youtube.com/watch?v=Jc1SBqD3wfI
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2018, 01:50:16 by Enigma »

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Re: Overwatch: Описание обновления 1.30 от 13 ноября
« Ответ #18 : 14 Ноября, 2018, 01:50:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хитскан, который заменяет всех хитсканов и делает их работу лучше. Я думал, после Бригитты и Мойры "Дзэф фром зэ овервоч тим" и КО. не смогут уронить баланс ещё ниже, но пределов у совершенства нет.
А толку? против 3-3 она всё равно бесполезна
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Overwatch: Описание обновления 1.30 от 13 ноября
« Ответ #19 : 14 Ноября, 2018, 01:59:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В связке с Мерси делает то что рукастая Вдова делает сама.
fixed

Тут щас можно долго про циферки дамага говорить (а я таки повторю что основной дамаг в правильных руках там с динамита будет. чего, хоть усрись, не делает ни один стрелок). Но у Эш не просто так при всей своей пианинности 2 звезды. Ей очень легко стрелять. Практически нулевая отдача (что обычным, что через прицел). Настолько легко стрелять что ей ввели разброс, Карл! После четверти выпущенной обоймы, но всё же это разброс. Это так, на тему "с солдатом или бастионом её сравнивать не нужно".
Так что, в общем-то, по простоте стрельбы её именно с солдатом и можно сравнить.
This is Madness? This is Endless Halls!

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11561

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Overwatch: Описание обновления 1.30 от 13 ноября
« Ответ #20 : 14 Ноября, 2018, 02:34:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наарлог
Ну так и ты Эш из МЛ/ГМ линканул, шанс нарваться на таких в платине/алмазе равен 0.

У Макри кстати не почти нулевая отдача, а просто нулевая отдача ). ЛКМ Эш вообще не стоит рассматривать всерьез, это так, пострелять немного, учитывая что фалоф ренж с 12 метров начинается, так что будем рассматривать только ПКМ как основной режим ведения огня и там тоже нет никакой отдачи.
Если сравнить с Солдатом, то она люто просасывает по дпс. Солдат такой герой, который стоит с тимой, за щитами и ломает лицо сустейн дамагом всем кого видит (пробивает щиты, дамагет танков, хедшотом+ракетой забирает тек сквишей что поблизости), Эш в этой роли гораздо хуже, с ПКМ она выдаст лишь 119 дпс, а если еще учесть перезарядку (4 патрона в секунду, 3 секунды полная перезарядка), то вообще забей. Ну а с ЛКМ дпс 140, но патроны улетают за 4 секунды и перезаряжаются 3 секунды, что делает ЛКМ вообще весьма опциональной штукой.

https://yfp.github.io/owdmgchart/public/index.html
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2018, 05:35:03 by Enigma »

elkxar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькхар
    • Класс: маг
    • Сервер: ясеневый лес
Re: Overwatch: Описание обновления 1.30 от 13 ноября
« Ответ #21 : 14 Ноября, 2018, 06:07:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мб потому что тебе стоит поучиться на нем играть,а уж потом идти в рейтинг?
Всегда играл в лоле 5 мин с ботами протестировать скилы, потом без проблем играл в ранкеде, эло д2-мастер. Так себе аргумент, а вот то что близы уже по 3 месяца баги в вов убрать не могут и боятся этих же багов  в других играх я поверить готов.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11561

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Overwatch: Описание обновления 1.30 от 13 ноября
« Ответ #22 : 14 Ноября, 2018, 06:54:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Всегда играл в лоле 5 мин с ботами протестировать скилы, потом без проблем играл в ранкеде, эло д2-мастер. Так себе аргумент, а вот то что близы уже по 3 месяца баги в вов убрать не могут и боятся этих же багов  в других играх я поверить готов.
Не нужно сравнивать освоение нового героя в ЛоЛ (да и в любой моба) и в Овервотч. Это две огромные разницы.
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2018, 07:25:21 by Enigma »

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Overwatch: Описание обновления 1.30 от 13 ноября
« Ответ #23 : 14 Ноября, 2018, 09:12:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бред какой-то убогий что после введения перса нельзя месяц им идти в компетитив что за бред? в том же лоле сразу доступно всё, нужно просто балансировать уметь а не заливать сырое говно на лайв
Ну ты не сравнивай шутан с мобой. Динамика все ж таки совершенно иная. Да и вообще правильно делают что не дают играть в комп игры новым или свежереворкнутым чаром ибо наши заграничные друзья итак умом не наделены, а после ввода новых персонажей все бегут их тренить куда? Правильно в компетитив. В итоге -300 ПТС из за условных Васей которым очень хочется поиграть новым чаром и обоссать всем игру

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1006
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
Re: Overwatch: Описание обновления 1.30 от 13 ноября
« Ответ #24 : 14 Ноября, 2018, 09:33:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я, кстати, так и не понял - это не тот патч с оптимизацией был, где клиент надо было переустанавливать?

Цитировать
Близы опять фемок поджигают. Хоть кто-то еще под них не прогнулся.
Между тем проскакивала инфа, что они кинули предъяву, яковы ЭШ слишком красивая, и что хуже - слишком БЕЛАЯ : ))
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Overwatch: Описание обновления 1.30 от 13 ноября
« Ответ #25 : 14 Ноября, 2018, 09:36:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хитскан, который заменяет всех хитсканов и делает их работу лучше. Я думал, после Бригитты и Мойры "Дзэф фром зэ овервоч тим" и КО. не смогут уронить баланс ещё ниже, но пределов у совершенства нет.
А толку? против 3-3 она всё равно бесполезна
Боб не стоит столбом) а 170 урона в башню я бы не сказал что так уж слабы даже в команде 3-3. Хилы то не по 600 хп имеют

Kotoed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лоррус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Overwatch: Описание обновления 1.30 от 13 ноября
« Ответ #26 : 14 Ноября, 2018, 09:43:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы опять фемок поджигают. Хоть кто-то еще под них не прогнулся.
Смешно, учитывая что в овервотче есть лезбуха, аутист, мужеподобная баба, негр-командующий, мексиканка-программист, а сама эта эш - альбинос.
Ну и вспомним лгбт-значки близзард у всего стаффа близзард на последнем близзконе. Не, не прогнулись.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1894
Re: Overwatch: Описание обновления 1.30 от 13 ноября
« Ответ #27 : 14 Ноября, 2018, 09:49:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы убрали у хомяка возможность нарезать круги на троссе по точке, зашел поиграть в кои-то веки и дико взбесило это
У "хомячка" пригорело от хомячка :P
Стихоплет от бога

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
Re: Overwatch: Описание обновления 1.30 от 13 ноября
« Ответ #28 : 14 Ноября, 2018, 10:47:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думал будет графен-мафен, что всю игру переставлять. А только звук никому не нужный добавили

Crowmen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Негролок
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Азурегос
Re: Overwatch: Описание обновления 1.30 от 13 ноября
« Ответ #29 : 14 Ноября, 2018, 13:27:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ВНЕСЕННЫЕ ИСПРАВЛЕНИЯ

ИИ
Исправлена неполадка, из-за которой Мэй под управлением ИИ пытались попасть в голову Тарану, пока он находился в режиме катка и был невосприимчив в выстрелам в голову.

Я так полагаю к выстрелам в голову.


А по теме, спс за инфу ^_^

 

закрыть