WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Новости от разработчиков – Знакомьтесь: Эш  (Прочитано 10435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kominka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джиниу
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про эту героиню больше всего порадовала новость, что фаны запилили в рекордное время хентай с ней)) Кажется 50 минут... пруфов не будет, это приличный форум :D

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я могу ошибаться но по моему глазомеру так отличных актрис все таки больше белых чем черных. Хотя по мнению этого стада это наверное то своего рода "притеснение" :D
Хе-хе. Погугли "чёрный Оскар 2016")
Мне только одно название "Черный Оскар 2016" вызывает мурахи по телу. Но любопытство кошку сгубило так что погуглю обязательно). Ну а если по теме то: Как по мне персонаж отличный, урон конечно запредельный, не требует какого то шимада скила что бы уследить за тем что происходит на экране. Люди владеющие аимом точно будут доставлять горение всяким фарам и мерси, вертикальное перемещение через обрез конечно супер мобильностью назвать трудно но для эскейпа от какого то условного рейна вполне достаточно да и для любого героя который не имеет нормального вертикального перемещения. Боб. Тут как то двояко, вроде есть контроль и неплохой урон сродни туреты торба только с 1200 хп + ему можно всунуть нанобуст но всяко не для каждой карты этот боб подойдет. Ну вообщем поживем увидим как наша беловолосая вайфу впишется в игру)

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про эту героиню больше всего порадовала новость, что фаны запилили в рекордное время хентай с ней)) Кажется 50 минут... пруфов не будет, это приличный форум :D

А в нем она дай угадаю с кем. С Бобом? =)
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про эту героиню больше всего порадовала новость, что фаны запилили в рекордное время хентай с ней)) Кажется 50 минут... пруфов не будет, это приличный форум :D
Ну не вот чтоб прям хентай. Так, артик. С Сомброй где-то за то же время было.
This is Madness? This is Endless Halls!

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про эту героиню больше всего порадовала новость, что фаны запилили в рекордное время хентай с ней)) Кажется 50 минут... пруфов не будет, это приличный форум :D
Ну не вот чтоб прям хентай. Так, артик. С Сомброй где-то за то же время было.
Вообщем в скором времени ее постигнет судьба бригитты которая стала самым запрашиваемым персонажем на "таких" ресурсах.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Позитивная дискриминация, к которой призывают отдельные личности, это тоже дискриминация. И я уверен, что большая часть возмущающихся даже не играет в Overwatch.
(показать/скрыть)

Поэтому шансы встретить гея среди героев Overwatch незначительны.
Hanzo - Pick Rate 3.59%
3й по пикрейту дамагер =/
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2018, 11:54:07 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Когда я слышу очередную новость от СЖВ-толерастов что в #Имя_Игры нету женского персонажа негроидной расы то я представляю себе вот этого "героя"

(показать/скрыть)

Эти расово-гендерные выебоны уже изрядно поднадоели.
Мужчины: 2 японца, 2 австралийца, 1 африканец, 1 швед, 3 американца (1 из которых черный), 1 бразилец, 1 немец, 2 млекопитающих мужского пола и 1 омник.

Женщины: 1 мексиканка, 1 англичанка, 1 русская, 2 египтянки, 1 из Индии, 1 оператор робота из Африки, 1 француженка, 1 китаянка, 1 кореянка, 1 из Швейцарии, 1 шведка, 1 ирландка и 1 американка из США.

Сюка, такое разнообразие как рас, так и полов и стран...но почему-то белое население во всяких твитерах и прочих мусорных сетях вписываются за черных баб как за родных маму и сестру. :facepalm: Все расы охвачены, почти все континенты, Уинстон и Хаммонд вообще на Луне родились ( хотя кого это интересует )...но в игре нету female negro и потому она нетолерастная.
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2018, 13:13:12 by Эфа »

diaxa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
блин, вот уж жаловаться на нетолерантный близзард, это верх маразма.. Но радикальный феминизм, он такой.
Обидно, что вместо того чтобы заниматься реальными проблемами женщин в современном мире, они делают вот это все  :facepalm:

А Эш мне что-то не очень зашла. Механика прикольная, но сама история... не могу отделаться от ощущения, что я уже это где-то видела.

minasrost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 151

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: Человек-мудак
    • Сервер: ПостСССР
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понятно, динамит будет взрываться только от выстрелов Эш или от любых, и противников и союзников?

Komsomolsky

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В пекло Эш, покажите вот эту няшку. Вангую будет хилер.

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2018, 15:04:04 by Komsomolsky »
„Металлисты — это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата.“ — Владимир Ильич Ленин

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В пекло Эш, покажите вот эту няшку. Вангую будет хилер.

(показать/скрыть)

А где сама няшка то?) Забыл завезти в спойлер?)))

Komsomolsky

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В пекло Эш, покажите вот эту няшку. Вангую будет хилер.

(показать/скрыть)

А где сама няшка то?) Забыл завезти в спойлер?)))



Что то поломалось, я про девушку робота: http://rgho.st/8WJGBclJ8/image.png
„Металлисты — это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата.“ — Владимир Ильич Ленин

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В пекло Эш, покажите вот эту няшку. Вангую будет хилер.

(показать/скрыть)

А где сама няшка то?) Забыл завезти в спойлер?)))


Что то поломалось, я про девушку робота: http://rgho.st/8WJGBclJ8/image.png
Я прям как в 2003 вернулся. Юзай имгур.
(показать/скрыть)
Кстати, да, скорее всего она будет саппортом (потому что Джеф обещал щас пачку саппортов и танков, а на танка она не особо тянет).
И нет, она не будет следующим (30) героем.

ps Боже ж мой! Я только щас обратил внимание.
ОНА! ТОЖЕ! БЕЛАЯ!
Ну всё, близы попали.
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2018, 16:26:01 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

С Уинстона в голос.

Но на деле, там же есть Симметра, Сомбра, Фара, Ана (и даже создательница Орисы). Они все смуглые/темные, в чем проблема?
Или их надо было прям черным цветом залить, тогда толерантно?
НЕДОСТАТОЧНО ЧЕРНЫЕ




Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем эта, ожидайте первого нерфа в течении ближайших пары дней, я не шутил про дикий дамаг)
https://www.reddit.com/r/Overwatch/comments/9unvyc/tested_out_mercy_ashe_duo_with_a_friend_on_ptr_id/
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть