WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Танки в BfA]. Тема для межклассовых сопоставлений  (Прочитано 270099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наверно он имел ввиду, что на 110м у тебя 30% хасты, а на 120 она превращается в 5%.
Именно.
Эм. Ты это щас, мать его, серьёзно?
Окей, во-первых, речь шла про стамину и армор. Они работают через модификаторы от пассивок. Хоть на 10, хоть на 110, хоть на 1110 уровне. Тенденция сохранится, но разрыв ещё больше усилится.
Во-вторых, изменение рейтингов статов с уровнем работает ОДИНАКОВО (ну нихрена ж себе как неожиданно!) для всех статов. То есть если у тебя было 30% хасты, а стало 5% - то и у других классов хаста также порежется с 30 до 5.
Доказывать ничего я не собираюсь
Можешь не утруждать себя ответом, данная тема ме более не интересна и закрыта для меня.
То есть пришёл, влез в срач,  вякнул какую-то нелогичную хероту и слился со словами "а мне вообще это не интеренсно". Ну и правильно, вали давай. Пальтишко не забудь.


Вот тебе полная версия, любуйся.  :facepalm:
И вот я вижу разницу в мстате почти в 20%, разницу в стамине в косарь и просто дикую разницу в суммарных вторичках. И ВСЁ это не в пользу медведя.
Я хз в какой конкретно ты мусор косолапого нарядил (по иконкам бфа плохо разбираюсь), но называть это одинаковым шмотом - действительно  :facepalm:
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2018, 00:40:44 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Darghaim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Рф
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот тебе полная версия, любуйся.  :facepalm:
И вот я вижу разницу в мстате почти в 20%, разницу в стамине в косарь и просто дикую разницу в суммарных вторичках. И ВСЁ это не в пользу медведя.
Я хз в какой конкретно ты мусор косолапого нарядил (по иконкам бфа плохо разбираюсь), но называть это одинаковым шмотом - действительно  :facepalm:
Есть подозрения что у тебя проблемы с головой или глазами. На медведе трини на искусность и версу(потому что как бы магия типо и нет амш у медведя), на дк на силу(с проком хасты, на чистую там не было). И представь все это я уже писал. Разница в стамине из-за разных пассивок, про которые ты тут пел гений. Очень интересно(нет) как же это хаста влияет на хп и броню, о которых я говорил. Можешь не отвечать, не особо интересно с тобой разговаривать, учитывая какие у тебя проблемы с восприятием.
 

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну разница в стамине там ровно на 15% модификатора,так что в этом плане все четко

Moloch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иньня
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот и подкатились нерфы монка и дх

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эм, а можно поподробнее или ссылку где почитать, что за нерфы, а то чтото я нигде  (вовхед/ммочамп) инфы никакой не встречал. может конечно плохо смотрел.

Moloch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иньня
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пока только в классовых дискордах идёт обсуждение

дх:


монки:


вары:

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще на секунду увеличили КД отваров :)

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дальнейший нерф трейта был ожидаем. Слишком уж жирно оно смотрелось. Но дальше уже некуда, а даже так это очень-очень жирно.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Moloch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иньня
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Moloch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иньня
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Забавно, но Близы посчитали что у бдк все хорошо и ничего не меняли) шах и мат, нытики)

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дамаг порезали большей частью за счет уменьшения отката печатей, нежели за счет снижения самого урона на абилках. Также понерфили контроль. Но если глянуть, прям совсем критично это скажется на откате печати цепей. Печать на фир юзается на треше в ротации с контролем других участников группы либо же как масс контроль на 30 сек части пака. Подрезка тут из имбового в просто хороший контроль, что вполне вписывается в концепцию близзов "выпиливаем масс контроль так сильно, как это возможно". В общем, чем бы близзы не тешились, лишь бы лапки к селфхилу не тянули.
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2018, 18:38:48 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

A.Neri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь трейт будет откатывать печать цепей не на каждый пак, а на каждый второй пак?)

Нерф урона и правда напрашивался. Теперь вдх не будут на паках заставлять некоторых дд чувствовать себя неполноценными.

Мишке с варом бафают урон. Черт, придется вару добить пару уровней и тоже тестить(

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну вот ско и выложил видосик
https://www.youtube.com/watch?v=JiiUkFdzeSg
как то он уж очень слабо ценит самохил

A.Neri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну вот ско и выложил видосик
https://www.youtube.com/watch?v=JiiUkFdzeSg
как то он уж очень слабо ценит самохил


Ну дак это же прогресс рейдинг. Потому и слабо ценит. Ты спроси у своего рла и хилов кого они выберут - танка, который хилится сильно, или танка, который ровнее получает урон. При условии, что получают одинаково и овергира пока еще нет) Количество и размер спайкового урона критично важен при прогресс рейдинге. Ведь при прочих равных рл явно предпочтет сократить количество хилов и увеличить число дд, присейвить сакру на следующий дебафф, если он прокнет на тряпку или хила, дать хилам время поконсервить ману и тому подобные микромоменты, зачастую делающие килл, что при условии слишком частых спайков по танку может привести к ололо "да тут совпало просто милихит - аое/тик/клив - милихит!111 чО уж я поделать мог?111". Совпасть так может у каждого танка, согласен?)) Потому и важно, чтобы таких совпадений было как можно меньше и реже, а, желательно, вобще к нулю свести. Отсюда и ценность АМ. И, кстати, друидского рева тоже) Чтобы быстрее позиционироваться.

ИМХО. Просто личное мнение казуала.  :)

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как то он уж очень слабо ценит самохил
Потому что в рейдах стабильное снижение урона > самохила. В целом касательно рейдов я даже не вижу неточных моментов - как я и предполагал, монки и медведи будут топ  :)

 

закрыть