WORLD OF WARCRAFT

Тема: Друид «Страж» в одиночку прошел эпохальное+ подземелье 11 уровня благодаря бесконечному «Воплощению»  (Прочитано 3883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43911



У Rextroy, кажется, начинают появляться пытливые последователи. Друиду "Стражу" по прозвищу Speedup удалось обнаружить на тестовых игровых мирах обновления 9.2 сразу две неполадки, что позволили ему совершенно одному вовремя пройти эпохальные Чертоги Покаяния 11 уровня (по сложности аналогичны нынешнему 15 в актуальной версии).:cut:

Эти неполадки позволяет персонажу получить бесконечный эффект "Воплощение: Страж Урсока" и бонус сразу от 3 легендарных предметов. Из-за проблемы с бонусом классового комплекта друидов при перезаходе в игру во время действия "Воплощения: Страж Урсока" его работа продлевается, а не обновляется, что позволяет за 5 часов накопить достаточный для прохождения подземелья срок в виде 35 минут. А если во время первого применения иметь легендарный эффект "Наследие Дремлющей", то его свойство учтется и будет действовать даже если сама вещь окажется снятой, что позволяет заменить ее другой.

Данная комбинация значительно усиливает персонажа, позволяя ему запросто расправляться с группами существ. К выходу обновления 9.2 на актуальные сервера эти неполадки наверняка будут исправлены, но по крайней мере сейчас на PTR с ними можно как следует повеселиться.


Цитировать
Простите за низкий FPS записи, мне нужен новый компьютер. Попытался сделать его чуточку более смотрибельным, ускорив видео.

Да, это 11 уровень, что на самом деле немного сложнее в плане здоровья и урона противников, чем нынешний 15 "Укрепленный" на живых серверах. 15 уровень на PTR равен примерно 19 прямо сейчас и масштабируется под игроков с 15-20 уровнями выше. Я могу пройти что-то повыше без смертей, но вовремя уже не получится. Я использую это для сравнения с живыми серверами – урон/попытки, необходимые для одиночного прохождения.

Из-за допущенной при введении новой комплектной экипировки неполадки "Воплощение" можно накапливать до бесконечности, перезаходя в игру. При использовании другой неполадки это усиление "Воплощения" получает бонус легендарного эффекта "Наследие Дремлющей" даже если он снят, по сути позволяя пользоваться 3 эффектами во время забега.

Я смог бы пройти и более высокий уровень, но пытался сделать это вовремя. Ограничивающим фактором служит урон по одиночной цели, поскольку на каждого босса уходит по 5-6 минут.
« Последнее редактирование: 21 Января, 2022, 14:14:00 by Wishko »

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
А это нормально, что у него на 10+ уровне всего один аффикс ?

o0Sphinx0o

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Доктордруу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Какой же он врунишка...11 ключ, 1 аффикс... Если заряженный танк на первом босе в луч попадет - ему не поздоровится, а тут стоит, тысяч 10 снесло, как он говорит, что 11 в 9.2 мощнее чем 15 в 9.1.5... Ладно люди сами разберутся
« Последнее редактирование: 22 Января, 2022, 02:39:40 by o0Sphinx0o »

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2609
А это нормально, что у него на 10+ уровне всего один аффикс ?
Это ПТР, там можно выбирать аффиксы, можно вообще без них запустить ключ

 

закрыть