WORLD OF WARCRAFT

Тема: Танкование медведем - практика: Анторус, ГС,ЦН,ИК,испытание мишки, ключи.  (Прочитано 67315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Prey_4_Nothing

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но босс убивается в 900 гире даже без запов

хотелось бы увидеть или подтвердить убийство босса в 900- гире без наручей/экодух.

https://www.youtube.com/watch?v=45oxbHalDPc&feature=youtu.be 900 гир сефуз+штаны. 35 трейтов, без дпс тринь, 913 пушка. Вроде видно какой еще огромный запас по времени и что дпс чека там нет и не было даже до нерфа.

Не было до нерфа для +-910тых медведей. Ныли про дпс 900тые. Сейчас его вообще нет. Ну а видео после нерфа, от человека который видимо не один челенж за медведя сделал, так себе показатель.

На видео я убил за 3 каста (прокнуло и 1 каст ушел в ада). Каст аннигиляции идет где-то каждые 25-30 с. Т.е до 5 каста у меня была целая минута(учитывая станы и сферки). +найт эльф дает еще 30 лишних секунд+ прок 1 аннигиляции в нпс еще 30. Несложно посчитать,что этого времени с головой хватает на лишние 4млн до нерфа

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но босс убивается в 900 гире даже без запов

хотелось бы увидеть или подтвердить убийство босса в 900- гире без наручей/экодух.

https://www.youtube.com/watch?v=45oxbHalDPc&feature=youtu.be 900 гир сефуз+штаны. 35 трейтов, без дпс тринь, 913 пушка. Вроде видно какой еще огромный запас по времени и что дпс чека там нет и не было даже до нерфа.

Не было до нерфа для +-910тых медведей. Ныли про дпс 900тые. Сейчас его вообще нет. Ну а видео после нерфа, от человека который видимо не один челенж за медведя сделал, так себе показатель.

На видео я убил за 3 каста (прокнуло и 1 каст ушел в ада). Каст аннигиляции идет где-то каждые 25-30 с. Т.е до 5 каста у меня была целая минута(учитывая станы и сферки). +найт эльф дает еще 30 лишних секунд+ прок 1 аннигиляции в нпс еще 30. Несложно посчитать,что этого времени с головой хватает на лишние 4млн до нерфа

единственное что я понял по видео это наличие сефуза и штанов,а так же замазывание хп,ника,чата и видимо дпса - цель таких действий?и что доказывает видео в данном случае

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На видео я убил за 3 каста (прокнуло и 1 каст ушел в ада).
показалось что получалось обновлять взбучку не получая стаки лужи?

и без дпс не так интересно

+найт эльф дает еще 30 лишних секунд+ прок 1 аннигиляции в нпс еще 30.
аннигиляция с найтэльфом вроде тоже в нпс идет?

Darghaim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Рф
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но босс убивается в 900 гире даже без запов

хотелось бы увидеть или подтвердить убийство босса в 900- гире без наручей/экодух.

https://www.youtube.com/watch?v=45oxbHalDPc&feature=youtu.be 900 гир сефуз+штаны. 35 трейтов, без дпс тринь, 913 пушка. Вроде видно какой еще огромный запас по времени и что дпс чека там нет и не было даже до нерфа.

Не было до нерфа для +-910тых медведей. Ныли про дпс 900тые. Сейчас его вообще нет. Ну а видео после нерфа, от человека который видимо не один челенж за медведя сделал, так себе показатель.

На видео я убил за 3 каста (прокнуло и 1 каст ушел в ада). Каст аннигиляции идет где-то каждые 25-30 с. Т.е до 5 каста у меня была целая минута(учитывая станы и сферки). +найт эльф дает еще 30 лишних секунд+ прок 1 аннигиляции в нпс еще 30. Несложно посчитать,что этого времени с головой хватает на лишние 4млн до нерфа

Проходить 900 после нерфа, тоже самое что 910 до нерфа. Штаны так же отлично апают дпс, как и страж галактики. Наручи просто упрощают клоунаду эту. В 910том можно было и без наручей убить, только дольше пришлось бы придрачиваться.
п.с После нерфа с нужными легами, тринями и 910+ все должно проходиться с 2х-3х пулов.
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2017, 20:41:55 by Darghaim »

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 908
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Рубрика "что нового":
1. Немного подрезал всё о ключах, оставил актуальную инфу. Актуализирую её тогда, когда будет понятен весь новый хаб аффиксов.
2. Добавил немного инфы об аддонах. В частности, я записал видеогайд по кнопке с дебаффами, правда он расчитан на дд. Однако в самом гайде (примерно 10:47 на видео) есть пара слов о том, какие кнопки нужно настроить танку.
(показать/скрыть)

Если дойдут руки, распишу всё по поводу Ботаника, Тихондрия и Авгура.
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

Sprooot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Рубрика "что нового":
1. Немного подрезал всё о ключах, оставил актуальную инфу. Актуализирую её тогда, когда будет понятен весь новый хаб аффиксов.
2. Добавил немного инфы об аддонах. В частности, я записал видеогайд по кнопке с дебаффами, правда он расчитан на дд. Однако в самом гайде (примерно 10:47 на видео) есть пара слов о том, какие кнопки нужно настроить танку.
(показать/скрыть)

Если дойдут руки, распишу всё по поводу Ботаника, Тихондрия и Авгура.


Спасибо за информацию!
А есть возможность скопировать все настройки TMW ? Очень удобная настройка и отображение...

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 908
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Рубрика "что нового":
1. Немного подрезал всё о ключах, оставил актуальную инфу. Актуализирую её тогда, когда будет понятен весь новый хаб аффиксов.
2. Добавил немного инфы об аддонах. В частности, я записал видеогайд по кнопке с дебаффами, правда он расчитан на дд. Однако в самом гайде (примерно 10:47 на видео) есть пара слов о том, какие кнопки нужно настроить танку.
(показать/скрыть)

Если дойдут руки, распишу всё по поводу Ботаника, Тихондрия и Авгура.


Спасибо за информацию!
А есть возможность скопировать все настройки TMW ? Очень удобная настройка и отображение...

Я думал несколько дней.
Прости, но не хочу, чтобы кто-то ещё в этом мире бегал с идентичным моему интерфейсом.
Могу помочь настроить какую-то одну кнопку для отображения... Даже, думаю, видеогайд для танков можно такой сделать будет в будущем (но не в ближайшее время).
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

Букваешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин

Прости, но не хочу, чтобы кто-то ещё в этом мире бегал с идентичным моему интерфейсом.

Самое странное, что я слышал по поводу настроек интерфейса  ???

Sprooot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

Прости, но не хочу, чтобы кто-то ещё в этом мире бегал с идентичным моему интерфейсом.

Самое странное, что я слышал по поводу настроек интерфейса  ???
Я на мгновение задумался, что один такой)...

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 908
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Ну я не знаю, странно это как-то)
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

CDtixo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авалонни
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Рубрика "что нового":
1. Немного подрезал всё о ключах, оставил актуальную инфу. Актуализирую её тогда, когда будет понятен весь новый хаб аффиксов.
2. Добавил немного инфы об аддонах. В частности, я записал видеогайд по кнопке с дебаффами, правда он расчитан на дд. Однако в самом гайде (примерно 10:47 на видео) есть пара слов о том, какие кнопки нужно настроить танку.
(показать/скрыть)

Если дойдут руки, распишу всё по поводу Ботаника, Тихондрия и Авгура.


Спасибо за информацию!
А есть возможность скопировать все настройки TMW ? Очень удобная настройка и отображение...


Слушай, тоже раньше парился и пытался рыться в этом TMW. Но слава богу увидел аддон WA. Там есть все что надо и офигенный сайт со всеми аурами и настройками, где люди не жопашники и делятся ими со всеми не беспокоясь о своей уникальности  ;). https://wago.io/
Теперь по существу, ничего изобретать не надо - все уже изобрели до тебя.
Вот тебе все дебаффы актуального рейда в 1 ссылке - https://wago.io/VJJIupZVf   (просто установив аддон, импортируешь туда ссылку со старницы Import string передвигаешь куда надо и кайфуешь)
Вот тебе аффигеные панели на все спеки друля одновременно https://wago.io/EJ-oJ_8tb (если надо в этом же разделе можно поискать уникальные например на сову или медведя) Я например выбрал на спек совы другую WA.
Вот тебе раздел где ты можешь выбрать и вывести необходимые проки и кд легендарок типа придаза, сефуза, сапог и.т.п https://wago.io/weakauras/legendaries?sort=stars
Викауры на рейды, конкретных боссов, аффиксы миф+ типо кол-ва сфер, некроты и.т.п. можно найти просто тыкнув на викаурас сферху в панели и поискать в нужном разделе (если хоть ненмого дружишь с английским).
А так же профили ElvUI, Vhudo, куча всего что относится к интерфейсу.
А свои проки точно так же легко можно запросто вывести через него. И никаких видео-гайдов, обучалок и прочей фигни. Просто Copy -> Paste.
Пользуйтесь, если будут вопросы - пишите. На что смогу - отвечу.


« Последнее редактирование: 19 Мая, 2017, 10:17:09 by CDtixo »

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2619

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
CDtixo WA как и TMW - не самый простые аддоны, куда можно было просто прописать абилку и все, там куча всяких настроек с которыми надо разбираться. Касаемо copy-paste очень часто не работают в WA эти скопированные настройки...

я знаю как минимум два аддона, кторые более простые и удобные и добавление в них абилок занимает секунды и жрут они в разы меньше ресурсов. Хотя преимуществом WA и TMW являются их практические не ограниченые возможности

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
(показать/скрыть)
Теперь по существу, ничего изобретать не надо - все уже изобрели до тебя.
Вот тебе все дебаффы актуального рейда в 1 ссылке - https://wago.io/VJJIupZVf   (просто установив аддон, импортируешь туда ссылку со старницы Import string передвигаешь куда надо и кайфуешь)
Вот тебе аффигеные панели на все спеки друля одновременно https://wago.io/EJ-oJ_8tb (если надо в этом же разделе можно поискать уникальные например на сову или медведя) Я например выбрал на спек совы другую WA.
Вот тебе раздел где ты можешь выбрать и вывести необходимые проки и кд легендарок типа придаза, сефуза, сапог и.т.п https://wago.io/weakauras/legendaries?sort=stars
Викауры на рейды, конкретных боссов, аффиксы миф+ типо кол-ва сфер, некроты и.т.п. можно найти просто тыкнув на викаурас сферху в панели и поискать в нужном разделе (если хоть ненмого дружишь с английским).
А так же профили ElvUI, Vhudo, куча всего что относится к интерфейсу.
А свои проки точно так же легко можно запросто вывести через него. И никаких видео-гайдов, обучалок и прочей фигни. Просто Copy -> Paste.
Пользуйтесь, если будут вопросы - пишите. На что смогу - отвечу.

WA и TMW два хороших аддона. TMW полегче в настройке и простые кулдауны на нем вывести в разы проще и быстрее.
В случае, если нужно прописывать что-то отличающееся от стандартного кулдауна и без lua нам не обойтись, то лучше WA.
У меня допустим следующая проблема
Написать себе новый TMW занятие на 10 минут
Написать новый WA затянется на недели 2
При этом новый WA будет безусловно лучше, компактнее и информативнее, но общую эфективность не сильно повысит.
Как итог
Неохота ни в чем разбираться - ставьте WA и качайте с сайта wago.io, пока не найдете нормально работающую WA
Хочется настроить интерфейс под себя, но не хочется особо вникать — TMW
Хочется настроить такой интерфес под себя так, чтобы были необходимые звуковые и визуальные индикации и вам отображалась только та информация, которая конкретно вам нужна в данный момент времени — курить api игры и прописывать все через WA

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Хочется настроить интерфейс под себя, но не хочется особо вникать — TMW
Я так делаю  - Хочется настроить интерфейс под себя, но не хочется особо вникать —  ставьте WA и качайте с сайта wago.io самую понравившуюся и допиливаю руками

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2619

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
Неохота ни в чем разбираться - ставьте WA и качайте с сайта wago.io, пока не найдете нормально работающую WA

раньше еще был https://mods.curse.com/addons/wow/smartaurawatch хороший аддон что бы не разбираться)

 

закрыть