WORLD OF WARCRAFT

Тема: [БМ в пре-патче Dragonflight 10.0] [Полный гайд: Охотник - Повелитель Зверей]  (Прочитано 408412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

axelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Имя: Великандру
    • Класс: Druid
    • Сервер: Soulflauer
Re: [8.0.1] [Полный гайд Охотник - Повелитель Зверей]
« Ответ #390 : 08 Ноября, 2018, 22:21:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите охотники, иногда в пати когда люди дают БЛ или Героизм проигрывается не стандартная музыка, не могу понять как они это сделали или это у меня такой аддон стоит :) Кароч помогите плиз что это ?
ставлю на вик ауру
если у тебя стоит пак от Афенара который тут часто рекомендуют ( и не без оснований ) то там есть звук на БЛ и в аналогах тоже может быть
Все равно не понятно, я ведь не выдовал бл да и вик ауры у меня нету такой, откуда тогда музыка играет :) ?

Nekoname

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эридоша
    • Класс: охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [8.0.1] [Полный гайд Охотник - Повелитель Зверей]
« Ответ #391 : 09 Ноября, 2018, 16:55:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят поставил себе ва афенара,но после релога половина способностей в вашке превратились в черные квадраты.как это исправить?

Maltazard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361
Re: [8.0.1] [Полный гайд Охотник - Повелитель Зверей]
« Ответ #392 : 10 Ноября, 2018, 23:03:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попробуйте аддон Max dps, конечно может показаться аддоном для раков, кружочками обводит какую кнопку нажимать, но зато он разгружает интерфейс от викаур на пол экрана. Очень помогает максимизировать аптайм стаков на питомце и когда лучше прожимать бурсты.

Freerunz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрирани
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Король Лич
Re: [8.0.1] [Полный гайд Охотник - Повелитель Зверей]
« Ответ #393 : 11 Ноября, 2018, 18:10:18 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ребят поставил себе ва афенара,но после релога половина способностей в вашке превратились в черные квадраты.как это исправить?
Обнови wa до 2.9+ версии (изменился способ отслеживания аур из-за близзард). Если Афенар не обновил свои паки, значит и не буде работать.

axelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Имя: Великандру
    • Класс: Druid
    • Сервер: Soulflauer
Re: [8.0.1] [Полный гайд Охотник - Повелитель Зверей]
« Ответ #394 : 12 Ноября, 2018, 09:46:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может кто подсказать, где в Симе посмотреть какие статы у меня занижены или наоборот завышены ? А то АскМиРобот говорит все в криту ставить, а у всех топчиков кап хасты 14% и я как бы думаю не стоит мне убирать такой кап

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [8.0.1] [Полный гайд Охотник - Повелитель Зверей]
« Ответ #395 : 12 Ноября, 2018, 10:52:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может кто подсказать, где в Симе посмотреть какие статы у меня занижены или наоборот завышены ? А то АскМиРобот говорит все в криту ставить, а у всех топчиков кап хасты 14% и я как бы думаю не стоит мне убирать такой кап

https://www.raidbots.com/simbot/stats
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

axelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Имя: Великандру
    • Класс: Druid
    • Сервер: Soulflauer
Re: [8.0.1] [Полный гайд Охотник - Повелитель Зверей]
« Ответ #396 : 12 Ноября, 2018, 11:56:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может кто подсказать, где в Симе посмотреть какие статы у меня занижены или наоборот завышены ? А то АскМиРобот говорит все в криту ставить, а у всех топчиков кап хасты 14% и я как бы думаю не стоит мне убирать такой кап

https://www.raidbots.com/simbot/stats
Как я понял чем выше цифра тем лучше стат, то есть для меня хаста лучше агилы даже :) Прикольно

axelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Имя: Великандру
    • Класс: Druid
    • Сервер: Soulflauer
Re: [8.0.1] [Полный гайд Охотник - Повелитель Зверей]
« Ответ #397 : 12 Ноября, 2018, 12:10:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос про разрывной выстрел, во время боя у меня висит 3 стака на моем Звере и тут у меня прокает разрывной и у меня снова 2 стака есть, но на Звере до сих пор висят 3 стака и еще секунд 5 есть до спадения, так вопрос стоит ли тратить разрывной выстрел или все же подождать и под конец его обновить ? Я обычно жду и в последнюю секунду обновляю дабы как можно дольше висело 3 стака на пете, но с другой стороны у меня 2 выстрела висят без дела, что делать ?
Надеюсь я понятно изложил мысль :)

merlkory

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейрдре
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Гордуни
Re: [8.0.1] [Полный гайд Охотник - Повелитель Зверей]
« Ответ #398 : 12 Ноября, 2018, 13:02:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос про разрывной выстрел, во время боя у меня висит 3 стака на моем Звере и тут у меня прокает разрывной и у меня снова 2 стака есть, но на Звере до сих пор висят 3 стака и еще секунд 5 есть до спадения, так вопрос стоит ли тратить разрывной выстрел или все же подождать и под конец его обновить ? Я обычно жду и в последнюю секунду обновляю дабы как можно дольше висело 3 стака на пете, но с другой стороны у меня 2 выстрела висят без дела, что делать ?
Надеюсь я понятно изложил мысль :)
1.1. Ротация в Одну Цель (Бой с Боссом):
1. Кастуйте Разрывающий выстрел только когда бафф питомца Бешенство подходит к концу или когда у тебя 2 заряда Разрывающего выстрела, старайся обновлять бафф максимально под самый конец, но будь аккуратен, чтобы он не спал полностью. У поддержания баффа самый высокий приоритет, больше чем откат Звериный гнев.

Цитата с гайда на 1й странице :)

axelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Имя: Великандру
    • Класс: Druid
    • Сервер: Soulflauer
Re: [8.0.1] [Полный гайд Охотник - Повелитель Зверей]
« Ответ #399 : 12 Ноября, 2018, 13:40:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос про разрывной выстрел, во время боя у меня висит 3 стака на моем Звере и тут у меня прокает разрывной и у меня снова 2 стака есть, но на Звере до сих пор висят 3 стака и еще секунд 5 есть до спадения, так вопрос стоит ли тратить разрывной выстрел или все же подождать и под конец его обновить ? Я обычно жду и в последнюю секунду обновляю дабы как можно дольше висело 3 стака на пете, но с другой стороны у меня 2 выстрела висят без дела, что делать ?
Надеюсь я понятно изложил мысль :)
1.1. Ротация в Одну Цель (Бой с Боссом):
1. Кастуйте Разрывающий выстрел только когда бафф питомца Бешенство подходит к концу или когда у тебя 2 заряда Разрывающего выстрела, старайся обновлять бафф максимально под самый конец, но будь аккуратен, чтобы он не спал полностью. У поддержания баффа самый высокий приоритет, больше чем откат Звериный гнев.

Цитата с гайда на 1й странице :)
Да но вопрос, я просто подумал все равно рано или поздно я не смогу постоянно держать бафф на 3 стаках и поэтому я жду всегда чтобы бафф при обновлении был в самый последний момент, даже если у меня в запасе два разрывных выстрела, ну я так понимаю что не стоит два заряда держать в себе и по возможности даже если это не обновит полностью бафф питомцы нужно избовлятся от второго разрывного. Блин намудрил :)

Дизель

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эстетка
    • Сервер: Гордунни
Re: [8.0.1] [Полный гайд Охотник - Повелитель Зверей]
« Ответ #400 : 12 Ноября, 2018, 15:04:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
за счет отката гнева лучше слить сразу разрывающий, но после кк, если она не в кд.
Какая разница, кто из нас прав?

https://discord.gg/JmqFcTp - классовый дискорд хантов

Freerunz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрирани
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Король Лич
Re: [8.0.1] [Полный гайд Охотник - Повелитель Зверей]
« Ответ #401 : 12 Ноября, 2018, 18:36:58 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вопрос про разрывной выстрел, во время боя у меня висит 3 стака на моем Звере и тут у меня прокает разрывной и у меня снова 2 стака есть, но на Звере до сих пор висят 3 стака

Да, смысл в том, что при 2 зарядах, вне зависимости от твоего текущего показателя бешенства на пете, ты сливаешь 2 заряд для того, чтобы откатить 12 секунд бурста Звериного гнева.

merlkory

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейрдре
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Гордуни
Re: [8.0.1] [Полный гайд Охотник - Повелитель Зверей]
« Ответ #402 : 13 Ноября, 2018, 12:12:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос про разрывной выстрел, во время боя у меня висит 3 стака на моем Звере и тут у меня прокает разрывной и у меня снова 2 стака есть, но на Звере до сих пор висят 3 стака

Да, смысл в том, что при 2 зарядах, вне зависимости от твоего текущего показателя бешенства на пете, ты сливаешь 2 заряд для того, чтобы откатить 12 секунд бурста Звериного гнева.
А еще может прокнуть.. а заряда уже 2 :)

axelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Имя: Великандру
    • Класс: Druid
    • Сервер: Soulflauer
Re: [8.0.1] [Полный гайд Охотник - Повелитель Зверей]
« Ответ #403 : 13 Ноября, 2018, 12:23:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да на счте Звериного гнева как то не подумал, ну спасибо, а то экономил всегда, теперь хоть дпс на 0.1% Хотябы повыше будет :)

Киркоров

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блондишь
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
Re: [8.0.1] [Полный гайд Охотник - Повелитель Зверей]
« Ответ #404 : 14 Ноября, 2018, 08:11:55 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Есть два прожимных тринкета 380 эхо и 370 дар штормов - Стоит их комбинировать или стоит заморочиться и выбить проковый?

 

закрыть