WORLD OF WARCRAFT

Тема: На закрытии BlizzCon 2018 выступят Линдси Стирлинг, Кристиан Нэрн и группа Train  (Прочитано 16723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44376



В вышедшем только что пресс-релизе Blizzard назвали участников Церемонии закрытия BlizzCon 2018. В этом году конец эпическому шоу подведет не одна группа, а целых три исполнителя: на концерте выступят скрипачка Линдси Стирлинг (Lindsey Stirling), DJ Кристиан Нэрн (Kristian Nairn) и американская рок-группа Train.:cut:

Старт Церемонии закрытия назначен на 05:30 МСК утра воскресенья 4 ноября, а сами концерты начнутся в 06:00, причем каждый исполнитель будет выступать на отдельной сцене. В 06:00 свое представление на эпохальной сцене начнет группа Train, в 06:15 на Арену Overwatch выйдет Кристиан Нэрн, а в 06:30 на турнирной сцене Heroes of the Storm появится Линдси Стирлинг.

Следить за прямой трансляцией этих концертов смогут только обладатели "Виртуального билета", а также настоящие посетители выставки.


На BlizzCon выступят группа Train, Линдси Стирлинг и Кристиан Нэрн

По традиции мы закрываем каждый BlizzCon грандиозным музыкальным шоу — но в этом году мы пригласили не одного, а сразу трех совершенно разных исполнителей выступить на нашем музыкальном мини-фестивале: на выходных вы сможете послушать группу Train, Кристиана Нэрна и Линдси Стирлинг!

Церемония начнется с заключительного послания Blizzard в воскресенье, 4 ноября, в 05:30 МСК. Музыкальная часть начнется примерно в 06:00 МСК — на эпохальной сцене начнет свое выступление группа Train. Вскоре после этого в зоне Overwatch и на турнирной сцене Heroes of the Storm появятся Кристиан Нэрн и Линдси Стирлинг. Выступления музыкантов пройдут не синхронно, так что у вас с друзьями есть возможность посетить все три концерта!

TRAIN

Живое выступление на эпохальной сцене в воскресенье 4 ноября — 06:00 МСК

Train — одна из самых известных американских рок-групп вот уже 20 лет. За это время участники группы — обладатели нескольких наград Grammy и авторы 14 песен, вошедших в список топ-100 журнала Blillboard, — издали больше десяти успешных альбомов и выпустили огромное количество хитовых синглов, таких как «Hey Soul Sister», «Calling All Angels» и «Drops of Jupiter».


КРИСТИАН НЭРН

Живое выступление в зоне Overwatch в воскресенье 4 ноября — 06:15 МСК

Кристиан Нэрн — один из самых известных ирландских диджеев, создавший множество популярных ремиксов на хиты Freemasons, Madison Avenue, Duke и других исполнителей. Его композиции в стиле прогрессив можно услышать в клубах и на концертах по всему миру: Нэрн выступает вместе с такими легендарными исполнителями, как Scissor Sisters, а также продвигает собственное шоу «Rave of Thrones». Как давний поклонник WoW, Нэрн с нетерпением ждет этой возможности вернуться на BlizzCon и представить свой новый диджей-сет другим игрокам.


ЛИНДСИ СТИРЛИНГ

Живое выступление на турнирной сцене Heroes of the Storm в воскресенье 4 ноября — 06:30 МСК

За пять лет, что прошли с момента выхода дебютного альбома, названного по имени самой исполнительницы, Линдси Стирлинг — скрипачка, танцовщица, художница и антрепренер — прославилась как одна из наиболее необычных звезд 21-го века благодаря уникальной кинематографичной электронной музыке с яркими соло на скрипке. Запоминающийся звук и оригинальная хореография делают каждый концерт Линдси уникальным представлением. Недавно вышел ее новый рождественский альбом «Warmer in the Winter» — не пропустите выступление на BlizzCon!


Фрагменты церемонии закрытия салона могут быть отредактированы или не войти в финальный монтаж после прямого эфира. Обязательно посмотрите прямую трансляцию концерта, чтобы получить максимум удовольствия и ничего не упустить!


Салон BlizzCon — самое масштабное ежегодное мероприятие Blizzard, наполненное интереснейшими беседами с разработчиками, напряженными киберспортивными соревнованиями и легендарными пятничными конкурсами. А концерт с участием группы Train, Кристиана Нэрна и Линдси Стирлинг станет грандиозным финалом великолепного шоу.

Владельцы «Виртуального билета» также получат ряд внутриигровых подарков для World of Warcraft, StarCraft II, StarCraft: Remastered, Diablo III, Hearthstone, Heroes of the Storm и Overwatch — а также временный доступ к созданной для салона BlizzCon 2018 демоверсии World of Warcraft Classic.[Источник]
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2018, 16:57:54 by Wishko »

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я бы сходил на концерт Линдси...Хороша, чертовка!
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2018, 16:27:58 by ТазикСупа »
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

В опубликованном пресс-релизе Blizzard назвали участников церемонии закрытия BlizzCon 2018. В этом году конец шоу подведет не одна группа, а целых три исполнителя: на концерте выступят Линдси Стирлинг, Кристиан Наирн и группа Train.


Вот откуда цена за билет 1500 рублей / 50$ ;D

Sarcasm
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2018, 16:33:28 by Zirkuz »

RAc0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Сейчас начнется.
(показать/скрыть)

Но Train, конечно, те еще "звезды", даже во времена своей недолгой известности (?) блекло смотрелись. Ходор со Стерлинг хотя бы internet-famous

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да уж кто эти люди? что за ноунеймы?? Где Lil Pump, XXXTentacion  или хотя бы Lil Uzi Vert
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Добрынях

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрынях, Граштал
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Ходор и какие-то нонеймы

Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Ходор и какие-то нонеймы
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2018, 16:37:49 by Добрынях »

Sakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да ну бросьте, скрипачка очень годная. Да и не ноунейм вовсе, клипчики на ютюбе по 20 миллионов просмотров, а есть даже и по 100.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1135
  • Рейтинг:28 (+28 | 0)
Да уж кто эти люди? что за ноунеймы?? Где Lil Pump, XXXTentacion  или хотя бы Lil Uzi Vert
задвигает про нонейм и пишет дальше каких-то нонеймов

dream24

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Happy
    • Класс: Priest
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Щас бы Линдси называть ноунейном :facepalm:
Ну Ходора, признаю, не знаю:С

Anriard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да уж кто эти люди? что за ноунеймы?? Где Lil Pump, XXXTentacion  или хотя бы Lil Uzi Vert

Слишком жирно даже для нубклаба.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Да уж кто эти люди? что за ноунеймы?? Где Lil Pump, XXXTentacion  или хотя бы Lil Uzi Vert
задвигает про нонейм и пишет дальше каких-то нонеймов
Нонеймы для кого? для 40 летних динозавров?  Я думаю в выборке 18-30 лет людей знающих Lil Pump будет больше, чем тех кто о нём никогда не слышал.

А кто слышал о Train???  Или слушал диджей сеты ходора??
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нонеймы для кого? для 40 летних динозавров?

Цыц, школьнег :-*. Но динозавры не в курсе кто такие Train к примеру. Ходор зачетный перс в Играх престолов, о том что он еще и диджей я первый раз слышу.. типа рога и вдруг хилер.. На месте близов я бы просто промолчал про "звезд". У них даже денег на толстую Кристину Агилеру не хватило, которая ходит по таким тусам, типа премии МУЗТВ (тоже считают что у них "всемирноизвестная премия"). Вообще кого спроси слышал ли он про игру wow мало кто старше 20-ти ответит, если в нее не играет ;D. WOW вовсе не CS и не танки. Блин, тот случай когда просто не ловко за близов.

v0k

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нонеймы для кого? для 40 летних динозавров?
Подожди чутка, и будешь как мы ;-)

п.с. Линдси прикольная

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Експерты НУбКлаба, судя по исполнителям Близзард уже на дне, или еще нет? Количество подписчиков падет или падает? Будут ли анонсы новых игр?
Спасибо.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нонеймы для кого? для 40 летних динозавров?  Я думаю в выборке 18-30 лет людей знающих Lil Pump будет больше, чем тех кто о нём никогда не слышал.
мне 30
слышу всех 3х первый раз, пришлось лезть в гугл, что бы посмотреть ... правда мне это не помогло. Какие-то 3 пацана с кустами на головах  :(
з.ы. правда и о Трейн не слышал

 

закрыть