WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0] [Воин - Неистовство] Прямиком в Вальхаллу!  (Прочитано 606861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kenshiik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. заменили все же? Я про это и писал, Карнага слишком имбово выглядела :) Хотя усиление экзекута тоже хорошо.
Видимо, первой (неснимаемой) легой останется все же шапка.
Заменили, подтверждаю. Да это понятно было, вся механика завязана на Энраге, если близы только что-то кардинально не изменят, шапка до конца аддона будет БиС. Блин, у меня ее нету еще, ну низадрот я, привык как в дреноре на 3 часа в день на РТ заходить.

Ну это ожидалось - они писали в блюпосте про нерф ДоСа, что взамен апнут урон на 5%.
Апнули на 10% пока, хотя возможно будет и больше, 12-15%, ибо ДоС был очень ощутимой частью ротации. Билд не получил пометку Release Candidate, так что может еще что изменят.
Апнули на 5% это сумарный модификатор спека 10%. Этот параметр у всех классов-спеков есть, что бы тупо весь урон подкрутить в 1м месте. До этого там 5% было, а стало 10 так что прибавка всего 5

Токиро

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос по поводу статов: Надо ли упарываться в 30% хасты? Или можно остановиться на 22-23% и делать упор в искусность?

Uzaren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
  • Герой Асфальта

  • Варкрафт: +
    • Имя: Узаарень
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос по поводу арта, как думаете, стоит ли качать после 52 уровня? На 53 лвл, добавило аж 300 силы, с учётом, что это далеко не лучший стат на сегодняшний день я в недуменье.


«Узарень» -  это как озарение в движении к чему-то.

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос по поводу арта, как думаете, стоит ли качать после 52 уровня? На 53 лвл, добавило аж 300 силы, с учётом, что это далеко не лучший стат на сегодняшний день я в недуменье.

Ну а что ты собираешься? Продавать полученный ап? Тогда через пол года ты сильно отстанешь от остальных. В конце концов у тебя ещё 2 спека есть, можешь их до 52 лвла качнуть. 

А вот сломя голову фармить ап из всех источников- нет не нужно, как и раньше не нужно было.
#Вернитекуру

Uzaren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
  • Герой Асфальта

  • Варкрафт: +
    • Имя: Узаарень
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В том-то и дело, что я вот не знаю качать ли дальше фурика, или прокачать армс/прот :)
Про хард корный фарм не может быть и речи, мне хватает чем заняться  ;)


«Узарень» -  это как озарение в движении к чему-то.

urro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Первые более-менее развернутые комментарии от archimtiros с ммочамп:
(показать/скрыть)
Вкратце главное:
- Оптимальной комбинацией лег выглядят шапка + новые штаны
- Второй близкий вариант: новые штаны (заметьте, не шапка! а штаны) + новое кольцо. Это для усиления экзекута, но до первого варианта не дотягивает, в плане общего дпса за бой.
- для аое лучшее дополнение к наджентусу опять же, штаны
- по таланту 6го тира: Frenzy даже с т20 пока выглядит сомнительно (по кр мере как я понял ему совсем не понравилось), хотя кое-где ситуативно можно применить. Старый вариант с IR более стабильный. Единственное, с учетом т20 там чуть поменяется ротация. (похоже БТ будет выше в приоритете)
- потеря 2т19 сильно сказывается на экзеут фазе. Частично это может компенсироваться новым кольцом, но т.к. оно работает всего 20% боя, в целом оно менее профитно.

По комбинации 2т19 + 4т20 комментариев пока толком нет. Но подозреваю, что это достаточно мутный вариант, т.к. при нем не получится одеть ни штаны, ни шапку.

Примерно за неделю до патча он обещает выложить хотя и сырой, но хоть какой-то гайд. Там я надеюсь все эти мысли будут оформлены уже более уверенно и конкретно.

Ниже там в теме еще есть достаточно интересные расчеты про штаны. Если вкратце, убрать все математические подробности: шанс прока срабатывания штанов (с одного прожима Рампаги т.е. 5 ее ударов):
Если у вас крита 20%, шанс прока ~67%
Если у вас крита 10%, шанс прока ~41%
(без БК разумеется)

И да, если Рампага кливает, то шанс прока расчитывается отдельно по каждому задетому таргету. Т.е. увеличивается.

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И да, если Рампага кливает, то шанс прока расчитывается отдельно по каждому задетому таргету. Т.е. увеличивается.
Теперь только от основной цели прокает. Изменения в последнем патче.
Архи крайне расстроен.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2017, 10:25:19 by Azormgharm »

urro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И да, если Рампага кливает, то шанс прока расчитывается отдельно по каждому задетому таргету. Т.е. увеличивается.
Теперь только от основной цели прокает. Изменения в последнем патче.
:(

Imp31

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орангутанг
    • Класс: Воин
    • Сервер: одземъе
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ как правильно открывать ротацию с тринкой с гулдана и как дальшее ее правильно юзать в бою? Спасибо.

~Sybek~

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
уже лучше отвыкать от неё, чтоб потом больно не было :D

urro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ как правильно открывать ротацию с тринкой с гулдана и как дальшее ее правильно юзать в бою? Спасибо.
BC+Ramp -> Draught -> RB -> BT -> OF

OlonJohnson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грозамамаш
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, раз такая беда с Отстоем душ, не станет ли актуальной комбинация из "Осколка времени" и некли в начале ГС?)

Kenshiik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, раз такая беда с Отстоем душ, не станет ли актуальной комбинация из "Осколка времени" и некли в начале ГС?)
Если они у тебя 910+ то в полне норм )

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На ммо чемпе такой вот рейтинг. Тринкеты все 900 ила, вторым слотом висит соприкосновение.
(показать/скрыть)
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Lex1k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Juggernaut (Artifact trait) now lasts 8 seconds (was 6 seconds). Juggernaut can now be activated when an off-hand hit killed the target.

Это как понимать то ?

 

закрыть