WORLD OF WARCRAFT

Тема: Экспедиции на острова: основы, механики и награды  (Прочитано 44878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Острова - долго, нудно, скучно. Нет, разок в недельку сходить можно. Но фармить кап абсолютно лень.
Возможно, в пвп режиме есть своя изюминка, - не знаю, не пробовал. Но пвешная нудятина не располагает фармить кап. Гори оно!

P.S. Прочел все сообщения в теме. Нет ни одного положительного отзыва об экспедициях.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2018, 15:32:11 by Рокомор »

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Мне очень понравились острова
Наверное меня заклеймят Хомутяшей, но они мне понравились, и я хочу чтобы их развили и дополнили до еще более крутого чего-либо.

Можно даже время и награду увеличить в 2 раза, т.е. чтобы и кап набивался за 2-3 острова, и награда была двойная, но и время прохождение. А то он кончается часто до прибытия третьей стороны.
Сценарии в Пандах были как-то на порядок интереснее экспедиций.
Они тоже в начале были уныловаты, но ныне это один из основных способов повествования сюжета. Острова можно развивать, у них есть потенциал, и фронты можно развивать.
Это интересные заготовки
P.S. Прочел все сообщения в теме. Нет ни одного положительного отзыва об экспедициях.
А тут кто-то что-то пишет положительное о варкрафте в целом? :D
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2018, 15:44:50 by Барсег »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы награды запилили все эти квесты и тмоги в лут с мобов. И засунули туда еще и серый лут, что бы хоть можно было его продать после экспедиции. Хоть что-то чем ничего.
WoW: Nothing lasts

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4339
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S. Прочел все сообщения в теме. Нет ни одного положительного отзыва об экспедициях.
Мне норм. Не скажу, что в восторге, но негатива не вызывают, кап отбиваю с удовольствием. Фармить бы не стал, конечно, но как небольшое разнообразие - вполне заходит. Куда лучше, чем бегать какой-нибудь дейли героик.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А тут кто-то что-то пишет положительное о варкрафте в целом? :D
Есть тут один представитель пандаренов, которому думаю, что и экспедиции будут 10 из 10.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2018, 16:09:12 by Ishimo »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S. Прочел все сообщения в теме. Нет ни одного положительного отзыва об экспедициях.
Мне норм. Не скажу, что в восторге, но негатива не вызывают, кап отбиваю с удовольствием. Фармить бы не стал, конечно, но как небольшое разнообразие - вполне заходит. Куда лучше, чем бегать какой-нибудь дейли героик.
Согласен, у меня на данный момент схожая позиция.
Сходить 5 экспедиций в неделю на кап - вполне прикольное занятие, благо сами острова каждую неделю разные. Мне вот рядом с Нордсколом остров очень заходит.

Zurhinox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Репу зафармил и забил.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В экспедициях есть награды? Ни 1 не видел)

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Экспедиции понравились, нет никакой обязаловки, в игре куча способов добыть азерит, играй во что хочешь, в бфа до сих пор есть ваши вполне хорошие инсты, рейды и ключи. Так в чем проблема? Ну добавили разнообразие в виде подобных сценариев, по которым большинство игроков скучало ещё с Пандарии. Ивентов хватает, многоопытных гостей навещают острова (много с Пандарии) торговцы разными плюшками тоже делают разнообразными прохождениями. Иногда просто хочется попасть в какой нибудь островок с мобами и просто всех «побеждать», вот и экспедиции, зашёл побегал, пощупал так сказать состояние своего персонажа экспрессом. Откуда такая необузданная ненависть? У всех одни и те же слово «говно, кал, мусор» на большее ничего не способны, как всегда никаких адекватных аргументов.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Экспедиции понравились, нет никакой обязаловки, в игре куча способов добыть азерит, играй во что хочешь, в бфа до сих пор есть ваши вполне хорошие инсты, рейды и ключи. Так в чем проблема?
Проблема в том, что экспедиции рекламировались, как одна из самых главных фишек нового дополнения, а по итогу эта фишка свелась к тому, что забегаешь на остров, совершенно неважно какой, ведь они отличаются только скином, агришь все что движется и заливаешь, повторять до победного.

Lavr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согласен с первым комментарием - худший тип контента в БФА!

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А тут кто-то что-то пишет положительное о варкрафте в целом? :D
Про легион довольно прилично положительного было сказано

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в игре куча способов добыть азерит
Еще бы эти способы были интересными оригинальными и увлекательными было бы вобще хорошо  :)

Varda25

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вайрэ
    • Класс: Дреней
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять инфы нет, а как делать квесты на островах которые? Типа спасти кого нибудь. И как подобрать азерит в форме цветка, есть на каком то острове

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 782
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше Азерита. - ибо на острове это главная цель... (прок на 1000-2000 азерита от задания)
Луший голд фарм - мы же грабим там все...(от 1000 до 10000)

А пока соглашусь со многими, это худший ПвЕ контент. Не идеей, а мотивацией посещения.

 

закрыть