WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.2.0] [Охотник на демонов - Истребление] Всегда должен быть Иилллидаан!!!  (Прочитано 249836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мизерус

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
Всем доброго времени суток!
Нужна консультация опытного ДХ.
Имеются 2 акка с большим количеством альтов (наследие Дренора/Легиона). По вторжениям в отличие от того же Легиона качаться медленно и грустно, квестами после третьего захода - ещё грустнее. Насмотревшись на спам в чате: "качну вашего чара за 2 часа в Вольной Гавани" решил попробовать собрать 111 ДХ.

За ДХ толком и не играл, но там по сути ничего сложного (при такой прокачке), нацепил лег. шапку, собрал толпу и "взгляд", "взгляд", "взгляд" - собирай следующих.

Прочитав гайд - понял что то что лучше для хай лвл, мало подходит для моих нужд, в связи с этим вопрос: а какие статы собирать для  данной манеры игры? т.к. дамаг на 90% от "взгляда", то мастери топ, а вот что вторым собирать? Крит не нужен ("взгляд" всегда критует), что полезнее будет? Хаста или верса?
Хаста хоть как то влияет на "взгляд"? ну там тики чаще или их просто больше?
Или просто набрать фулл мастери/верса, а на остальное забить?
Заранее спасибо за ответы.

Rodriguezz4060

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Kill all human

  • Варкрафт: +
    • Имя: Родррига
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
Всем доброго времени суток!
Нужна консультация опытного ДХ.
Имеются 2 акка с большим количеством альтов (наследие Дренора/Легиона). По вторжениям в отличие от того же Легиона качаться медленно и грустно, квестами после третьего захода - ещё грустнее. Насмотревшись на спам в чате: "качну вашего чара за 2 часа в Вольной Гавани" решил попробовать собрать 111 ДХ.

За ДХ толком и не играл, но там по сути ничего сложного (при такой прокачке), нацепил лег. шапку, собрал толпу и "взгляд", "взгляд", "взгляд" - собирай следующих.

Прочитав гайд - понял что то что лучше для хай лвл, мало подходит для моих нужд, в связи с этим вопрос: а какие статы собирать для  данной манеры игры? т.к. дамаг на 90% от "взгляда", то мастери топ, а вот что вторым собирать? Крит не нужен ("взгляд" всегда критует), что полезнее будет? Хаста или верса?
Хаста хоть как то влияет на "взгляд"? ну там тики чаще или их просто больше?
Или просто набрать фулл мастери/верса, а на остальное забить?
Заранее спасибо за ответы.

Такой кач стопнится на 116 лвле ( так как вырубят леги) хочешь до 116 так качайся бери хасту-версу-масети они будут примерно равны, но кач щас изи тупо велосипед решил изобретать

Мизерус

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
Такой кач стопнится на 116 лвле ( так как вырубят леги) хочешь до 116 так качайся бери хасту-версу-масети они будут примерно равны, но кач щас изи тупо велосипед решил изобретать
Ты видимо немного не понял, я сдалал двух таких ДХ на разных акках, стопнул им экспу, беру в пати альта, заходим в ВГ, ДХ всё убивает, вагон лутает гору экспы за киллы треша. Фулл зачистка инста (без боссов) ~15-20 минут занимает. за это время набирается примерно лвл.
Т.е. ДХ то не качается, он качает вагона.

Airithez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Такой кач стопнится на 116 лвле ( так как вырубят леги) хочешь до 116 так качайся бери хасту-версу-масети они будут примерно равны, но кач щас изи тупо велосипед решил изобретать
Ты видимо немного не понял, я сдалал двух таких ДХ на разных акках, стопнул им экспу, беру в пати альта, заходим в ВГ, ДХ всё убивает, вагон лутает гору экспы за киллы треша. Фулл зачистка инста (без боссов) ~15-20 минут занимает. за это время набирается примерно лвл.
Т.е. ДХ то не качается, он качает вагона.

Самый быстрый кач в текущем аддоне - таймволки. За ран без бафов на экспу 350-400к экспы. За обычные инсты бфа, для сравнения, всего 150к. 2 таймволка - 1 лвл. И сейчас как раз их неделя.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
(показать/скрыть)
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Мизерус

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
Самый быстрый кач в текущем аддоне - таймволки. За ран без бафов на экспу 350-400к экспы. За обычные инсты бфа, для сравнения, всего 150к. 2 таймволка - 1 лвл. И сейчас как раз их неделя.

ну тут как посмотреть... 2 ТВ = 1 лвл говоришь? а сколько по времени занимают 2 ТВ?
Понятно что в зависимости от пати, но в среднем 20-30 мин на инст, т.е. 1 лвл за 40-60 мин. я ничего не путаю?
И это опять же в конкретную неделю, а потом жди те ТВ ещё 2-3 недели...
А в ВГ (я уже потестил), я альту жены 2 лвл накидал за полчаса, с 111 по 113. И это сейчас, когда мой ДХ ещё не особо готов + первые "тренировочные" заходы + я со статами на крафте накосячил + в два окна тестил, постоянно переключаться что б подтащить поближе вагона - тоже время занимает.
Да, у мага был отдых, т.е. дальше чуть медленнее пойдёт. Но если дособирать ДХ... те же пару кусков сета с героика АПТ взять, + триню с ПГ, и крафт другой... та же скорость 15 мин на лвл и будет.
Да и вопрос то мой был не про скорость кача, тут каждому своё как говорится.
Вопрос мой так и открыт, при нонстоп аое заливе больших куч треша что даст больше профита для дамага "Взглядом"? Хаст или верса?
Что первым статом мастери - это понятно, что крит не нужен - УЖЕ тоже понятно:)))
Разбирающиеся в механике ДХ, подскажите пожалуйста!

despotision

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Верса. Взгляд не скейлится от твоей хасты.

Maydie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Самый быстрый кач в текущем аддоне - таймволки. За ран без бафов на экспу 350-400к экспы. За обычные инсты бфа, для сравнения, всего 150к. 2 таймволка - 1 лвл. И сейчас как раз их неделя.

ну тут как посмотреть... 2 ТВ = 1 лвл говоришь? а сколько по времени занимают 2 ТВ?
Понятно что в зависимости от пати, но в среднем 20-30 мин на инст, т.е. 1 лвл за 40-60 мин. я ничего не путаю?
И это опять же в конкретную неделю, а потом жди те ТВ ещё 2-3 недели...
А в ВГ (я уже потестил), я альту жены 2 лвл накидал за полчаса, с 111 по 113. И это сейчас, когда мой ДХ ещё не особо готов + первые "тренировочные" заходы + я со статами на крафте накосячил + в два окна тестил, постоянно переключаться что б подтащить поближе вагона - тоже время занимает.
Да, у мага был отдых, т.е. дальше чуть медленнее пойдёт. Но если дособирать ДХ... те же пару кусков сета с героика АПТ взять, + триню с ПГ, и крафт другой... та же скорость 15 мин на лвл и будет.
Да и вопрос то мой был не про скорость кача, тут каждому своё как говорится.
Вопрос мой так и открыт, при нонстоп аое заливе больших куч треша что даст больше профита для дамага "Взглядом"? Хаст или верса?
Что первым статом мастери - это понятно, что крит не нужен - УЖЕ тоже понятно:)))
Разбирающиеся в механике ДХ, подскажите пожалуйста!

Собирай версу.Абузь 2 куска яростного взора и хаста тебе не будет нужна.

Цитировать
Верса. Взгляд не скейлится от твоей хасты.

Урон не скейлится,а касттайм вполне.

Мизерус

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
Верса. Взгляд не скейлится от твоей хасты.

Урон не скейлится,а касттайм вполне.

Вот! Именно таких ответов я и ждал. Спасибо большое!!!

И вопрос вдогонку:
Собирай версу.Абузь 2 куска яростного взора и хаста тебе не будет нужна.

Я собрал сейчас 2 куска с Гневный взгляд, ты советуешь 2 куска с Яростный взор, первый просто дамаг усиливает, второй хасту баффает, т.е. я так понимаю прокаст Пронзающего взгляда будет не 2.7сек как у меня сейчас, а побыстрее. Первый вариант чуть медленнее зато сильнее, второй чуть слабже но быстрее. А по факту одно на одно и выйдет? Или всё таки 800+ хасты от взора дадут больше?
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2019, 17:52:51 by Мизерус »

Maydie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Цитировать
И вопрос вдогонку:
Собирай версу.Абузь 2 куска яростного взора и хаста тебе не будет нужна.

Я собрал сейчас 2 куска с Гневный взгляд, ты советуешь 2 куска с Яростный взор, первый просто дамаг усиливает, второй хасту баффает, т.е. я так понимаю прокаст Пронзающего взгляда будет не 2.7сек как у меня сейчас, а побыстрее. Я так понимаю - первый вариант чуть медленнее зато сильнее, второй чуть слабже но быстрее. А по факту одно на одно и выйдет? Или всё таки 800+ хасты от взора дадут больше?

Перед первым запулом напяливаешь 2 куска с яростным взором,заливаешь первый запул на тебе будет ~2 минуты х2 бафа от Взора(около 1к хасты),потом меняешь на комбо из 1 взора и 1 взгляда.В итоге ты не теряешь бафа от взора,т.к 1 трейт будет продлевать действие УДВОЕННОГО бафа и имеешь +дмг от 1 трейта взгляда.По моим ощущениям,урон гораздо выше чем от обычного х2 взгляда

Мизерус

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
Цитировать
И вопрос вдогонку:
Собирай версу.Абузь 2 куска яростного взора и хаста тебе не будет нужна.

Я собрал сейчас 2 куска с Гневный взгляд, ты советуешь 2 куска с Яростный взор, первый просто дамаг усиливает, второй хасту баффает, т.е. я так понимаю прокаст Пронзающего взгляда будет не 2.7сек как у меня сейчас, а побыстрее. Я так понимаю - первый вариант чуть медленнее зато сильнее, второй чуть слабже но быстрее. А по факту одно на одно и выйдет? Или всё таки 800+ хасты от взора дадут больше?

Перед первым запулом напяливаешь 2 куска с яростным взором,заливаешь первый запул на тебе будет ~2 минуты х2 бафа от Взора(около 1к хасты),потом меняешь на комбо из 1 взора и 1 взгляда.В итоге ты не теряешь бафа от взора,т.к 1 трейт будет продлевать действие УДВОЕННОГО бафа и имеешь +дмг от 1 трейта взгляда.По моим ощущениям,урон гораздо выше чем от обычного х2 взгляда

О как! Интересный финт ушами :D Спасибо большое, обязательно попробую!

CausTee_WoW

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каусти
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Интеллект влияет на какие нибудь способности ДХ?)

Elmirion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Команчи
    • Класс: Дх
    • Сервер: РФ
Интеллект влияет на какие нибудь способности ДХ?)
Нет

Andreypwnz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Сервер: чш
смотрю щас все бегают с 2-умя взорами и трансформацией, попробовал тоже побегать, но шмот не совсем как у всех был, напялил где взор был и пошел. Такое ощущение, что урона намного меньше, чем с 3 вращающимися клинками и 2 ковенанта. Действительно в шмотках дело, что трейты другие помимо взора или я че-то неправильно делаю?

molganzoid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: аевистина
    • Класс: Шп
    • Сервер: Пб
для м+ какие азеритки сейчас топ?

 

закрыть