WORLD OF WARCRAFT

Тема: Боссы мега-подземелья Рассвет Бесконечности имеют сложный режим  (Прочитано 5051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44393



Как сообщают участники тестирования, некоторые боссы мега-подземелья Рассвет Бесконечности из обновления 10.1.5 имеют сложный режим, который активируется в духе Мимирона из Ульдуара. Перед сражением игрокам требуется включить особые песочные часы рядом с ними, чтобы они получили новые механики, не встречающиеся в обычной версии сражения.:cut:

За победу над боссом в сложном режиме c исполнением нужной задачи дается достижение, пока что без наград. Сейчас их всего 4, но, вероятно, в будущих PTR-сборках по сложной версии будет добавлено каждому сражению.
  • Crunch Time – Победите Хроникар после того как она уничтожит Насыщенные песочные часы "Расколом эпохи" в Рассвете Бесконечности на эпохальном уровне сложности.
  • A Slime in Need – Победите Гниль Галакронда, позволив Потерявшемуся слизню запрыгнуть на вашу спину, а затем попав под "Очищение от чумы", в Рассвете Бесконечности на эпохальном уровне сложности.
  • Back En-masse – Победите Тира, Стража Бесконечности, закрыв 18 Разломов времени, в Рассвете Бесконечности на эпохальном уровне сложности.
  • Chaotic Time – Победите Ожившие пески времени после активации 3 Хаотических временных порталов в Рассвете Бесконечности на эпохальном уровне сложности.

 
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2023, 09:43:15 by Wishko »

Undercut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 560
Босса Хроникар зовут

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44393
Босса Хроникар зовут

Опечатался слегка.

Gusein1995

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гусиная рожа
    • Класс: Все
    • Сервер: Все
Как сообщают участники тестирования, некоторые боссы мега-подземелья Рассвет Бесконечности из обновления 10.1.5 имеют сложный режим


Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Ну началось. Близы вдохновились Ульдуаром и сошли с ума) Теперь будет звучать вот так: "Мифик хм".

Santarael

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 808
Ну началось. Близы вдохновились Ульдуаром и сошли с ума) Теперь будет звучать вот так: "Мифик хм".

С добрым утром, это есть в каждом Мега инсте, начиная с бфа

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
С добрым утром, это есть в каждом Мега инсте, начиная с бфа

Чего? Назови тех боссов, у кого было хм с БФА и до ШЛ? Очень хочется чтоб ты мне напомнил.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3914

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
С добрым утром, это есть в каждом Мега инсте, начиная с бфа


Чего? Назови тех боссов, у кого было хм с БФА и до ШЛ? Очень хочется чтоб ты мне напомнил.
Эмм, почти все боссы мехагона и почти все боссы тазавеша.
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2023, 23:37:04 by Riv »

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Эмм, почти все боссы мехагона и почти все боссы тазавеша.


Ага, спасибо. И спасибо большое отдельно за сылку. Я на НК пришёл 08.01.2022,  еще тогда я чекал новости мёртвые на оф батле. Ни слова не сказали про хм что там, что в игре. Сколько проходил эти инсты с бургами, с ру, никто не упоминал об этом мифик хм. Даже в лфг ничего такое не писали. Хотя может это и к лучшему. С рандомнами пугами всех боссах хм не осилить. Это уже тут нужна сама гильда.
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2023, 00:14:43 by Force1488 »

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Эмм, почти все боссы мехагона и почти все боссы тазавеша.


Ага, спасибо. И спасибо большое отдельно за сылку. Я на НК пришёл 08.01.2022,  еще тогда я чекал новости мёртвые на оф батле. Ни слова не сказали про хм что там, что в игре. Сколько проходил эти инсты с бургами, с ру, никто не упоминал об этом мифик хм. Даже в лфг ничего такое не писали. Хотя может это и к лучшему. С рандомнами пугами всех боссах хм не осилить. Это уже тут нужна сама гильда.

Ну близзы благо не дошли еще до того, чтобы в новостях писать о том, что по факту являлось небольшой секреткой.
А группы первое время вполне стабильно собирались, но да, без войса на ласте в том же мехагоне ну такое было. Через патч уже практически все зергалось в овергире.
В остальном, все это делалось только ради маунта/ачивы, поэтому и в глаза не так бросалось. Бтв, нечто похожее было еще в каражане, только там частичный таймран был, без доп механик, но с дополнительным боссом в конце.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Ну близзы благо не дошли еще до того, чтобы в новостях писать о том, что по факту являлось небольшой секреткой.

Я еще относился к НК холодно. Когда говорили о каком-то новинке, все говорили что взята новость из НК. А я такой говорю "Откуда он знает? Близы еще про это ничего не сказали". Тогда я считал просто обычными фейками. А потом со временем до меня дошло, что инфа берётся с вовхеда и сша форум. Теперь я верю только НК, близам не верю)

В остальном, все это делалось только ради маунта/ачивы, поэтому и в глаза не так бросалось. Бтв, нечто похожее было еще в каражане, только там частичный таймран был, без доп механик, но с дополнительным боссом в конце.

Удивительно. Делать много боссов хм, ради каких-то маунтов и ачив. Да блин, уже и так много маунтов крутых и красивых, куда еще им?) Вот бы давали за прохождение хм боссов жетоны подписки. И тогда 100% все бы ходили за ним.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
В остальном, все это делалось только ради маунта/ачивы, поэтому и в глаза не так бросалось. Бтв, нечто похожее было еще в каражане, только там частичный таймран был, без доп механик, но с дополнительным боссом в конце.

Удивительно. Делать много боссов хм, ради каких-то маунтов и ачив. Да блин, уже и так много маунтов крутых и красивых, куда еще им?) Вот бы давали за прохождение хм боссов жетоны подписки. И тогда 100% все бы ходили за ним.
В вове 90% контента упирается в маунтов и ачивы.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
В вове 90% контента упирается в маунтов и ачивы.

Вот из-за этого, вов и умер(

 

закрыть