WORLD OF WARCRAFT

Тема: Стример Ben (Lightee) убил Убер Лилит в Эхо Ненависти героическим персонажем в Diablo IV  (Прочитано 9191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1121
посмотрел на геймплей варвара и сразу жгучая зависть взяла что не имею возможности поиграть в этот шедевр.
Имел возможность поиграть какое-то время в lost ark(каюсь чёрт попутал), мне кажется или даже в нем механик у боссов 50+уровня  больше чем в этом шедевре?
Почему у варвара анимация вихря ~20 fps?Они что на D2 новые шкурки натянули?

Почему-то покупая тот же elden ring,не смотря на кучу минусов этой игры я был уверен что купив его я проведу минимум 150 часов
(показать/скрыть)
получая незабываемые эмоции и еще неопределенное кол-во часов перепроходя различными сборками NG+.А тут ну пройду игру за 20-30 часов, дальше что?Интересного билдостроения нет, они никогда не умели в него.Механик у боссов кот наплакал,становиться сильнее что бы становиться сильнее?Можно кликер на телефон поставить,смысл тот же.

Ну, господи, не покупай и не играй. Что ты пыжишся тут доказать? Что купившие и играющие срочно должны прекратить получать удовольствие от игры, потому что тебе не нравится? Нравятся соулзы или боссы лост арк, так иди играй в соулзы или лост арк и не парь мозги тут.

Monstrikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстрок
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
А говорят чародей самый популярный класс, большинство стримеров только и делать что на варваре виртушку крутят.

ну хлебушки создают чародеев, а по эффективности фарма видать барбы.
хлебушки создают чародеев потому что на них приятно играть тут и сразу. В то время как варварам ещё нужно продраться до этой эффективности.

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1047

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
https://www.youtube.com/watch?v=RA_0XUNzKVA&t
А Вудиджо на роге сразу после апа, прям потел потел на ней, правда это еще до нерфа ХП было, 25 минут лупил и только смог на 2 фазу перевести и чуток там побить. И бой заставил его выложится.
А тут варар на пофиг крутится одной кнопкой.... интересный класс )

ну варвары даже в 2ём в пати  не могут убить, тот же  роб2628 траил её хз сколько на софте даже с таким дамагом и в пати...а Бен так -то  лучший игрок в ПОЕ и кому как не ему первым убить Убербосса? ну и по совместительству топ танк ВОВа из гильдии Лимит. хотя за баг - да, обидно...

Untrusted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
Какой то позор от близзов…

Вообще позор это все что они щас делают

а еще больший в их продукты играть.

Это как зайти в бар и попросить на баре виски, только для всех он стоит 100$ а для тебя 500$. Но ты все ровно покупаешь, а тебе при этом еще и плюют в него, прям такой смачной харчей.

Если что это без негатива, а так, а ситуации в целом.....

Поэтому вы пришли сюда, донести до остальных эту простую истину?
То есть, тебе придти сюда и поцеловать их в сраку - можно, а мне придти и заявить, что их сильнейший босс рассчитанный на долгое время сборки шмота с идеальными статами и тюнинга, по словам самих близов, оказался лютым фейлом которого убил свежий 100 с первой попытки, это нельзя? Так получается?

Lazm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гардалл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Какой то позор от близзов…

Вообще позор это все что они щас делают

а еще больший в их продукты играть.

Это как зайти в бар и попросить на баре виски, только для всех он стоит 100$ а для тебя 500$. Но ты все ровно покупаешь, а тебе при этом еще и плюют в него, прям такой смачной харчей.

Если что это без негатива, а так, а ситуации в целом.....

Поэтому вы пришли сюда, донести до остальных эту простую истину?
То есть, тебе придти сюда и поцеловать их в сраку - можно, а мне придти и заявить, что их сильнейший босс рассчитанный на долгое время сборки шмота с идеальными статами и тюнинга, по словам самих близов, оказался лютым фейлом которого убил свежий 100 с первой попытки, это нельзя? Так получается?

Если сам уже прошел с первой попытки, тогда твои аргументы имеют место быть. А то что сейчас босса убил по сути про игрок, это все равно что на легкость шахмат жаловаться, потому что суперкомпьютер их как орешки щелкает.

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 783
Какой то позор от близзов…

Вообще позор это все что они щас делают

а еще больший в их продукты играть.

Это как зайти в бар и попросить на баре виски, только для всех он стоит 100$ а для тебя 500$. Но ты все ровно покупаешь, а тебе при этом еще и плюют в него, прям такой смачной харчей.

Если что это без негатива, а так, а ситуации в целом.....

Поэтому вы пришли сюда, донести до остальных эту простую истину?
То есть, тебе придти сюда и поцеловать их в сраку - можно, а мне придти и заявить, что их сильнейший босс рассчитанный на долгое время сборки шмота с идеальными статами и тюнинга, по словам самих близов, оказался лютым фейлом которого убил свежий 100 с первой попытки, это нельзя? Так получается?

Буквально твое первое сообщение в этой теме, цитируемое в этой ветке - вброс про Близзард в целом (я конечно согласен, на фоне ОВ2, но про диабло и конкретно босса ты никакого своего мнения не дал, до этого сообщения).

Поправьте меня, на Лилит в обычном режиме ты к 45-50 выходишь. Тут человек на 100ом, уже в коллекции синергирующих "аспектов" со знанием тактики. В Диабле и ВоВ у боссов с БК как минимум есть защита от ваншота, гарантирующие им переход по скрипту на следующую фазу.

Теперь, по поводу багов и багоюзеров. Я игрок в официальный ВоВ с 2006 года. Всегда существовали какие-то баги, лазейки и эксплойты. В том числе и на килах боссов, позволяющие скипать какие-то механики или фазы целиком. Чего-то "ОФИГЕТЬ" нового здесь нет. Как они тестировали - без понятия, но скорее всего урон "на бумаге" не учитывало какое-то скалирование, как уже бывало. Исправят этот баг - люди найдут новый, цикл нерушим.

Что по итогу - человек на стримере прокачал барба до 100 (скорее всего пройдя кампанию до Лилит раньше). Оттюнил его как смог, собрал аспекты, которые разрабы не усмотрели в комбинации и убил босса. Нечестный урон? - да. Стоит откатить его победу? - нет, его урон никак не влиял на его хп, он мог умереть от плевка босса кровью перед смертью. И все время до Лилит.

Достаточно "я им сраку поцеловал?" Аргументы будут?
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2023, 09:44:37 by winnier »

po14

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Самбаджи
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Я игрок в официальный ВоВ с 2006 года.

"Достаточно я им сраку поцеловал?" Аргументы будут?
Чел, ну ты понял...

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Откуда вообще пошло это нытьё «если босса убили раньше чем через месяц, то игра-говно»? Особенно учитывая, что те кто ноют сами смогут убить месяца через 3 после нерфов…

Untrusted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
Откуда вообще пошло это нытьё «если босса убили раньше чем через месяц, то игра-говно»? Особенно учитывая, что те кто ноют сами смогут убить месяца через 3 после нерфов…
Близы от этом прямо заявляли, не нытик

Ferth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вельзевул
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
посмотрел на геймплей варвара и сразу жгучая зависть взяла что не имею возможности поиграть в этот шедевр.
Имел возможность поиграть какое-то время в lost ark(каюсь чёрт попутал), мне кажется или даже в нем механик у боссов 50+уровня  больше чем в этом шедевре?
Почему у варвара анимация вихря ~20 fps?Они что на D2 новые шкурки натянули?

Почему-то покупая тот же elden ring,не смотря на кучу минусов этой игры я был уверен что купив его я проведу минимум 150 часов
(показать/скрыть)
получая незабываемые эмоции и еще неопределенное кол-во часов перепроходя различными сборками NG+.А тут ну пройду игру за 20-30 часов, дальше что?Интересного билдостроения нет, они никогда не умели в него.Механик у боссов кот наплакал,становиться сильнее что бы становиться сильнее?Можно кликер на телефон поставить,смысл тот же.

Ну, господи, не покупай и не играй. Что ты пыжишся тут доказать? Что купившие и играющие срочно должны прекратить получать удовольствие от игры, потому что тебе не нравится? Нравятся соулзы или боссы лост арк, так иди играй в соулзы или лост арк и не парь мозги тут.
доказывать кому-то мне не охота, надеялся получить ответ что делать в это игре после сюжетки. К сожалению или, возможно, к счастью не получил ответ.

Al5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Понятно.Спасибо,что показали.В жизни на это говно не пойду.Опять как в вов пятачок 001мм на 001 мм с боссом.Нахер не надо.

Topolewskiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Ну это очень тяжелый боссфайт, босс делает целое нихуя, а тип просто крутится на варе.

 

закрыть