WORLD OF WARCRAFT

Тема: Почему вы выбрали именно <ваш класс>  (Прочитано 81343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Teril

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 562
  • Kervalen#21327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Старспайк
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #60 : 27 Сентября, 2014, 22:03:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда спросила знакомого варлока, кого же мне качать? Он сказал, - Конечно, мага! Так я стала магом, и люблю и хочу удалить. Тут уже даже взаимоотношения со своим персом  :-\
Как говорил еще мой дед: либо бот, либо задрот...

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #61 : 14 Октября, 2014, 22:54:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никогда не мог определится с классами ) Все такие интересные и разные. Пришел в ВОВ во времена БК, качал параллельно несколько классов - паладин был самым первым и самым любимым так как мог хилиться во время кача и нормально убивал всех на БГ. Еще был лок и рога. Качнув всех до 30-40 лвл я забил на ВОВ.
 Потом вернулся в игру пару лет назад и снова качал 4 класса разных - паладин, кот, рога, хант. Рейдил в хмах параллельно хантом и котом, на рогу времени не хватало )

Tion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлар
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #62 : 29 Октября, 2014, 09:22:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот решил тоже отписать)
На офф начал играть с катаклизма.Очень ждал выхода этого дополнения,в том числе из-за воргенов))До этого играл на пиратских серверах бк с 2007 года,и лк с 2008 или 2009,точно не помню.На пиратках попробовал всех кроме роги,как-то он меня совсем не цеплял.Больше всех нравился друид медведь.Да!)Оборотни моя слабость)Вообщем как пришел на офф,первым делом побежал создавать волколака,в течении месяца перед выходом аддона был уверен,что это будет друид или охотник.Но так сложилось,что я решил для начала просто посмотреть стартовые квесты и воргенов и гоблинов,а потом создать нового основного перса и уже погрузиться в этот мир с головой.Думаю,создам ка я оборотня разбойника.Побегал побегал,хммм,а ни че так эти роги,подумал я,так до 55 рогу и апнул.После случился синдром"Хочу убивать и разлагать".Ну вы поняли,я создал ДК)Прокочал его аж до 72 уровня,все нравилось,кроме ощущения себя частию истории.Ну не вязалось у меня,что я такое чудовище,убийца и вообще не очень-то живой.А мне все вокруг радуются и называют последней надеждой этого мира.Собственно до сих пор такое ощущение при игре за рыцаря.Так вернулся я к роге и прокачал его до 85.УХ!Ну и восторга же тогда было.На лвл капе мир заиграл настолько яркими красками,что я...плюнул и пошел качать друида:D Создал тролля бумкина,периодически играя рогой  докачивая дк,друльку я поднял уже в пандарии до 90,вообщем прокачка моего горячо любимого класса заняла у меня примерно год О_О!Далее в пандах я апнул монаха за предзаказ.До сих пор не понимаю,зачем я это сделал?))Далее прокачал шамана,воина и начал качать ханта и пала.Друида к этому времени я рерольнул в Альянс.Теперь я Ночной Эльф медведь/кот.Для меня он по сей день остаётся любимейшим классом.При прокаченных ДК,варе,роге,шамане,монахе и подтягивающихся к 90-му паладину и охотнику,никто.Никто!!!Не принёс мне столько радости от геймплэя,сколько принёс друид.С нетерпением жду дренора,дабы одарить афродренорских орков медвежьими объятиями!)
P.S. ROAR!
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2014, 09:25:51 by Tion »

NetRollTUZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нетрол
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Роковая случайность.
« Ответ #63 : 26 Декабря, 2014, 09:42:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На старте WotLK решили с другом казуально поигрывать аренки и кому-то для интересной игры нужно было менять класс - либо мне, либо ему. Решили что лучше мне это сделать и заодно забросив старый US аккаунт я создал рогу. С аренкой у нас не сложилось - банально не состыковались в игре. А в моменты "нестыковки" я решил немножко поиграть в PvE. Так, глянуть, чем вообще может заинтересовать режим игры "для криворуких тормозов, которые скриптовых мобов убить не могут".

Valdemar_Gav

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боксер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная песня
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #64 : 21 Января, 2015, 15:54:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во все времена любил ближний бой, но не хотел заморачиваться ни с магией, ни со сложной механикой. По этой причине выбрал воина. Хоть и началось все с пиратки, в конце БК перешел на официальный сервер, оставив выбранный класс. До сих пор играю, но впервые за время существования WoW и моего наличия в нем, с выходом Дренора создал пару новых классов, правда лишь для фарма.

Fen0barbital

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #65 : 20 Февраля, 2015, 18:03:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выбрал хила шамана, т.к. думал что его будет проще всего одевать. Т.к. кольчугу с духом носили только малопопулярные элемы. Но Дренор все изменил и я оказался в дураках. =*(

SexyTaco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Everything’s a copy Of a copy of a copy

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сиградд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдринн
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #66 : 18 Марта, 2015, 22:36:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играл Достаточно много на пиратках на разных классах, начиная с классика, пока что больше всего нравится лок - темная магия и демоны - Обожаю) 8)

Raccoon111

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #67 : 16 Апреля, 2015, 21:51:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще с пиратки играл на Паладине, Величественный воин света) после лича непривычно было, но на дреноре этот класс даже лучше стал. Пал форевер)))

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #68 : 11 Августа, 2015, 20:22:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да потому что псионик©

ddshnika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ддшника
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #69 : 17 Августа, 2015, 15:45:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну мой выбор был дк так как я играл им с самого ещё лк и до дренора поэтому и выбрал дк

asart365

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коната
    • Класс: ДК
    • Сервер: Подземье
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #70 : 22 Августа, 2015, 01:46:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играть начал еще на классике. До этого играл на пиратке за рогу и на оффе тоже решил начать за него, за Орду. Помню как качался до 60го в ветке скрытности и только потом уже понял насколько комбат удобнее. На БК апнул конечно рогу до 70го, но что-то он мне поднадоел и стал играть за ханта. Тогда у хантов еще был тот веселый аймед шот и вкупе с полетами было очень фаново им играть. На ЛК я апнул ханта, но опять же он мне приелся, и я стал играть палом, онли прото палом. Было очень весело им рейдить, и плюс тогда им уже можно было проходить в соло многие классик рейды. На кате даже не стал качать пала и сразу перешел на дк, но кате играл не особо много. Когда вышли панды, я уже думал что не пересяду с дк ни на кого и прокачал его. Но потом, когда после перерыва вернулся в игру уже ближе к концу аддона - решил рерольнуться за альянс и прокачал монка. Вот пока только его и апнул до 100го. Один из самых фановых классов, имеет большое количество разных веселых способностей. Но сейчас пока от нечего делать качаю потихоньку к капу несколько персов сразу, по мере интереса. Энх шамана, диска и прото вара (хочу прокачать только ради гладиатора). Еще думаю может рогу доапать, у него вроде сейчас есть еще веселые способности, потому как я играю только ради фана. (Как я был опечален когда у пала забрали способность пожертвовать собой. Это было очень весело: если ясно, что уже вайп, а ты танк - успеть пожертвовать на кого, не умерев от босса).
Вообще из всех кем играл наиболен интересным сейчас представляется монах, но визуально и по стилю я все еще в восторге от палотанков.
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2015, 01:49:59 by asart365 »

Etno

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Торберн
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #71 : 17 Сентября, 2015, 17:34:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё один некропост) Ну а что, тема такая..

Играю с конца ЛК. Мой первый и бессменый мейн - афлилок. Выбрал его сразу потому, что у него есть саппорты-петы, дистанционный затяжной бой и магия. Как-то это всё по-моему :D Тогда лок считался тем ещё пианино, но не отпугнуло.

Потом захотелось похилить между делом, так завёлся рестор шам. Потом - потанчить (протпал). Механики рог, кота/совы и ДК не очень понравились. Сейчас пробую ДЦ, вроде интересно..

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #72 : 17 Сентября, 2015, 21:24:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Началось всё накануне открытия ПГ, в пандах. Коллега по работе, долго уговаривая, почти вымаливая, принудил установить WoW. В первый же день попробовал побегать многими классами, остановился на ханте, т.к. и петы помогают, и дальний бой. Всё таки попроще освоить игру. В процессе Кача, игра, как и класс, не очень впечатляли. Поэтому путь от 1 до 90 уровня занял порядка трёх месяцев. До дня когда я установил WoW никогда не играл в ММО, да и по простым играм особо не заворачиваюсь. Докачав Ханта я решил выбрать ещё какого-нибудь персонажа для более объёмного понимания возможностей других классов. Выбор пал на варлока. И те же петы, и дальний бой,  но уже какая - никакая, да магия. Стало любопытно. Неспеша, через 2 месяца готовый чернокнижник. Тогда ещё приходилось чуть ли не рейд собирать чтобы мне объяснили что такое дбм, и с чем его кушают. Чаще слышал что я рак))) Но попадались те самые единицы, которые знакомили меня с игрой бескорыстно, с пониманием что перед ними новичок. Отдельное им спасибо!
К открытию Осады Оргримара мой чернокнижник стал посещать свои первые рейды. Организованной толпой, как говорится. Не ЛФР ни в коем случае. С тех пор вкачал приста,  уж очень захотелось попробовать себя в роли хила. Ну и последним персонажем получившим 100 лвл стал энх шаман. Отличное пианино, хочу заметить. Так же иногда играю монком, дд неплохой, танк огонь, хил вообще пожар.
К Легиону задумываюсь апнуть либо рогу, либо дк

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3887

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #73 : 30 Сентября, 2015, 19:42:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играя на пиратке wotlk решил как-то прокачать третьего твинка. Захотелось мне шамана, и именно энха - основным фактором в выборе класса твинку для меня тогда было "хочу бить кастетами".
И энх с тех пор прочно засел в моем сердце благодаря своей уникальности - гибридов вида магия+ближний бой всего два в игре, к тому же на wotlk это был чуть ли не единственный спек, использующий систему приоритетов, а не ротацию. Даже банально отслеживать проки и следить за стаками тогда почти никому не надо было - а энху надо, насколько интереснее бой! Шаман тот стал едва ли не новым мейном, в своем жутко непопулярном спеке ("энх нидамажит, я не возьму тебя в цлк" - говорилось в 9 случаях из 10 при попытке попасть в пугорейд, а статик шаману вообще так и не смог найти) я все-таки смог вылезти на уровень "не хуже всех" по дпсу и увлечь спеком еще пару игроков, включая одного из элемов статика моего мейна, который уже и показал, что энх на самом деле вполне себе дамажит, врываясь в топы дпса серьезных гильдейских походов в 25хм. Так что, в условиях отдельно взятой пиратки, я-таки сыграл немалую роль в популяризации энхов 8). Да я даже гайд на форуме тогда написал, до сих пор иногда туда пишут с вопросами и я отвечаю.
Ну и перейдя на офф я создал все того же энха. Ничуть не жалею, спек с wotlk изменился только в лучшую сторону. Единственный минус, на мой взгляд, это другие спеки шамана - терпеть не могу кастовать, а хил из меня как из табуретки - и, получается, спекаться не в кого. И таунт еще жалко, что дали, а потом отобрали - а я так и не успел попробовать шамо-танка (дитя дренора и wotlk, что с меня взять).
В качестве заменителя оффспека был создан еще танкодруид, в честь пираточного мейна-танка (правда паладина) и самого-самого первого моего персонажа - друида. Да и класс посмотреть хотелось, все-таки друидом я играл только тем самым первым персонажем очень и очень давно.
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2015, 19:45:22 by Riv »

DmitryKP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #74 : 12 Ноября, 2015, 11:18:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начинал с пала. Клевый такой ретрик. Воин света, красота. Потом попробовал друля и мага. Друль понравился в балансе, но ровно до того места когда отыгрыш идет за совуха. Бросил, неохота все время животиной бегать )). Пробовал мага и ханта, как-то совсем не пошли. Да и воин тоже. Хотя хант уж очень прост и имбоват. Но ведь не в этом же дело. Так вот.....Где-то после друля попробовал приста. Вот это реально сказка. Две ветки хила. Обе замечательные, разнообразные, с эпичными названиями, с фееричными спелами. Антуражно и завлекательно. Святой целитель это даже круче чем воин света. И оба спека приста действительно разные и по умениям, и по стилю, и по применению. И что интересно, даже в рейтинге и восстребованности занимают диаметрально противоположные позиции. И в дальнейшем пробовал разные класс, но всегда возвращался к присту. И всегда это было как глоток чистого воздуха. Небо на земле )))
Всем, всех благ ))
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2015, 11:20:21 by DmitryKP »

 

закрыть