WORLD OF WARCRAFT

Тема: Незадокументированные изменения обновления 7.3  (Прочитано 38994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44408
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может не совсем по теме, но на ПТР был аналог свистка расколотых островов для перемещения к ближайшей точке телепортации на Аргусе. А сейчас я его не смог обнаружить в игре. Убрали что ли?

Крокульская флейта должна продаваться у торговца Стражей Аргуса.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Я бы еще добавил, что маунт голем армии света стоит 625к, а не 500к, на экзалтеде это конечно все те же 500к, но я честно говоря ожидал, что смогу за 400к взять :d

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2168
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
А ещё наша локализация перевела звания по-своему:

За И у нас закончились булочки из маны... в награду дается звание "Демонобоец <Имя>", хотя в оригинале "Demonslayer <Name>". Вот вам и убийца демонов...

А звание "Titanslayer <Name>" за эпохального Аргуса Порабощенного у нас перевели: "<Имя>, повергнувший титана". Свергнувший короля v2.0

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44408
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы еще добавил, что маунт голем армии света стоит 625к, а не 500к, на экзалтеде это конечно все те же 500к, но я честно говоря ожидал, что смогу за 400к взять :d

В описании маунта цена для превознесения и указана, а для покупки требуется этот уровень репутации.

MartinX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 231
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
баг или фича.
первый босс в казематах теперь эведится, если его до первой метаморфозы вывести из круга где он стоит.
зы
и у многих зависло задание с иллиданом на открытие сокрытого лагера. лагерь есть  - илли нет.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
[cenДля задания "Рыба гниет с головы" теперь требуется убить 1 элитное существо вместо 3.[/li][/list]


Только что сделал его. Требует всё еще 3. Было взято еще вчера. Сначала подумал, что не обновилось и отменил, но новое всё еще требует 3.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2168
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А тем временем игроки ломают головы над решением новых загадок для маунта кошмарного единорога http://ru.wowhead.com/item=151623#english-comments
Уже два первых "кусочка пазла" разгадали.

Rihard82

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фокслисс
    • Класс: Монах
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Народ, а у всех после патча приложение для соратников на андроид вылетает после загрузки карты?

Андрей93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Птухафеникс
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, а у всех после патча приложение для соратников на андроид вылетает после загрузки карты?
   обнови его

FireDart

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агаронд
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ещё наша локализация перевела звания по-своему:

За И у нас закончились булочки из маны... в награду дается звание "Демонобоец <Имя>", хотя в оригинале "Demonslayer <Name>". Вот вам и убийца демонов...

А звание "Titanslayer <Name>" за эпохального Аргуса Порабощенного у нас перевели: "<Имя>, повергнувший титана". Свергнувший короля v2.0

Ну это как в FB Вахе - как перевести "slayers". Варианты (зависит от перевода): убийцы, мстители, охотники на чудишь, искоренители. Как кому нравиться. Мне, скажем, "повергнувший титана" очень нравиться - все лучше банального убийцы.

Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 685

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А тем временем игроки ломают головы над решением новых загадок для маунта кошмарного единорога http://ru.wowhead.com/item=151623#english-comments
Уже два первых "кусочка пазла" разгадали.

Вообще-то пока именно паззла только нашли 1ый кусок, старт итем это старт итем. Чтобы его разгадать надо выбрать 1 из 2 в 400 степени вариантов, что немного многовато.

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1090

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
А по поводу скрытых обликов есть  какие-то подробности? Какие специализации, с каких конкретно мобов или со всехредких вообще, какой шанс.
Ну, в первую очередь интересует паладин воздаяния, как по мне, самый геморный скрытый облик и один из тех, который реально очень хочется. Никто ничего не слышал?

Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 685

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А по поводу скрытых обликов есть  какие-то подробности? Какие специализации, с каких конкретно мобов или со всехредких вообще, какой шанс.
Ну, в первую очередь интересует паладин воздаяния, как по мне, самый геморный скрытый облик и один из тех, который реально очень хочется. Никто ничего не слышал?
Падают только те, что падали на расколотых с эредаров - холик, демон и аффлик

Keelval

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кеелвал
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Для тех кому интересна тема с квест под мостом [Невредимый глаз демона]
Как фармить глаза
Ищем пещеру которая находится по координатам 67 49,47 92 http://imgur.com/a/tYKbK\
Видим такой вот алтарь http://imgur.com/h172FAn. Юзаем его, получаем баф который позволяет собирать с демонов те самые глаза которые нужны для квеста. Есть одно НО, под действием этого бафа урон по вам повышается на 100%(шанс дропа глаз не 100%). Лучше всего фармить с мелких инженеров
P.S С этим бафом вас не будет пускать в сейв споты света
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2017, 21:02:20 by Keelval »

Namelesss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь подскажет насчет изначального саргерита? Предмет персональный и с алхимии за 25 крови 1 шт в день :facepalm: остальное лутается через чары  на плечи которые еще не доступны из-за невозможности репы и рандомно падает с травы/руды тамошней. Но на ауке уже лежит 450+ нового аннигилята, крафтовые шмотки и тд, собственно откуда столько саргерита? Я за весь день встретил только 5 шт за локалку

 

закрыть