WORLD OF WARCRAFT

Тема: Проводник анимы Shadowlands и его функция в обители вашего ковенанта  (Прочитано 58887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще один гоинд итого, чтомы имеем на стартше шл: гринд проводника анимы, уровня славы с ковеном, торгаста, локалок и утробы. 5 гриндилок, а теперь умножьте это еще минимум на 3 перса , чтобы охватить все 4 ковенанта сюжетки и награды.
Сам себе злой буратино.

Основные аспекты.
1) Выполнение раз в неделю 2-х ранов в торгаст для душ.
2) Один раз заглянуть в утробу (для киберкотлет, сидеть там каждый день, но все равно фактически дольше 30-60 минут не выйдет) в неделю для стигий/ковенанта.
3) Выполнить целых 1-2 задания ковенанта на 30 минут. Максимум 7 глав.
4) Проводники ничего не апают для персонажа. Уровень славы залочен на кд. Локалки нужны только для анимэ и фактически опять же, не нужны.
5) Задания других ковенантов кампании недоступны, только твой родной.

Итого, в неделю тратишь примерно час на торгаст, примерно 30 минут на утробу и всё остальное - бегать кругами по орибосу и ныть о том что всё плохо. Или ходить кеи, бг, арены, рейды. Ага.
красиво поешь,вот только теперь умножь все то, что ты написал на 3  и добавь к этому ключи и рейд
Погоди, то есть ты пытаешься одной жопой на три стула сесть, а не получается так близы виноваты???
Говоря еще проще, то что ты сам (САМ) решил умножить свой гринд в три раза это твои и только твои проблемы.

1441951

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередная бессмысленная хрень для скучающих белколюбов
Интересно, он WOW то делать еще планируют или все, лавка закрыта и остаётся только ждать БК с ЛК?

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще один гоинд итого, чтомы имеем на стартше шл: гринд проводника анимы, уровня славы с ковеном, торгаста, локалок и утробы. 5 гриндилок, а теперь умножьте это еще минимум на 3 перса , чтобы охватить все 4 ковенанта сюжетки и награды.

Божемой, зачем тебе на старте аддона посмотреть сюжетку и получить косметику(!) сразу за все ковенанты? Ты все равно одним персом скорее всего в каждый попадешь и тебя, скорее всего, тошнить уже будет от сюжетки. Может ты и в легионе на старте сразу за 12 классов кампанию оплота смотрел?

Меня поражает такое, ей-богу, интересно, это одни и те же люди сначала говорят, что их заставляют во все активности лезть, которые, по сути, никуда не денутся и не пропадут через неделю, а потом  через месяц ноют че за гавно, где контент, или всё же здравый смысл побеждает и это всё таки разные люди говорят?

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередная бессмысленная хрень для скучающих белколюбов
Интересно, он WOW то делать еще планируют или все, лавка закрыта и остаётся только ждать БК с ЛК?
Напомни, чем у вас на классике занимаются кроме проноса фул рейдов за полчаса? Какае у вас есть бессмысленные хрени? Ключи? - нет.
Ачивки? - нет
Поиск маунтов петов? - нет
 Чем вы вообще там занимаетесь???

Spencer93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще один гоинд итого, чтомы имеем на стартше шл: гринд проводника анимы, уровня славы с ковеном, торгаста, локалок и утробы. 5 гриндилок, а теперь умножьте это еще минимум на 3 перса , чтобы охватить все 4 ковенанта сюжетки и награды.
Сам себе злой буратино.

Основные аспекты.
1) Выполнение раз в неделю 2-х ранов в торгаст для душ.
2) Один раз заглянуть в утробу (для киберкотлет, сидеть там каждый день, но все равно фактически дольше 30-60 минут не выйдет) в неделю для стигий/ковенанта.
3) Выполнить целых 1-2 задания ковенанта на 30 минут. Максимум 7 глав.
4) Проводники ничего не апают для персонажа. Уровень славы залочен на кд. Локалки нужны только для анимэ и фактически опять же, не нужны.
5) Задания других ковенантов кампании недоступны, только твой родной.

Итого, в неделю тратишь примерно час на торгаст, примерно 30 минут на утробу и всё остальное - бегать кругами по орибосу и ныть о том что всё плохо. Или ходить кеи, бг, арены, рейды. Ага.
красиво поешь,вот только теперь умножь все то, что ты написал на 3  и добавь к этому ключи и рейд
Погоди, то есть ты пытаешься одной жопой на три стула сесть, а не получается так близы виноваты???
Говоря еще проще, то что ты сам (САМ) решил умножить свой гринд в три раза это твои и только твои проблемы.
хомячкам как обычно лишь бы говно под соусом поесть, а как же слова близзов о "дружественном для альтов" аддоне? Или все, игрок виноват если хочет более чем 1 персом играть?) Отличная логика  - продолжай

Spencer93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередная бессмысленная хрень для скучающих белколюбов
Интересно, он WOW то делать еще планируют или все, лавка закрыта и остаётся только ждать БК с ЛК?
Напомни, чем у вас на классике занимаются кроме проноса фул рейдов за полчаса? Какае у вас есть бессмысленные хрени? Ключи? - нет.
Ачивки? - нет
Поиск маунтов петов? - нет
 Чем вы вообще там занимаетесь???
я не знаю чем у Вас на классике занимаються, я на ретейле играю) По факту ты даже не умеешь разделять гринд и интересные занятия в игре, вот в легионе была башня магов, были облики артов, которые тебе совсем не обязательно было открывать, и это никак не влияло на мощь твоего перса, а в шл есть гринд - хочешь легу? Гринди торгаст, хочешь проводники усиливать? Гринди утробу и тд.
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2020, 18:51:59 by Spencer93 »

Spencer93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем разводить вайн не буду , но в комментах явно повылазили любители фекалий, у которых сам виноват, что хочешь больше чем 1 персом играть) Аддон не про гринд, совсем нет и вообще всему есть кап недельный))

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем разводить вайн не буду , но в комментах явно повылазили любители фекалий, у которых сам виноват, что хочешь больше чем 1 персом играть) Аддон не про гринд, совсем нет и вообще всему есть кап недельный))
Во первых развел и, более того, начал еще еще фекалиями кидаться) Типичный "я хочу все и сразу" плак-плак, на следующий день "блииин, мне дали все и сразу, заниматься в игре нечем, плак-плак".
 Во вторых аддон не про гринд) Тебе даже тут расписали по минутам, ты все равно продолжаешь ныть о том, что сам выдумал себе геморрой.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередная бессмысленная хрень для скучающих белколюбов
Интересно, он WOW то делать еще планируют или все, лавка закрыта и остаётся только ждать БК с ЛК?
Напомни, чем у вас на классике занимаются кроме проноса фул рейдов за полчаса? Какае у вас есть бессмысленные хрени? Ключи? - нет.
Ачивки? - нет
Поиск маунтов петов? - нет
 Чем вы вообще там занимаетесь???
я не знаю чем у Вас на классике занимаються, я на ретейле играю) По факту ты даже не умеешь разделять гринд и интересные занятия в игре, вот в легионе была башня магов, были облики артов, которые тебе совсем не обязательно было открывать, и это никак не влияло на мощь твоего перса, а в шл есть гринд - хочешь легу? Гринди торгаст, хочешь проводники усиливать? Гринди утробу и тд.
Ага, и в том же легионе совсем не было гринда. Вот совсем. Особенно с легами.
Офигенный всё-таки ход близзы сделали с башней магов, теперь каждый её приводит в пример как классно было в легионе, как будто никто не помнит как классно было выфармливать ап не то что на одного перса, а на 3 спека и леги туда же искать. Ну, а если время осталось можешь башню магов пофармить. Выфармливая туда, кстати, осколки за трай
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2020, 19:25:59 by Winterdream_ »

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Офигенный всё-таки ход близзы сделали с башней магов, теперь каждый её приводит в пример как классно было в легионе
Как человек который закрыл её за все спеки всех классов - она была лютым говном. Баланс был убогим, некоторые без лег или багов не проходились, под спеки оптимизация была мусором. Фу-фу.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Офигенный всё-таки ход близзы сделали с башней магов, теперь каждый её приводит в пример как классно было в легионе
Как человек который закрыл её за все спеки всех классов - она была лютым говном. Баланс был убогим, некоторые без лег или багов не проходились, под спеки оптимизация была мусором. Фу-фу.
Мне очень не понравилось за танка проходить, прям дико рандомная хрень, чтобы повайпаться из-за балласта который в лужах помирает я могу в пугорейд сходить, нафига мне ещё в испытаниях "по задумке" личного скилла этих двоих в нагрузку дали

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3895
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
качай сразу 12 персов, что б
Почему 12? 36×4=132 по 1 для каждого спек×ковенант.  ;D

HiMod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
качай сразу 12 персов, что б
Почему 12? 36×4=132 по 1 для каждого спек×ковенант.  ;D
Точно, и Близзы будут рады, тоже. 3 учетки, 3 подписки - фигово ли?  ;D

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ежедневной перезагрузки сервера (В Европе оно наступает в 10:00 МСК)

Ась?

Может веселее написать "ежедневного сброса заданий"?

 

закрыть