WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.2 появятся игрушки, переключающие полдень/полночь  (Прочитано 20117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930



Тема темных ночей с давних пор активно обсуждается игроками World of Warcraft, и пик дискуссий на эту тему пришелся на Warlords of Draenor. Игроки вспомнили, что раньше на Азероте были по-настоящему темные ночи, но с наступлением Cataclysm эта ситуация изменилась до такой степени, что, находясь в некоторых локациях, было сложно сказать какое сейчас время суток. Разработчики учли отзывы своих пользователей и немного подкорректировали некоторые локации. А в следующих дополнениях, ночи на территории Расколотых Островов, Кул-Тираса и Зандалара стали действительно темными и атмосферными.:cut:

Одна из причин осветления ночей заключается в том, что поскольку в World of Warcraft играет огромное количество людей с самых разных уголков мира и часовых поясов, а время в игре соответствует реальному, некоторым пользователям удается играть только в темное время суток и видеть Азерот исключительно при свете двух лун. Это влияет на впечатления и настроение.

Однако есть люди, которым наоборот хочется видеть игру темной и мрачной, поскольку в ночное время суток Азерот обретает особый дух и шарм. В обновлении 7.2 разработчики решили помочь таким пользователям и добавили в игру Чернильно-черное зелье, которое на некоторое время погружает все вокруг персонажа во мрак. В обновлении 8.2 будет сделан еще один шаг в сторону решения этой пусть не совсем очевидной, но довольно большой проблемы.

В "Возвращении Азшары" игра пополнится двумя игрушками, с помощью которых герои в любое время суток смогут заставлять выглядеть окружающий мир так, словно на дворе полдень или полночь. Эффект обеих игрушек действует 2 ч., а восстанавливается каждая из них – 1 ч. (подсказка первой скорее всего отображается некорректно). Измененное время суток видно только тому персонажу, который использовал предмет.
  • Банка с нагретым солнцем песком – Использование: распылить вещество, чтобы видеть мир так, будто сейчас полдень. "Этот песок прокален полуденным солнцем тысячи дней."
    • Продается у торговца Отела в Пещерах Времени, Танарис, за 1.000 Искаженных временем знаков.
  • Темная чешуйка – Проникнуться окружающими чешуйку тенями, чтобы видеть мир так, будто сейчас полночь. "Когда вы держите эту чешую, вы начинаете видеть ночь иного мира."
    • Добывается с редкого существа по имени Шассира, что находится в Назжатаре по координатам 62,8 (вход в пещеру: 63,11); победить существо можно в одиночку.
Эти игрушки будут полезны не только тем, кому хочется играть при свете дня или в ночной тьме, но и тем, кто делает скриншоты, желая осветлить или затемнить атмосферу.
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2019, 11:00:36 by Wishko »

Master Baggins

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слэм
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Отличная новость. С появлением ребенка, мои ночные прогулки по Азероту закончились. Круто, что теперь можно будет вернуть эту атмосферу

Zulus21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый пень
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Отличная новость.
Только наоборот. Играть получается в основном  на ночь. И хочется иногда видеть в игре и день. Особенно зимой, когда темнота и в реале  бесит.

Правда  есть не столь радужные варианты что она будет стоить несколько миллионов или падать как краб на вневременном острове
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2019, 17:17:48 by Zulus21 »

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Порой я не вижу логики... Ввели какие-то сложные прикольные итемы - плохо, ввели смену дня/ночи, когда захочешь- хорошо. И потом ноют "оказуалили"
Пришел, увидел и исчез

Master Baggins

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слэм
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Порой я не вижу логики... Ввели какие-то сложные прикольные итемы - плохо, ввели смену дня/ночи, когда захочешь- хорошо. И потом ноют "оказуалили"
я думаю что не нужно относится к постам с фразами "оказуалили" серьезно. Своё мнение куда важнее

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1007
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличная новость. С появлением ребенка, мои ночные прогулки по Азероту закончились. Круто, что теперь можно будет вернуть эту атмосферу
Уже давно на ярмарке продается зелье, которое делает тебе ночь

Шелгар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
делают чтобы комфортно было играть как можно большим игрокам это отлично

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Порой я не вижу логики... Ввели какие-то сложные прикольные итемы - плохо, ввели смену дня/ночи, когда захочешь- хорошо. И потом ноют "оказуалили"
я думаю что не нужно относится к постам с фразами "оказуалили" серьезно. Своё мнение куда важнее
Мое мнение оно всегда одно - буду играть в WoW пока одна из сторон живая (или я, или WoW). Но мне интересно, как быстро меняется мнение комьюнити
Пришел, увидел и исчез

Dungeonz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dungeonz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: SR
Fable? Ты?...

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Мне бы такая игрушка не помешала бы, эх.

PaladiN_21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
А почему бы просто не сделать ускоренные сутки в игре, как в лотро? Там сутки чуть больше 3 реальных часов. Успеваешь поиграть в разное время и насладиться рассветами/закатами

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
А почему бы просто не сделать ускоренные сутки в игре, как в лотро? Там сутки чуть больше 3 реальных часов. Успеваешь поиграть в разное время и насладиться рассветами/закатами
Оно, кстати, еще живо? А то ру серверы грохнули уже, с английских новостей не слышал
Пришел, увидел и исчез

PaladiN_21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
Оно, кстати, еще живо? А то ру серверы грохнули уже, с английских новостей не слышал
Судя по вики последний аддон был про Мордор и вышел в середине 2017

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
Порой я не вижу логики... Ввели какие-то сложные прикольные итемы - плохо, ввели смену дня/ночи, когда захочешь- хорошо. И потом ноют "оказуалили"
Перечитал все сообщения - где это нытье? Или это тупо фраза о том что "делают - плохо, не делают - плохо"? Только к чему она?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Танарис ночью зашёл. Но играть ночью выдаётся крайне редко, ибо я всего на час впереди сервера. А ЧЧ зелье можно и потерять  :-[

 

закрыть