WORLD OF WARCRAFT

Тема: Морковка на палочке, Люфа, Пластита и другие интересные аксессуары WoW Classic  (Прочитано 17805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Одна из первых. Кстати на этой цепочке алхимики и инженеры сколачивают некоторые суммы, продавая предметы нужные для цепочки прямо в локации.
А какие ещё есть первые? Про бис триньки уже куча гайдов, а вот про первые интересно было бы побольше узнать.
С рарника в Арати крутая триня станящая на 3 сек с кд 15 минут, руна капитана стражи из Внутренних Земель, триньки с Арены Гурубаши (апгрейдится в синюю триню), бумеранг линкена, куча инж.тринек, компас во Вьетнаме и глаз василиска оттуда же, гем Афрасы и т.д.
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2019, 15:10:05 by karapuzik »

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
В общем трини на ваниле это скорее фанавая вещица чем полноценный итем

Laugh in Hand of Justice

survordie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
Laugh in Hand of Justice

Не трави душу. Как представлю сколько времени опять придётся за ней ходить - плохо становится. Это если лава ран не "пофиксят!. Без него вообще только с гильдией имеет смысл идти.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Laugh in Hand of Justice

Не трави душу. Как представлю сколько времени опять придётся за ней ходить - плохо становится. Это если лава ран не "пофиксят!. Без него вообще только с гильдией имеет смысл идти.

Готовлюсь морально к фарму Железогубителя. Последний раз при мне падал чуваку на 242 ране :3

Tenji

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Семья, друзья... еда, остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tenji the Monk
    • Класс: Монах
С Тауриссана в Черной горе, помню, падала триня, дающая с небольшим шансом экста-атаку, как у энх-шамов.
https://ru.classic.wowhead.com/item=11815
Нас называют и тьмой, и проклятьем.
Чуем мы страх в душах новых солдат.
Значит, мы есть, мы сильны и бесстрашны.
Здесь и сейчас, и всегда.

survordie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
С Тауриссана в Черной горе, помню, падала триня, дающая с небольшим шансом экста-атаку, как у энх-шамов.
https://ru.classic.wowhead.com/item=11815

А чуть выше пост слабО было прочитать?

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
Вспоминается триня аргентов с + дамагом по андедам. В те времена я взял её палу на + мили урон, но теперь я такой ошибки не допущу! Как и многие другие квестовые награды пересмотрю тоже.
<Classic>

Summ3r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 510

  • Варкрафт: +
    • Имя: Войдфордж
    • Класс: Маг
    • Сервер: Пламегор
Вспоминается триня аргентов с + дамагом по андедам. В те времена я взял её палу на + мили урон, но теперь я такой ошибки не допущу! Как и многие другие квестовые награды пересмотрю тоже.

к слову, она есть в статье, в самом конце
Ace#2138

 

закрыть