WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета-тестирование World of Warcraft Classic подошло к концу  (Прочитано 26286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Summ3r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 510

  • Варкрафт: +
    • Имя: Войдфордж
    • Класс: Маг
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ураааа! Наконец-то скоро старпёры - любители "социалочки", "ламповой игры" и "хардкора" свалят месяца на два туда, но потом вернутся в актуал, поджав хвосты. :D

Предположу, что значительная масса людей, для которых выпускают классик (именно ЦА с точки зрения Близов), в бфа итак не играет. В противном случае, Классик бы просто не стали делать. Котик хоть и мудила, но не идиот.
Ace#2138

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4981
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ураааа! Наконец-то скоро старпёры - любители "социалочки", "ламповой игры" и "хардкора" свалят месяца на два туда, но потом вернутся в актуал, поджав хвосты. :D

Дела у актуала совсем "хорошо" идут, видимо. Запускаю щас бнет клиент, а там  3 дня игры дали, хотя, вроде, в апреле давали еще. Хех, даже бесплатно не буду в это играть.  :)
(показать/скрыть)


Никогда никому не присылали бесплатные дни за всю историю игры, это всё враки и выдумки.

Но согласись, что если бы с онлайном у игры было бы всё хорошо. то не присылали бы время. Они же видят, что в апреле я не проплатил. Сейчас, что ли оплачивать буду, игра кардинально лучше стала?


Не соглашусь, потому что такое делали и перед катаклизмом, когда вообще был самый рекорд по подписчикам.

survordie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ураааа! Наконец-то скоро старпёры - любители "социалочки", "ламповой игры" и "хардкора" свалят месяца на два туда, но потом вернутся в актуал, поджав хвосты. :D
Любители ММО РПГ в актуал уже давно не играют. Поэтому нам некуда возвращаться. Да и незачем.

 

закрыть