WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета-тестирование World of Warcraft Classic подошло к концу  (Прочитано 26288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Модераторы, можете внятно объяснить людям, которые зашли почитать новости о Классике, почему им приходится  в комментариях читать ненаказуемые оскорбления, хейтинг и откровенные нападки? Я бы не жаловался, столкнувшись с этим в ИРЛ. На подобное хамство я бы нашёл чем ответить. Может уже займётесь тем, чем вы должны заниматься на форуме?
Это сложно, ведь прийдётся пылесосить все темы и банить почти всех...
А тут ещё Вишко и пылесос. Пожалей кота...
Да ничего, втянется.
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне за классику в темах актуала выписали премодерацию
а эти засирают темы и ничего
Тебе его выписали за школьный бебирейдж с тыканьем пальцем и фразочками в стиле - им мона, а мне низя, а также, они меня абедиле и я их не пращю...
сделал все по кальке с актуальщиков :facepalm:

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне за классику в темах актуала выписали премодерацию
а эти засирают темы и ничего
Тебе его выписали за школьный бебирейдж с тыканьем пальцем и фразочками в стиле - им мона, а мне низя, а также, они меня абедиле и я их не пращю...
сделал все по кальке с актуальщиков :facepalm:
Ну так, как я и описал. За всецело школьное поведение. Будь спокойнее и осторожнее, тогда может и премодерацию снимут. Пишу это, как владелец трёх премодераций. Последнюю кстати сняли не смотря на то, что она должна была быть последней. Вишко хороший. Не надо подпускать к нему пылесос, что бы он не втянулся...
да давно сняли, я такой херней заниматься не собираюсь

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5800
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мое мнение такое. Почему-то в вове очень трудно быть середнячком. Да, я согласен, что введение автосбора в личе привело к постепенному расцвету различного рода асоциальных социопатов. Но с другой стороны пути назад к хардкору тоже нет. И катаклизм это отчетливо показал. Близзард думали, что можно вот так просто щелчком пальца вернуть классик-бк, но катастрофические потери подписчиков быстро отвадили их от этого дела. Для меня лично нет возврата к различного рода лут драмам и элитизму организованного контента. На мне лежат достаточно серьезные социальные обязательства в реале, чтобы еще брать их на себе в игре. Так что вот так. Остается только надеяться, что ввод классика ознаменует собой окончание попыток насадить этот самый классик-бк на лайве. Может лайв наконец уже оставят в покое?

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока этот Классик у Близзов выйдет, я уже на пиратке наиграюсь. Любят близзы неспеша ковырять в носу. Сделали бы ранний доступ, а потом уже патчами допиливали. А так уже перегораешь просто в этом ожидании, и никакого желания куда то врываться уже нет.

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ураааа! Наконец-то скоро старпёры - любители "социалочки", "ламповой игры" и "хардкора" свалят месяца на два туда, но потом вернутся в актуал, поджав хвосты. :D

Какие старперы? 99% фоннатов классика, томно стонущих и подвывающих на форумах, во времена актуала в памперсы ссались. Или, в лучшем случае, букварь траили. А потом большой ложкой на пиратках наворачивали.

Реально игравшего человека хрен заставишь повторно все это гриндить.

Incorer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Элизиум
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока этот Классик у Близзов выйдет, я уже на пиратке наиграюсь. Любят близзы неспеша ковырять в носу. Сделали бы ранний доступ, а потом уже патчами допиливали. А так уже перегораешь просто в этом ожидании, и никакого желания куда то врываться уже нет.
Так все и играют на пиратках, другое дело офа - это не конкурент пираткам это офицыальный ванильный сервер, ну по аналогии - магазины торгующие Адидас не понятного происхождения (которые торгуют еще может и паленым Адидасом) и тут у вас в городе открывается официальный магазин Адидас - он конкурент что ли этим "бутикам" ? нет ! это гарантированное качество- гарантия того что твои персонажи будут годами находится на серверах не зависимо от прихоти владельцев пираток ! И многие ждут именно официальную ванилу - как гарант высочайшего качества Близзард о коим они всегда говорят. Но я конечно не буду на офе играть по другим причинам - и одна из них низкий онлайн, если будут сервера с 10-15к человек тогда можно а так смысла уходить с ламповой пираточки нет никакого

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ураааа! Наконец-то скоро старпёры - любители "социалочки", "ламповой игры" и "хардкора" свалят месяца на два туда, но потом вернутся в актуал, поджав хвосты. :D
лови лайк :)
неплохо так подпалил пердаки ванильным дебилам ;D
Забавно слышать слово "дебилы" от законченного дегенерата.
рад что тебе нравится когда тебя называют дебилом, по крайне мере ты не бежишь от правды :-*
do you think when you act or just act like you're thinking?

Alsapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Похоже я слишком стар для этого дерьма.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Мне за классику в темах актуала выписали премодерацию
а эти засирают темы и ничего
Что ты ещё ждал от секты? Справедливости?
In name of God, in name of God, in name of God we go to Heaven!

Shazar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ураааа! Наконец-то скоро старпёры - любители "социалочки", "ламповой игры" и "хардкора" свалят месяца на два туда, но потом вернутся в актуал, поджав хвосты. :D

Было бы куда возвращаться до след дополнения ))

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
 Читаю ваши комментарии, ребят и понимаю что не поддерживаю ни одних ни других.
Если честно мне вот вообще плевать будет классик популярнее актуала или не будет.  Будут там миллионы игроков или же большая часть свалит после первых двух месяцев. Одно я знаю точно : в ванилле будет какой то костяк игроков и это главное. Мне большего и ненужно для того чтобы играть в свое удовольствие.
Надоели эти споры : "что лучше актуал или классик " и надоело кому то что то доказывать.
Каждый выбирает то что ему нравится и всё.

NoobClubDS47

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ураааа! Наконец-то скоро старпёры - любители "социалочки", "ламповой игры" и "хардкора" свалят месяца на два туда, но потом вернутся в актуал, поджав хвосты. :D

Проблема в том, что вот так некоторые люди думают на полном серьезе, до сих пор не осознавая как мало человек осталось на актуале, по сравнению с цифрами количества человек в промежутке ванилла-моп.
Не очень осознавая что те, кто придут в ваниллу, в данный момент не играя в актуал, даже если забросят ваниллу, в актуал не пойдут.
А некоторые актуальщики на эту ваниллу таки перейдут на фулл тайм, и в актуал будут заглядывать только иногда.
Достаточно очевидно что в первые два месяца актуал вообще подохнет и будет выглядеть как какая то пустыня, и спасаться это будет только кроссерверным объединением серваков том 20-30 одновременно.
Потом, конечно, нынешние актуальщике в большинстве своем вернутся на этот "актуал", и видимость онлайна можно будет поддерживать как обычно, кроссервером из 4-5 серваков, но количества людей это не добавит.
И актуальщики опять смогут рассказывать о том что игра, мертвая еще с ВоДа, живее всех живых.
Но люди, игравшие до ВоДа, прекрасно знают что такое живая игра и по настоящему живые серверы, а не кроссерверная параша.

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надоели эти споры : "что лучше актуал или классик " и надоело кому то что то доказывать.

Все было бы так и это было бы здорово, если б на вашу ваниллу деньги краудфандингом собирали. И на него же и разрабатывали.

А так видно же, что ресурсы на актуал урезали донельзя, чтобы ванилолюбцев и классикосеков пару месяцев повеселить. Чтобы из прыщавых джонушек, гансиков и васянушек, которые тут нахер не вперлись, пару месяцев подписки вытянуть.

Fmaxter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Надоели эти споры : "что лучше актуал или классик " и надоело кому то что то доказывать.

Все было бы так и это было бы здорово, если б на вашу ваниллу деньги краудфандингом собирали. И на него же и разрабатывали.

А так видно же, что ресурсы на актуал урезали донельзя, чтобы ванилолюбцев и классикосеков пару месяцев повеселить. Чтобы из прыщавых джонушек, гансиков и васянушек, которые тут нахер не вперлись, пару месяцев подписки вытянуть.

Не слабо так у тебя полыхает =)

iNuclearSun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котобойник
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надоели эти споры : "что лучше актуал или классик " и надоело кому то что то доказывать.

Все было бы так и это было бы здорово, если б на вашу ваниллу деньги краудфандингом собирали. И на него же и разрабатывали.

А так видно же, что ресурсы на актуал урезали донельзя, чтобы ванилолюбцев и классикосеков пару месяцев повеселить. Чтобы из прыщавых джонушек, гансиков и васянушек, которые тут нахер не вперлись, пару месяцев подписки вытянуть.
Классик два года разрабатывают полтора землекопа, какие ресурсы? Близзы скорее эти ресурсы пустили на какую-то другую игру, либо просто решили сэкономить и таким образом получить больше прибыли. Но врятли прокатило, учитывая онлайн в игре.

 

закрыть