WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пополнение в списке "не багов" для беты World of Warcraft Classic – 11 июля  (Прочитано 16217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BlackDraw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • In dedicato imperatum ultra articulo mortis

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что за справочный клиент?

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что за справочный клиент?
Они накатили серверную часть 1.12 образца 2006 года на сервак и сверяются с ней, когда возникают те или иные вопросы. Смотрят, как что было реализовано в оригинале.

Zurhinox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что за справочный клиент?

Старый добрый близовский сервак 1.12, коим пытаются казаться фришарды когда пишут Blizzlike

randomx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
с радостью поиграл бы в улучшенную ваниллу с исправленными багами, обновленными классами, нормальным интерфейсом, новым контентом, при сохранении духа игры, ну в общем что-то типо патча 1.25

а вот это вот аккуратное воспроизведение 15-летних багов и тупых устаревших механик как-то даже желания попробовать не вызывает

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 810
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
с радостью поиграл бы в улучшенную ваниллу с исправленными багами, обновленными классами, нормальным интерфейсом, новым контентом, при сохранении духа игры, ну в общем что-то типо патча 1.25

а вот это вот аккуратное воспроизведение 15-летних багов и тупых устаревших механик как-то даже желания попробовать не вызывает
вполне возможный вариант развития - разделение классика на 1) для любителей ностальгии и кактуса, 2) для любителей ностальгии и атмосферы - с доп. патчами.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4981
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И ни слова о том, что отдача и выполнение команд петами всё в том же плачевном состоянии..


Разве в классике так и не было?

(показать/скрыть)
Если начать править ванилу, это уже не будет ванила. Ты вообще описал стандартное наполнение нового аддона (новые локации, ребаланс) лол.

(показать/скрыть)

Ага, и так каждый аддон. В итоге 30 версий игры получим.
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2019, 18:14:18 by stefan_flyer »

randomx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если начать править ванилу, это уже не будет ванила.
ты так говоришь как будто это что-то плохое

Цитировать
Ты вообще описал стандартное наполнение нового аддона (новые локации, ребаланс) лол.
ну вообще да, тока я хочу новое "дополнение" именно к ванилле, а не продолжение бфа

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1982
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Ага, и так каждый аддон. В итоге 30 версий игры получим.
ой да хоть 200, лишь бы люди платили
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4981
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
Если начать править ванилу, это уже не будет ванила.
ты так говоришь как будто это что-то плохое

Цитировать
Ты вообще описал стандартное наполнение нового аддона (новые локации, ребаланс) лол.
ну вообще да, тока я хочу новое "дополнение" именно к ванилле, а не продолжение бфа

Ну так жди серверов бк лол. Это то, чего ты и хочешь.

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Мы надеемся, что эти проблемы будут исправлены до выхода игры, однако мы не можем уверенно сказать, когда и будут ли вообще исправлены любые из них.
А вот это как-то странно звучит.
Вполне в духе современных близзард звучит. Может пофиксим баги игры 15 летней давности, а может и нет. Мы маленькая инди-компания, чё вы от на схотите?
А нет ли случайно статьи со сравнением из пираток 1.12? Слышал мнение что некоторые фиксы метелицы идут в разрез в тем что сейчас имеется на пиратках 1.12 Судить кто прав а кто нет не буду, не играл в ванилу.
п.с. Итересно столько было репортов о том что у хантов мана вместо концентрации? :D
А с чего ты взял, что близы восстанавливают пиратки и вообще ориентируются на них?
Я думаю он спросил из интереса

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Никогда не был поклонником хантов. Особенно в классике. Мутная механика - ни в ПВЕ не подамажить, ни в ПВП особенно не понагибать.

а я наоборот уже сплю и вижу всю эту возню с петами, с патронами..... для души по паре часов в день. Тем более, что толком уже и не помню мир "до" катаклизма (хотя и делал хранителя еще на старых картах).
вообще, постараюсь даже особо всякими вовхедами не пользоваться. Растяну удовольствие.

Ага, и так каждый аддон. В итоге 30 версий игры получим.

угу, для переключения на старую версию поговорите с Драконом Времени.
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2019, 21:19:45 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

KOshei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спинкогрыз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Охереть пиратка :facepalm: Мы строили-строили и на конец построили. Что ж у них будет в хайэнд контенте, если они его еще и тестить не будут! Ност покажется раем!

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Мы надеемся, что эти проблемы будут исправлены до выхода игры, однако мы не можем уверенно сказать, когда и будут ли вообще исправлены любые из них.
А вот это как-то странно звучит.
Вполне в духе современных близзард звучит. Может пофиксим баги игры 15 летней давности, а может и нет. Мы маленькая инди-компания, чё вы от на схотите?
А нет ли случайно статьи со сравнением из пираток 1.12? Слышал мнение что некоторые фиксы метелицы идут в разрез в тем что сейчас имеется на пиратках 1.12 Судить кто прав а кто нет не буду, не играл в ванилу.
п.с. Итересно столько было репортов о том что у хантов мана вместо концентрации? :D
А с чего ты взял, что близы восстанавливают пиратки и вообще ориентируются на них?
Мне показалось, что он интересовался в контексте "интересно, сколько человек а-ля " я играю в ваниллу уже 10 лет на *вставить название пиратки*, и вот у нас там, вот это вот не так, переделайте" написали репортов, и как сильно настоящий клиент классики  разнится с ее пиратками, естественно в пределах версии 1.12. В таком ключе было бы действительно интересно почитать некое сравнение

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И ни слова о том, что отдача и выполнение команд петами всё в том же плачевном состоянии..
Так петы в классике адово тупили. Хантов порой вообще заставляли прогнать петов в рейде, чтобы этот пет в очередной раз не вайпнул рейд.

isource

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня одного каждый раз коробит при упоминания этого "справочного клиента"? Если у них есть этот клиент, то почему бы не допилить его до современного железа, либо эмулировать часть функций, вместо того, чтобы перекрашивать локации в новом, чтобы было "по цвету достаточно похоже"? Ах да, забыл, что существование того самого клиента в принципе невозможно, а главное в батлнет интерграции нет, как же без этого.

 

закрыть