WORLD OF WARCRAFT

Тема: Чем развлечь себя: вредные советы для троллей, ганкеров и просто нехороших людей  (Прочитано 18714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Цитировать
Хорошо, что некоторые люди понимают, где заканчивается реал, и начинается виртуал.
Ну так ты почитай что люди которые подобным занимаются пишут. У них все удовольствие не в том чтобы убить игрового персонажа, а в том чтобы человек по ту сторону страдал, чтобы у него бомбануло и когда бомбящий человек начинает писать в личку, вот тогда эти люди испытывают радость. Радость что смогли доставить страдания другому человеку (вполне реальному). А если человек никак не реагирует у них и кайфа в разы меньше.
Цитировать
скучно без батхерта в личке
Это ничем не  отличается от того когда например в школе гнобят и унижают кого-то слабого, причем не обязательно бьют, а просто унижают морально. И тут и там цель одна, заставить человека страдать и за счет этого получить удовольствие.
Терпеть не могу таких людей.
Ну, во-первых по опыту, аутдорщики на форумах не сидят. Их не особо интересуют новинки, их интересует движуха в ги. Васяны, что это пишут - пустозвоны, которые ничего никогда подобного не делают - крабят себе лфр, целуют белочек, ходят в рейды своими говностатиками, максимум чего от них можно ждать - петросянского тролинга в /4. Если челик раз-два убил серого нуба это еще не делает его ганкером. Ганкеры - это гильдия "свободные", которые вырезали пенинсулу по кд, это "эшелон", которые приехали унижать гордуни, и так далее. Какой-то хер с горы взорвавший пердак домохозяйке - не ганкер, а просто хер с горы. Но, в этом и прелесть пвп серверов, что там есть мудаки, которых хочется карать, разве не?
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2019, 01:57:29 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Из ворлд пвп гильдий только Бехолдерс были норм (ну хотя я не эксперт в этом вопросе, многие гильдии я даже не знаю). Там хоть люди играть умели и могли даже в одиночку унижать. А вот пришедшие им на смену Гнев Орды это ппц клоуны, туда похоже брали всех без разбору, даже никакого гирчека и скилчека не требовалось. Ну и знания матчасти поражали, я удивился когда на меня в МоП напали 3 игрока этой гильдии, а я как бы БМ хант с пушкой за 2200 рейтинга, а они 3 криворуких бича в синьке. Ну реально В МоП на БМа в бис гире залупаться, это надо быть гениями и вообще не разбираться в том кто стоит перед тобой, за какой спек играет и во что одет. Линукс раш в одного ваншот, готовность и Линукс раш в другого еще ваншот и для кого это было унизительно, 3 "гангера" которые без шансов отлетели от одного игрока, хотя я ни разу не гладиатор, а всего лишь 2200 краб. "Досаждали" игроки этой гильдии разве что при осаде Штормграда, но лично мне пофиг на это было, у меня инженерка, мне в Шторм не зачем было заходить.
Цитировать
Какой-то хер с горы взорвавший пердак домохозяйке - не ганкер, а просто хер с горы.
Ну вот советы в этой теме как раз для того чтобы попробовать взорвать кому-то пердак. И именно про подобных презренных людей я и говорил, выбирают слабую жертву, пытаются доставить ей страдания и искренне радуются когда другому человеку становится плохо (а плохо ему становится вполне по настоящему, конечно не всех людей можно подобным довести, но и не мало таких кто поддастся на провокации и будет тратить свои нерфы на каких-то по сути уебанов).
Ну благо в игре давно уже есть кросс-сервер (лучшее что только делали близы) и аддон для переключения серверов и это решило все проблемы. А игрокам которые идут играть в Ванилу в 2019 году, нужно быть готовым к любым трудностям.

Кстати, играл я тут с Баянистом в Овервотч, понял почему над ним все так издевались на форумах, у нас игра заканчивалась тем что мы всей пати (там все из СНГ попались) дружно над ним смеялись и тролили. Никогда не видел человека, который настолько же легко ведется на очевидные провокации и начинает так люто бомбить, просто человек-факел. Но, все таки он сам был в этом виноват, прикалываться над ним мы стали не просто так. И да, ему уже 27 лет, так что возраст видимо не особо влияет.
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2019, 06:36:10 by Enigma »

Fordren

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рестрэйн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Чувствую, ожидается безудержное веселье ;D

Perf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
Хорошие советы для результатов близкородственного скрещивания

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Из ворлд пвп гильдий только Бехолдерс были норм (ну хотя я не эксперт в этом вопросе, многие гильдии я даже не знаю). Там хоть люди играть умели и могли даже в одиночку унижать. А вот пришедшие им на смену Гнев Орды это ппц клоуны, туда похоже брали всех без разбору, даже никакого гирчека и скилчека не требовалось. Ну и знания матчасти поражали, я удивился когда на меня в МоП напали 3 игрока этой гильдии, а я как бы БМ хант с пушкой за 2200 рейтинга, а они 3 криворуких бича в синьке. Ну реально В МоП на БМа в бис гире залупаться, это надо быть гениями и вообще не разбираться в том кто стоит перед тобой, за какой спек играет и во что одет. Линукс раш в одного ваншот, готовность и Линукс раш в другого еще ваншот и для кого это было унизительно, 3 "гангера" которые без шансов отлетели от одного игрока, хотя я ни разу не гладиатор, а всего лишь 2200 краб. "Досаждали" игроки этой гильдии разве что при осаде Штормграда, но лично мне пофиг на это было, у меня инженерка, мне в Шторм не зачем было заходить.
Цитировать
Какой-то хер с горы взорвавший пердак домохозяйке - не ганкер, а просто хер с горы.
Ну вот советы в этой теме как раз для того чтобы попробовать взорвать кому-то пердак. И именно про подобных презренных людей я и говорил, выбирают слабую жертву, пытаются доставить ей страдания и искренне радуются когда другому человеку становится плохо (а плохо ему становится вполне по настоящему, конечно не всех людей можно подобным довести, но и не мало таких кто поддастся на провокации и будет тратить свои нерфы на каких-то по сути уебанов).
Ну благо в игре давно уже есть кросс-сервер (лучшее что только делали близы) и аддон для переключения серверов и это решило все проблемы. А игрокам которые идут играть в Ванилу в 2019 году, нужно быть готовым к любым трудностям.

Кстати, играл я тут с Баянистом в Овервотч, понял почему над ним все так издевались на форумах, у нас игра заканчивалась тем что мы всей пати (там все из СНГ попались) дружно над ним смеялись и тролили. Никогда не видел человека, который настолько же легко ведется на очевидные провокации и начинает так люто бомбить, просто человек-факел. Но, все таки он сам был в этом виноват, прикалываться над ним мы стали не просто так. И да, ему уже 27 лет, так что возраст видимо не особо влияет.
ГО сильно сдулись, когда "победили" тиранию. Хотя кому ни пофик чем там занимаются лоу ранг мемберы в свободное время? ::) Пусть тренируются получать люлей и не гореть - тоже уметь надо. Вообще, насколько я знаю, изначально для вступления было только одно требование - участие в замесах если ты онлайн. Лично мне больше нравились более ролевые (грубо), или даже "патриотичные" своей фракции гильдии - там чувствуется особый дух вражды, и это очень круто и атмосферно. Можно по разному относиться к эшелону, я например не перевариваю их лидера, как там его (пох), они не очень уж сильны в сравнении, но то, что они не берут двойных агентов - это круто, и именно из-за этого в ги царит совершенно особый феншуй, ведь большая часть эшелона вообще никогда не играла за альянс.

Как по мне, мало кто за важностью своей осознает какую медвежью услугу оказывают каждому из нас те, кто по-настоящему сжигает наши задницы. Мы так долго живем в своих тихих бетонных клетках, что уже и думать забыли о том, что нас окружает беспросветный хаос, к которому нужно быть готовым каждую секунду своей жизни.
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2019, 23:12:37 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
2. "Глаза зверя". Следующая по популярности техника ганкинга. Охотник подбирает себе зверя в области, где качаются новички враждебной фракции, и использует эту способность на своем питомце, чтобы низкоуровневые персонажи включали PvP-флаг, ударив его. Потом убивайте их в свое удовольствие, пока флаг не снимется.


Любил так делать

А на варсонге бегать гепардом, новички не понимали что это не друид, а питомец

 

закрыть