WORLD OF WARCRAFT

Тема: Европейские игроки негодуют насчет единых миров WoW Classic  (Прочитано 29937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я хочу общего с Европой сервера, я хочу ганкать европейских хомячков и читать их тексты на не понятном языке но ощущая чувство удовлетворение.
Тебе ганк даёт чувство удовлетворения? Серьёзно? У тебя всё так плохо :( ?
Конечно дает. Мощный комплекс неполноценности толкает на доминирование ну хотя бы в ВоВе, болезненное удовлетворение от обзывания "хомячком" и порчи игрового процесса европейцу с многократно более высоким качеством жизни и доходами. Причем такие одноклеточные могут просто играть на европейском сервере, но там "дорага" и "нипанятный язык".
Знаешь, именно такой ганк по давал классическому Вову изюминку, но вы хомячки панд, а может и этого ебнутого дополнения этого постичь просто не в состоянии
Во-первых, ты бы поставил своего крутого ванильного аутдор пвп чара в подпись. Друид как-то не тянет на такого гуру.
Во-вторых, у нас тут новый высер - ганк на ваниле оказывается был совсем другой «ни такой как фсе»🥺. Ты давай, не стесняйся, расскажи про него!👏

Лейхэй

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Европейцы легко живут на общих серверах, если им изначально дали такой продукт. Ванила создает иллюзию вовлеченности в процесс ее создания, отсюда "протесты".
Так вот даже в тех играх, где европейцы сосуществуют вместе, всех заебывают французы... хотя нет, теперь уже немцы, которые врываются в чат на своем родном языке и начинают что-то вещать/спрашивать. Хуже, если завязывается диалог на каком-то местечковом языке и все остальные сидят и нихрена не понимают.
И получается - у одних бомбит, что кто-то презирает/ленится использовать английский, чтоб общаться со всеми, другие включают ебанутую национальную "гордость" и начинают в ответ "троллить" на родном языке. У меня в гв2 полный игнор лист таких патриотов.
Особенно доставляют редкие кадры, которые в личку ломятся на своем языке.
В итоге в лфг можно часто найти пати " только_такой_то_язык".
Отсюда растут ноги бурлений, а не того что вы себе тут напридумывали про терпимость, лгбт и диверсити.

Dimitriys28

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: хантер
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И только мы хотим общие серваки чтобы ганкать бургеров ?? :)

портить жизнь другим

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Изюминка в ганке? В этом нет чести, играю с патча 1.4.1, никогда и никого не ганкал, шакальное дело. Если для тебя изюминка ванилы именно в ганке, мне тебя жаль. Более смешно, что такие как ты считают ганк показателем превосходства и самоутверждением  ;)

Во-первых, ты бы поставил своего крутого ванильного аутдор пвп чара в подпись. Друид как-то не тянет на такого гуру.
Во-вторых, у нас тут новый высер - ганк на ваниле оказывается был совсем другой «ни такой как фсе»🥺. Ты давай, не стесняйся, расскажи про него!👏

Вы заебали... пве сервер в зубы, и барабан с пером - в жопу! Ганк - часть пвп серверов, а вы - гребаные жалкие сопливые мудаки утонувшие в эгоизме, должны страдать уже за одно только это.
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2019, 19:46:30 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Горр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гор
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вы заебали... пве сервер в зубы, и барабан с пером - в жопу! Ганк - часть пвп серверов, а вы - гребаные жалкие сопливые мудаки утонувшие в эгоизме, должны страдать уже за одно только это.
Грубовато конечно, но в тему.
+1

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Изюминка в ганке? В этом нет чести, играю с патча 1.4.1, никогда и никого не ганкал, шакальное дело. Если для тебя изюминка ванилы именно в ганке, мне тебя жаль. Более смешно, что такие как ты считают ганк показателем превосходства и самоутверждением  ;)

Во-первых, ты бы поставил своего крутого ванильного аутдор пвп чара в подпись. Друид как-то не тянет на такого гуру.
Во-вторых, у нас тут новый высер - ганк на ваниле оказывается был совсем другой «ни такой как фсе»🥺. Ты давай, не стесняйся, расскажи про него!👏

Вы заебали... пве сервер в зубы, и барабан с пером - в жопу! Ганк - часть пвп серверов, а вы - гребаные жалкие сопливые мудаки утонувшие в эгоизме, должны страдать уже за одно только это.
Тихо-тихо. Выпей валерьянки, яростный ты наш. Я понимаю, тебе от аое уже последнюю извилину сдувает, но ты хоть читать начни - я особо ничего против ганка не имею (исключение - остервенелый рескил серых игроков). Мне просто очень интересно узнать про тот "особенный" ганк на ванильке (или до панд хотя бы).

hoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Цитата: Kriosat
Знаешь, именно такой ганк по давал классическому Вову изюминку, но вы хомячки панд, а может и этого ебнутого дополнения этого постичь просто не в состоянии
Сейчас мне мамкин ганкер будет рассказывать как там в ванниле было. Изюминку ганк придавал классическому ВоВу только в твоем воспаленном мозгу.
Уважением и известностью со стороны ПвП аспекта пользовались те игроки, которые отличались высоким уровнем игры и большим количеством побед в дуэлях перед воротами Ифа - один на один. "Этот друид с локамиром крут, убивает без формы совуха", "Вон пал в холи, но дерется почти как маг", "Этот рога с инжой, орудует тринками с рефлектом на шедоу и огонь, попробуй с ним помахаться".
Так же и игроки с высоким хонор рейтингом, грандмаршалы вообще были поименно всем известны.

А вот ганкеры всегда, начиная прям с 1.01, считались фриками и паршивыми овцами, за исключением разве что совсем одиозных и упоротых фигур вроде Ветерка.

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше я не понимал ганк и был против него. Но спустя столько лет я увидел что происходит с игрой если ганк исчезает. И понял, что ошибался. Ганк необходим, т.к. он создает чувство опасности за пределами безопасных зон. Он заставляет строить свой геймплей иначе - стараешься не оказываться с 1 хп, контролировать бой с мобом, держать кулдауны для сейва на готове. Также это возможность для ворлдпвп уже в массовом количестве. Порой кто-то пишет, что надо собрать все ворлдбафы и потом идти в рейд и все выносить. Ну так на шадоумуне например это было невозможно. Там без пвп ни в один рейд не войти было. Чтобы все живыми забежали в МС или БВЛ - ни разу не было. Так что это еще и балансирующий аспект игры.
В общем ганк пусть и бесит, но он в вове необходим.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
он создает чувство опасности за пределами безопасных зон.
Чувство опасности в игре, где со смертью ты ничего не теряешь🤔 ты там кого пугать собрался и чем? Временем пробежки с кладбона? Это только стримеры на камеру корчат утрированные рожи испуга, слыша звук стелса  :facepalm: 

pristn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Разнылись "исключительные" нации типа Германии и Франции, что их с быдлом поместили. Евросоюз такой Евросоюз.

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
он создает чувство опасности за пределами безопасных зон.
Чувство опасности в игре, где со смертью ты ничего не теряешь🤔 ты там кого пугать собрался и чем? Временем пробежки с кладбона? Это только стримеры на камеру корчат утрированные рожи испуга, слыша звук стелса  :facepalm:
Это ты сейчас мерками актуала судишь.
В классике во-первых очень часто при смерти бежать с кладбона реально долго.
Во-вторых чаще всего ты понимаешь этот рога в стелсе тут НАДОЛГО. То есть весьма вероятно тебе весь план кача/фарма на сегодня надо менять и не факт что в другом месте будет лучше или звать на помощь. В общем этот звук стелса легко тебе может стоить часа игры.
В-третьих если ты планировал сорвать вооон тот блэк лотус то теперь тебе надо очень для этого постараться.
В-четвертых это может произойти по пути в данж и появляются неслабые шансы что тебя просто кикнут в итоге если подвернется кто-то свободный у входа в данж. Порой так можно было и даже в рейде места лишиться если ты не в основе и РЛ просто кикал со словами, что извини но тебе не повезло, в следующий раз стой у входа в логауте, еще и минус дкп за то что не в запасе сидишь.
В-пятых на тебе могут быть какие-нибудь ворлдбафы которые исчезнут после смерти безвозвратно.
Это чисто объективные причины почему стоит боятся звука стелса в классике.

NFKey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Особо остро этот вопрос стоит для Европы, что в некотором роде иронично в сложившейся ситуации. И это так, но лишь для реального мира. Виртуальный Азерот – дело другое.
Оно везде актуально, к пребольшому сожалению как в реальном мире ру всех ганкает и дое..., так и во всех онлайн играх включая ВоВ. Сама квинтэссенция модели поведения ру комьюнити это Дота2, такое ощущение что там методички по общению выдают. Зайти, проорать тонну мата и мамку-ип.., дальше говорить как дворовая шпана с пивасиком, уже аж блевать тянет от этого. И конечно же, как же я мог забыть, у превесьма уважаемого никнейм "Рангтыщакрошуеблища" :facepalm: И так куда не ткнись в онлайн играх...
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2019, 14:22:25 by NFKey »

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Изюминка в ганке? В этом нет чести, играю с патча 1.4.1, никогда и никого не ганкал, шакальное дело. Если для тебя изюминка ванилы именно в ганке, мне тебя жаль. Более смешно, что такие как ты считают ганк показателем превосходства и самоутверждением  ;)

Во-первых, ты бы поставил своего крутого ванильного аутдор пвп чара в подпись. Друид как-то не тянет на такого гуру.
Во-вторых, у нас тут новый высер - ганк на ваниле оказывается был совсем другой «ни такой как фсе»🥺. Ты давай, не стесняйся, расскажи про него!👏

Вы заебали... пве сервер в зубы, и барабан с пером - в жопу! Ганк - часть пвп серверов, а вы - гребаные жалкие сопливые мудаки утонувшие в эгоизме, должны страдать уже за одно только это.
Тихо-тихо. Выпей валерьянки, яростный ты наш. Я понимаю, тебе от аое уже последнюю извилину сдувает, но ты хоть читать начни - я особо ничего против ганка не имею (исключение - остервенелый рескил серых игроков). Мне просто очень интересно узнать про тот "особенный" ганк на ванильке (или до панд хотя бы).
"особенный" он тем, что толпа нубиков вполне может нахватить хай лвл ганкера, если есть мозг, знание как что работает. Так например будучи нубиком 16го лвла неоднократно убил хай лвла в кроссроудс, подсерая ему замедлом, когда тот бился с более высокими ордынцами под гврдами. А еще никакого аое в пвп там не было и быть не могло. Все это, и многое другое ставило игроков в определенные условия - например хаю ну очень нехотелось умирать от рук каких-то доходов, у которых даже маунта нет, и это было очень смешно наблюдать, как благородный алень бежит от кучки нубов роняя кал.

Рескил серых игроков это конечно не хорошо и все такое, но ганкер их не под дулом пистолета регал на пвп сервер, так что лесом все эти сопли. Никто не мешает таким честным ребятам как ты помочь серому игроку. Ведь никто, да? Я вот всегда помогал, в этом смысл пвп сервера - в пвп (внезапно блть!). Если ты не любишь пвп, то нахрен ты там вообще нужен? Только не надо включать дурочку про то, что близюки не дали выбора - выбор был всегда, пве папки пошли за массой на пвп, потому что тупые овощи с чсв выше кремля, и проблемы с людьми, которые это породило - только их проблемы!
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2019, 17:00:49 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так например будучи нубиком 16го лвла неоднократно убил хай лвла в кроссроудс, подсерая ему замедлом, когда тот бился с более высокими ордынцами под гврдами.
Нуб это человек, который не умеет играть. А уровень персонажа тут ни причём.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

 

закрыть