WORLD OF WARCRAFT

Тема: Европейские игроки негодуют насчет единых миров WoW Classic  (Прочитано 29943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Мне лично и классик то не нужен. Мне бы хватило бы типа путешествия во времени, когда можно было бы качаться на лайве по локациям классика. Вот и все.
После изуродавания ландшафта катаклизьмом както не тянет.раньше было лусше. Нахрена сделали шрам под перекрёстком, который хрен обойти ? И тд. Просто изуродавали всё.

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1113

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вообще близы правильно делают с этими общими мирами. Уж на пиратках все как-то на одном серваке играют. А когда выпустят в класике накс и дальше контента не последует, будет неизбежный отток игроков. В результате серваки будут мертвые, если у каждого языка будет свой набор серверов. А так хоть народа с разных уголков понемногу наберется и будут себе играть и переигрывать в одно и то же сколько пожелают.

Crystall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Рейтинг:33 (+33 | 0)
Не знаю как кто, но я очень рад, что будут русскоязычные миры. Намного приятнее играть в игру на своём родном языке с игроками, для которых этот язык родной, или они его хорошо знают.
Если бы во времена Ванилы и БК были русскоязычные миры, то большинство русскоязычных игроков уже тогда там и играли.
Нахрена мне играть с немцами, франзуми и недай боже с поляками? Все эти камменты, про "изучение языка" по компьютерной игре можете при себе оставить. :)

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая-то биполярочка получается. Ведь российскую вкладку они открывать планируют.
Расчёт на то, что на русской вкладке будут играть не только россияне, но и те, кому русский язык ближе английского, а таких народов не мало. Взять к примеру киргизов или украицев.

Enerylan

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 631
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Насчет некорректной работы фазирования тоже негодуют и не только европейские игроки,а еще и пользователи из других регионов, но делают они это не в темах про Classic.
Наличие слова "Classic" в названии темы не запрещает мне затрагивать другие темы в рамках World of WarCraft. И, раз проблема с фазированием длится с момента её релиза, видимо, недостаточно активно негодуют.

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1041
  • Рейтинг:32 (+32 | 0)
а вот и всё хваленое ЕУ сообщество в реале.
на словах они все такие лгбт прайд, инклюзивность, диверсити и прочий феменизм,
 а как на деле так - дайте нам отдельный сервер на каждый европейский язык!!11 не хотим играть вместе!!11 8)

Goyza

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вот и всё хваленое ЕУ сообщество в реале.
на словах они все такие лгбт прайд, инклюзивность, диверсити и прочий феменизм,
 а как на деле так - дайте нам отдельный сервер на каждый европейский язык!!11 не хотим играть вместе!!11 8)
чукча явно - писатель....

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
а вот и всё хваленое ЕУ сообщество в реале.
на словах они все такие лгбт прайд, инклюзивность, диверсити и прочий феменизм,
 а как на деле так - дайте нам отдельный сервер на каждый европейский язык!!11 не хотим играть вместе!!11 8)
:facepalm:

anhy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михалыч
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Не вижу проблемы в отдельных языковых серверах. Главное чтобы были БГ кроссерверные.
Ну а по факту мы получим сервера орды, и сервера альянса.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
Проблемы EU-пизантов вызывают только улыбку на лицах RU-бояр

Appokaliptik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
В первую очередь, по чем они должны негодовать – это по фазированию на живых (8.2) серверах, от которого больше вреда, чем пользы. А какое-то там языковое разделение или объединение, это уже личные прихоти того, что на игровой процесс никак не влияет.
забей, у меня из-за этого были стабильные вылеты, не говоря о том, что игроки, с которыми ты пвпшишься просто прыгают между фазами в 20 метрах от меня. и никаких полезных действий с их стороны. с этим фазированием порой квесты сдать не мог. так что это прекрасная механика бфа останется до конца аддона минимум. и да, тикеты писал
надеюсь, классику они подобными решениями не испортят

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зато реалистично.
Тролли, орки, таурены и нежить тоже имеют особенности во взаимодействии. Пусть отыгрывают.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44407
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Насчет некорректной работы фазирования тоже негодуют и не только европейские игроки,а еще и пользователи из других регионов, но делают они это не в темах про Classic.
Наличие слова "Classic" в названии темы не запрещает мне затрагивать другие темы в рамках World of WarCraft. И, раз проблема с фазированием длится с момента её релиза, видимо, недостаточно активно негодуют.

На самом деле запрещает, потому что это офф-топик: фазирование в 8.2 и проблема с едиными европейскими игровыми мирами в Classic совсем друг с другом не связаны.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
И только мы хотим общие серваки чтобы ганкать бургеров ?? :)

вся суть ру комьюнити в одном сообщении

Имеешь что-то против ганков, дружок? /lick

darclas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Darclas
    • Класс: DK
    • Сервер: Goldrinn
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Верните в Европу ру-регион и они сразу откажутся от своих заявлений, если конечно не забыли ещё варсонг

 

закрыть