WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фанаты WoW Classic готовятся к приходу того, чего не было в 2004: стримеров  (Прочитано 20471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
(показать/скрыть)

Как будто слушать кто-то будет
Пришел, увидел и исчез

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Цитировать
Да, он считает, что убивать стримеров в игре это нормально, но когда-то кто-то определённо «снайпит» — например, идёт туда же, куда и он, пока находится в невидимости, — то тогда он предлагает добавлять таких людей в этот список.
Пациент совсем плох  :facepalm:
Это перевод статьи вроде
Пришел, увидел и исчез

Jusside

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
(показать/скрыть)
Так я про автора статьи, а не про ТСа.

Fev

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фев
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Ревущий Фьорд
как вариант скрывать свое имя, сервер или вовсе придется менять персонажа и т.д.

Действительно, ведь никто же не найдет стримера среди двух (одного) сервера, посмотрев где он сейчас находится, если он замажет ник и своего персонажа. Или надо, типа, весь экран замазать? И звук еще выключить, чтобы мобов и нпц по звуку было не определить.

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
(показать/скрыть)

Как будто слушать кто-то будет
Да пофиг, зато выговорился :)

Nihrom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тахтарум
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий фьорд
Для дурачков нужно отдельную палату.
Создать сервер для стримов типа "Gnilomord i Tuhlopuz" запустить туда  это стадо хомячков во главе со Вожаками-стримерами.
И пусть там стримят, снайпят, блэклистят и т.д. до посинения.
И не мешают играть адекватным людям.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Хех, Классик еще не открыли, а нытья уже хоть отбавляй. А что будет после релиза?  ;D

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Будет следующая ситуация. Будет сервер N с каким нибудь сода попином и на этом же сервере будет товили. Будет массовый срач там с ужасной экономикой, кучей фанатов, которые будут убивать или мешать другим итд. Такое и на актуале есть и ужасно бесит. А в условиях ванилы будет полная задница. Все разделится на ламповые сервера для олдов и на детские утренники в компании стримеров/блогеров. Да и в целом опыт будет совсем другой, это вам будет не 2004 когда ни гайдов, ни видосов. Уже в первые дни появятся вирусные видео о фарме итд. Приедете квест делать а там толпа особо одаренных фармит по 1 мобу с ресом в 15 минут. А откуда они узнали о том месте? Все на том же Ютубе/твиче. Меня это в актуале ужасно бесило в том же бфа, когда в начале была массовая истерия на маунтов и бое. А твоих мобов геноцидят или тебя убивают, хоть тут и фазирование есть, а там уже ситуаци будет куда хуже. И да опять же премейды на бг итд. А Классика уже не будет как прежде.

Xoce

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
Например, когда Dafran сорвал организованный турнир, начав массовую потасовку.

Боже, этот смех, этот ванд на еденичку. Пожалуй ничего более отвратительного я давно уже не видел.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
*боже мой да всем насрать.jpeg*

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
По сути, если стример уйдет с сервера, то за ним запросто последуют и его хомячки, а таковых может быть не толкьо 10-20, но и 1000-2000

Buttman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 575
Я бы посмотрел как Асмонголда будут рескилить каждый раз, когда он запускает стрим. Может быть, хоть так эта мерзкая харя перестанет светиться в Интернете

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Лишь бы этот говнарь манурин не стал играть и стримить классик. Мало того что этот разжиревший кабан что и делает, что каждые 5 минут требует ему задонатить, или же обидится и вырубит стрим, так еще и аудитория у него нехило неадекватная.

Игорёк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Граштал
    • Класс: Воин
    • Сервер: Король Лич
Толпа на толпу. Ганк стримеров. Это лишний поводо помохать валыной!

Shazar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
Сто бед, один ответ. Называется пве сервер. Да, если пвп флаг работает по старому, то это конечно проблема. Но возможно это не так критично. Если уж совсем невмоготу, то можно попробовать рп сервер. Но там свои заморочки. У них там какие то дурацкие правила, хотя я бы лично считал за рп сервер такой сервер, где игроки хотят играть именно ради рп аспекта. Но есть выход. Выберите не вызывающий ник и рпште немого. Т.е. если не знаете, что ответить, просто молчите. Все проблемы решены.

Да и вообще. В нашей резервации не будет этих уроских стримеров. Забудьте.

Боже какое дно ... пве сервер убивает смысл и атмосферу  классики, жаль что я буду играть с этими ноющими отродьями.

 

закрыть