WORLD OF WARCRAFT

Тема: У русскоязычных игроков будут отдельные от европейских сервера и клиент Classic  (Прочитано 60933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
Уже тысячу раз проходили. Все равно 95% играет на ру серверах. Вот сейчас в актуале много ру игроков за пределами ру серверов?

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
Вообще не понимаю этих срачей.
Лично я пойду на еу банально потому, что не играл 9 лет, и тупо не понимаю русских названий в классике. По поводу знаний инглиша- ну это лол ваще! 15 летним школотроном я тогда нормально играл в еу гильдии. Да, талы и некоторые квесты переводил со словариком, но в школе то азам инглиша учили. Хз даже что там на рурилмах будет- я пришел за АУТЕНТИЧНЫМ классик экспририенсом, и думаю еу сервера дадут его в полной мере.
Ну а кто хочет на ру- дк пожалуйста. Один сервер там стопудов долго проживет.
<Classic>

Ander

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андерсон
    • Класс: шаман
    • Сервер: ревущий фьорд
Так это что же, нельзя будет поиграть на ру-сервере с английской локализацией и наоборот? Или до конца не понятно ещё?

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
То есть, эти адекватные игроки не могут скооперироваться друг с другом на ру? В чём тогда их адекватность заключается?
Зачем геморрой со специальной кооперацией друг с другом, когда на ЕУ можно без этого геморроя?
Кооперация друг с другом как минимум подразумевает единый сервер.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

NeronBurnRome

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Зачем геморрой со специальной кооперацией друг с другом, когда на ЕУ можно без этого геморроя?
Кооперация друг с другом как минимум подразумевает единый сервер.
Скорее всего, там будут сервера с преобладанием немцев, французов и так далее.
Националистический климат очень сильно изменился в последнее время.

Кстати, адекватные люди вообще не связываются с близами после всех их косяков. Уверен, что после удаления неанглоязычных комментов многие европейцы реально отменили подписку.
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2019, 19:27:50 by NeronBurnRome »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Кстати, я недавно натолкнулся на одну умную мысль, суть которой заключалась в следующем.
Когда была Ванила, все нации варились в одном котле (не было национальных вкладок). Ощущение от игры было такое, что ты поездил по Европе. Можно было не ограничиваться одной нацией, а общаться (и изучать) со всеми. Это ощущение ушло когда понаделали вкладок.
Поэтому отсутствие национальных вкладок для нью Классика, я считаю благом (и каноном). Ну и близы правильно сделали исключение для неадекватной российской школоты, которая может испортить эту атмосферу. Поэтому, специально для них сделают загончик с такими же тупыми неадекватами-саппортом.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

 

закрыть