WORLD OF WARCRAFT

Тема: Контент WoW Classic будет разделен на шесть крупных частей  (Прочитано 62841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Цитировать
Один из возможных вариантов решения вопроса:
Получили классику? Получили. Теперь идите нахуй фармите/качайтесь до посинения, чем вы и занимались на пиратках.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:25 (+25 | 0)
Цитировать
Один из возможных вариантов решения вопроса:
Получили классику? Получили. Теперь идите нахуй фармите/качайтесь до посинения, чем вы и занимались на пиратках.
Не нервничай - это вредно. Сходи лучше локалочки пофармь :P

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3138
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А это интересно на самом деле. Правда теперь до кучи много новых вопросов - классовые цепочки, олд эпик маунт и его доступность, длительность фаз,
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Цитировать
Один из возможных вариантов решения вопроса:
Получили классику? Получили. Теперь идите нахуй фармите/качайтесь до посинения, чем вы и занимались на пиратках.
Огнетушитель принести? По мне так чем медленнее будут сменятся фазы - тем лучше. Не 14 лет уже, времени не так много, даже несмотря на отсутствие семьи.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:25 (+25 | 0)
Чувачки из ретейла, "прыгающие" на классику, напоминают мне ватников, которым запрещено критиковать Императора, и они с двойным рвением комментируют новости международной повестки (че там у хохлов?).

Берегите силы лучше - вам послезавтра зандалара качать :D .
433/500

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Берегите силы лучше - вам послезавтра зандалара качать :D


firevoodoo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lyd
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ashbringer
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Чувачки из ретейла, "прыгающие" на классику, напоминают мне ватников, которым запрещено критиковать Императора, и они с двойным рвением комментируют новости международной повестки (че там у хохлов?).

Берегите силы лучше - вам послезавтра зандалара качать :D .

"Чувачки из ретейла, "прыгающие" на классику, напоминают мне вышиватников" - fixed

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Жду классика больше, дрочеров классика. Наконец-то появится яма, где они будут обитать и перестанут везде крякать "Вот ванила была топ, а все фуфло". Никогда не думал, что в связи с последними событиями буду хвалить близард, но спасибо им. Одной проблемой варкрафта станет меньше.

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 677
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кошерно!
Главное чтобы не испортили нововведениями вроде лфр и прочего.
Если всё будет как по старому, то игра обещает быть БОМБОЙ которая покажет детишкам что такое НАСТОЯЩАЯ ммо и что такое НАСТОЯЩИЕ рейды.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Чувачки из ретейла, "прыгающие" на классику, напоминают мне ватников, которым запрещено критиковать Императора, и они с двойным рвением комментируют новости международной повестки (че там у хохлов?).

Берегите силы лучше - вам послезавтра зандалара качать :D .

"Чувачки из ретейла, "прыгающие" на классику, напоминают мне вышиватников" - fixed
А какая разница между ватниками и вышиватниками? По мне, так абсолютно никакой.

Жду классика больше, дрочеров классика. Наконец-то появится яма, где они будут обитать и перестанут везде крякать "Вот ванила была топ, а все фуфло". Никогда не думал, что в связи с последними событиями буду хвалить близард, но спасибо им. Одной проблемой варкрафта станет меньше.
Лич был топом, а не ванила. Но в сплюснутый лич формата 3.3.5 я бы сейчас играть не стал.
А теперь сломайся, попытавшись это проанализировать.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2019, 20:32:03 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Жду классика больше, дрочеров классика. Наконец-то появится яма, где они будут обитать и перестанут везде крякать "Вот ванила была топ, а все фуфло". Никогда не думал, что в связи с последними событиями буду хвалить близард, но спасибо им. Одной проблемой варкрафта станет меньше.

Вот только на НК тендеция обратная (слежу за разделом классики с тех пор, как его запилили на этот форум).
Ребятки, что ждут классику, сидят, в основном, только в разделе классики.
И именно в этот раздел набегают тролли с ретейла, задавая однотипные вопросы, в стиле: "что будете делать через год после выхода азазаза".
Всё наоборот.
433/500

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Вот только на НК тендеция обратная (слежу за разделом классики с тех пор, как его запилили на этот форум).
Ребятки, что ждут классику, сидят, в основном, только в разделе классики.
И именно в этот раздел набегают тролли с ретейла, задавая однотипные вопросы, в стиле: "что будете делать через год после выхода азазаза".
Всё наоборот.
Мы уже победили, просто это еще не так заметно (с)
Даже когда ретейлопарашу переведут на фтп, я сюда по привычке заходить буду - чтобы над такими самоуверенными гиенами поугарать.

firevoodoo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lyd
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ashbringer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А какая разница между ватниками и вышиватниками? По мне, так абсолютно никакой.

Зависит от местоположения, наверное. Мне, в Донецке, безразличны и непонятны выяснения отношений суннитов и шиитов, например. Другое дело вышиватники. Впрочем, не формат.

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Чувачки из ретейла, "прыгающие" на классику, напоминают мне ватников, которым запрещено критиковать Императора, и они с двойным рвением комментируют новости международной повестки (че там у хохлов?).

Берегите силы лучше - вам послезавтра зандалара качать :D .
Что-то прогорклым салом с цыбуцлей завоняло.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

Что-то прогорклым салом с цыбуцлей завоняло.

Раз забомбило - значит узнал себя в моем посте. Не переживай, и тебя вылечат  8) .
433/500

 

закрыть