WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подробности о покупке азеритовых сущностей 3 ранга за Эхо Ни’алоты  (Прочитано 37456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Нееееее. Вот близзард вводят маунта в дроп таймвоков, дают там набор наград с ценником 1к+ Куча пердаков было пенетрировано анальным аутентификаторами и не разлогинивались они до потери сознания, но так драка и не выбили.
А теперь представьте запуск этой системы в день релиза цепочки плаща. Всеми альтами надо пройти ключ, пвп-кап, открыть плащ для видений (попутно ж и вторжения выполняются), а на другое кд их еще и в рейд погонют. Форумы бы переполнились толпой идиотов с вилами и факелами, ведь они фармят азерит и делают все локалки для идеалов ради 80+ шеи, а теперь еще и на сущности копить!
(показать/скрыть)
Так посмотри, откуда валюта. Она сама по себе фармилась бы с прокачкой плаща, шеи и всем остальным. Не, имао, близы тут лажанули. Вводишь покупку - вводи на старте контент патча. Не вводишь на старте - не вводи вообще.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
(показать/скрыть)
потому что игре глубоко насрать на твой отыгрыш, вов такая же рпг как диабла или овер
Любой игре насрать на мой отыгрышь. Так что старайся лучше, далекий барсук.
Кстати, ролеплей от Свуя в БК это РПГ или насрать?

Habba13Rus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Repent! For tomorrow you die!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шуттенбах
    • Класс: Маг
    • Сервер: Хроми
Конечно это лучше чем ничего, но в итоге один фиг жопочасы нужны. Если бы можно было купить мейном эту сущность за новую валюту и отправить твинку, а так на мейне эта валюта будет копиться, а  потратить ее будет некуда(
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2020, 11:50:39 by Habba13Rus »
A moment of Laxity spawns a lifetime of Heresy!

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Нееееее. Вот близзард вводят маунта в дроп таймвоков, дают там набор наград с ценником 1к+ Куча пердаков было пенетрировано анальным аутентификаторами и не разлогинивались они до потери сознания, но так драка и не выбили.
А теперь представьте запуск этой системы в день релиза цепочки плаща. Всеми альтами надо пройти ключ, пвп-кап, открыть плащ для видений (попутно ж и вторжения выполняются), а на другое кд их еще и в рейд погонют. Форумы бы переполнились толпой идиотов с вилами и факелами, ведь они фармят азерит и делают все локалки для идеалов ради 80+ шеи, а теперь еще и на сущности копить!
(показать/скрыть)

Так посмотри, откуда валюта. Она сама по себе фармилась бы с прокачкой плаща, шеи и всем остальным. Не, имао, близы тут лажанули. Вводишь покупку - вводи на старте контент патча. Не вводишь на старте - не вводи вообще.

Речь не про места добычи. Речь про современных лфрголовногомозга топовигроков, которых бы невидимый бобби котик за спиной с невидимым пистолетом заставил все это фармить.

(показать/скрыть)

Ну, вот зачем ты сразу так с плеча правду матку рубишь. День то только начинается(
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2020, 11:42:51 by Kontey »

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
ВоВисДэД, твой выход ;D
Он в соседней теме, про срочные исправления, отжигает.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
(показать/скрыть)
потому что игре глубоко насрать на твой отыгрыш, вов такая же рпг как диабла или овер
Любой игре насрать на мой отыгрышь. Так что старайся лучше, далекий барсук.
Кстати, ролеплей от Свуя в БК это РПГ или насрать?

В какой игре можно отыграть нытика и мудака лучше, чем в вове?

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
дрочка шмота\расходников\всяких убогих сущностей на пол аддона не имеют отношения к рпг

Вы в драгонэйж с массэффектом переиграли, сударь, если требуете от рпг ролеплея. Дрочка шмота и прочей дряни для усиления персонажа - это традиционные аспекты рпг. Поиграйте в первый фоллыч или первую балдуру, в общем, на сложности выше самого низкого. Ну а сущности... рассматривайте это как аттюны. Синий уровень сущности - в принципе доступная штука, а вот на эпик надо запариться, конечно. Хорошо, что теперь всего один раз.

Вообще, нововведение нужное, но недоработанное. Человек, мейнящий дамагера типа роги/лока/мага/ханта не сможет получить нужных эссенций при желании вкачать какого-нибудь прот-вара или рестор шама, например, придется проносить всё заново. Зато гибридные классы, в особенности паладины, монки и друиды - в фаворе, поскольку, насколько я знаю, в некоторых ситуациях эссенции на оффспек стоят дешевле.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
(показать/скрыть)
потому что игре глубоко насрать на твой отыгрыш, вов такая же рпг как диабла или овер
Любой игре насрать на мой отыгрышь. Так что старайся лучше, далекий барсук.
Кстати, ролеплей от Свуя в БК это РПГ или насрать?

В какой игре можно отыграть нытика и мудака лучше, чем в вове?
К сожалению в другие ммо не играл. Но таки да - отыгрывать свуя сдесь выходит на ура ;D


Вообще, нововведение нужное, но недоработанное. Человек, мейнящий дамагера типа роги/лока/мага/ханта не сможет получить нужных эссенций при желании вкачать какого-нибудь прот-вара или рестор шама, например, придется проносить всё заново. Зато гибридные классы, в особенности паладины, монки и друиды - в фаворе, поскольку, насколько я знаю, в некоторых ситуациях эссенции на оффспек стоят дешевле.
Не знаю насколько правда, сообщение не мое:
Вроде писали, что если эссенция собиралась за сбор склеивания кучки фиговинок с выбором роли на какую собирать эссенцию, она засчитывается за все роли. И с мехагонской. Так что шанс сразу получить готовую сразу.

дрочка шмота\расходников\всяких убогих сущностей на пол аддона не имеют отношения к рпг

Вы в драгонэйж с массэффектом переиграли, сударь, если требуете от рпг ролеплея.
Так даже в ДА/ПОЕ ты хрен чего отыграешь без дрочки шмота/расходников/всяких сущностей :P
Вот прямо сейчас прохожу Инквизицию (только руки дошли) и хер (или то я такой рак((( ) ты на кошмаре убьешь дракона (и не только) без фласок, на которые надо надрочить/посадить траву, а на некоторые топ пухи еще и гору других регов. Выходит по логиге барсука это все не РПГ :'(
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2020, 12:16:30 by Kontey »

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Собрал на пала все эссенции 3 лвла :P Держу в курсе.

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
Вот прямо сейчас прохожу Инквизицию (только руки дошли) и хер (или то я такой рак((( ) ты на кошмаре убьешь дракона (и не только) без фласок, на которые надо надрочить/посадить траву, а на некоторые топ пухи еще и гору других регов. Выходит по логиге барсука это все не РПГ :'(

Не думаю, что приводить в пример инквизицию в контексте данного обсуждения "трушной" рпгшности корректно, поскольку... ну, в именно этой части ребята обосрались с бюджетом и выпустили хер знает что, а не то, что собирались выпустить при старте разработки.
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2020, 12:38:51 by SeverDenta »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
у диаблы это тоже есть, диабла теперь рпг а не хак энд слешер?
Есть acceptance criteria для RPG. Есть игра, которая по этим критериям проходит. Значит, игра RPG. Хак энд слэш это жанр боевки, а не самой игры, поэтому боевку обычно и не включают в критерии.

Речь не про места добычи. Речь про современных лфрголовногомозга топовигроков, которых бы невидимый бобби котик за спиной с невидимым пистолетом заставил все это фармить.
Так они и так ноют. Но прикол в том, что если бы ввели со стартом, нытья было бы меньше. Тем более что результат более ощутим, что ли, нежели брать 1400+ арены на каждом и потом месяц курить в ожидании раздора. Ну и опять, нельзя догоняющие системы так делать, погано выглядит.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
(показать/скрыть)
потому что игре глубоко насрать на твой отыгрыш, вов такая же рпг как диабла или овер
Любой игре насрать на мой отыгрышь. Так что старайся лучше, далекий барсук.
Кстати, ролеплей от Свуя в БК это РПГ или насрать?

В какой игре можно отыграть нытика и мудака лучше, чем в вове?
К сожалению в другие ммо не играл. Но таки да - отыгрывать свуя сдесь выходит на ура ;D


Вообще, нововведение нужное, но недоработанное. Человек, мейнящий дамагера типа роги/лока/мага/ханта не сможет получить нужных эссенций при желании вкачать какого-нибудь прот-вара или рестор шама, например, придется проносить всё заново. Зато гибридные классы, в особенности паладины, монки и друиды - в фаворе, поскольку, насколько я знаю, в некоторых ситуациях эссенции на оффспек стоят дешевле.
Не знаю насколько правда, сообщение не мое:
Вроде писали, что если эссенция собиралась за сбор склеивания кучки фиговинок с выбором роли на какую собирать эссенцию, она засчитывается за все роли. И с мехагонской. Так что шанс сразу получить готовую сразу.

дрочка шмота\расходников\всяких убогих сущностей на пол аддона не имеют отношения к рпг

Вы в драгонэйж с массэффектом переиграли, сударь, если требуете от рпг ролеплея.
Так даже в ДА/ПОЕ ты хрен чего отыграешь без дрочки шмота/расходников/всяких сущностей :P
Вот прямо сейчас прохожу Инквизицию (только руки дошли) и хер (или то я такой рак((( ) ты на кошмаре убьешь дракона (и не только) без фласок, на которые надо надрочить/посадить траву, а на некоторые топ пухи еще и гору других регов. Выходит по логиге барсука это все не РПГ :'(

В соло негрой убивается.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Вот прямо сейчас прохожу Инквизицию (только руки дошли) и хер (или то я такой рак((( ) ты на кошмаре убьешь дракона (и не только) без фласок, на которые надо надрочить/посадить траву, а на некоторые топ пухи еще и гору других регов. Выходит по логиге барсука это все не РПГ :'(

Не думаю, что приводить в пример инквизицию в контексте данного обсуждения "трушной" рпгшности корректно, поскольку... ну, в именно этой части ребята обосрались с бюджетом и выпустили хер знает что, а не то, что собирались выпустить при старте разработки.
Да боже ж ты мой. В ДАО точно так же надо фармить шмот/реги/разные сущности :facepalm: Речь именно про это.

(показать/скрыть)
В соло негрой убивается.
Без фласок? Без серьезного шмота? Без "сущностей" типа драконовых рун?
Мсье знает толк в изврате.
Память подводит - то ли в ДАО, то ли в ПОЕ был ледяной дракоша с тонной аддов. Там гайдик был как магом его соло заковырять. Правда маг для этого выфармил кучу всего интересного.
И речь именно про это. Ведь далекий барсук знаток настоящего РПГ отверждает мол если есть фарм - это не РПГ :-\
А не про то, что баланса даже в сингл РПГ нет.
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2020, 12:46:36 by Kontey »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Так посмотри, откуда валюта. Она сама по себе фармилась бы с прокачкой плаща, шеи и всем остальным. Не, имао, близы тут лажанули. Вводишь покупку - вводи на старте контент патча. Не вводишь на старте - не вводи вообще.
Плащ (релики и сущности), азерит на 80, цепочки квестов, репа (ну окей вменяемые будут качать экзалтед на одном чаре, остальным купят, но ведь есть еще сруна), вторжения, викли-честы все это сразу все это на всех чаров. Классвхоринг, прокачка альтов, задрачивание контента до упора без какого-либо адекватного выхлопа от жопочасов - всё это основные занятия для огроменной доли ЦА, свалив такую нагрузку сразу на тщедушные плечики форумных НЕзадротов реакция была бы куда хуже нынешней же. Другое дело, что можно было хотя б бессрочный анонс сделать, так как те, кто дофармливал альтам что-то последние недели 2-3, ну явно сейчас в печали.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Праздничный салют из сосредоточенных азеритовых лучей в честь данного изменения:

http://vk.com/video_ext.php?oid=-18353178&id=456240101&hash=58ce9dad275c7728&hd=2

Надо было еще тигелем из центра стрелять в летающих (за кадром) над ними игроков.)

 

закрыть