WORLD OF WARCRAFT

Тема: Final Fantasy 14: Новые профессия и раса в дополнении Shadowbringers  (Прочитано 11784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня



На конференции Final Fantasy Fan Fest в Токио состоялась 90-минутная презентация, посвящённая грядущему дополнению Shadowbringers для Final Fantasy 14, на которой, помимо прочего, представили новую играбельную расу и новую профессию персонажа, а также новый, расширенный трейлер. :cut:



Второй после Gunbreaker'a профессией которая выйдет вместе с дополнением станет Dancer - боец, специализирующийся на дальнобойных атаках и метательном оружии. Также его пляски смогут накладывать различные положительные эффекты на группу. Аналогом мне видится бард из RIFT (хотя бард в FF14 уже есть) или менестрейль из LOTRO. Разблокируется профессия на 60 уровне персонажа и требований к классу предъявляться не будет, стать плясуном сможет любой архетип.



Играбельной расой станут Hrothgar - котоподобные гуманоиды, подразделяющиеся на два клана, доступные только в мужском варианте. Два новых города: Crystarium и Eulmore. Первый будто целиком выстроен из синих кристаллов, в оформлении второго же использованы стимпанк-мотивы.

Новый рейд называется Eden и, кроме того, что к работе над ним приложил руку легендарный дизайнер Тетсуя Номуро информации о нём пока немного.

Также подтверждено появление NPC расы дворфов, которые будут вполне классического вида. Shadowbringers выходит 2 июля, но период раннего доступа стартует уже 28 июня. Игра доступна в Steam.
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2019, 19:32:26 by Скорч »

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 547

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Русский мой родной речь. Забавно звучит, хватило на пол года меня

klaudxzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансалон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Была бы там вестернизированная стилистика - был бы смысл говорить, а так она нам нахуй не нужна, эта ваша корейщина

Она к корейщине имеет такое же отношение что и вов.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Была бы там вестернизированная стилистика - был бы смысл говорить, а так она нам нахуй не нужна, эта ваша корейщина

Она к корейщине имеет такое же отношение что и вов.
Ога, я, наверное, слепой по-твоему, и не в состоянии тыкнуть в видео и посмотреть на скрин. Нет, оно, конечно, чуть менее корейщина, чем матёрая корейщина, но всё равно корейщина.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1131
  • Рейтинг:50 (+50 | 0)
Ога, я, наверное, слепой по-твоему, и не в состоянии тыкнуть в видео и посмотреть на скрин. Нет, оно, конечно, чуть менее корейщина, чем матёрая корейщина, но всё равно корейщина.

Ты не слепой, ты тупой, игра японская.

Gotmorg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Была бы там вестернизированная стилистика - был бы смысл говорить, а так она нам нахуй не нужна, эта ваша корейщина

Она к корейщине имеет такое же отношение что и вов.
Ога, я, наверное, слепой по-твоему, и не в состоянии тыкнуть в видео и посмотреть на скрин. Нет, оно, конечно, чуть менее корейщина, чем матёрая корейщина, но всё равно корейщина.

Реально дичь несёте, игра совсем не корейское ммо... Там другой костяк геймлея от слова совсем. Она куда более гибкая и не напряжная, аля убей миллион кроликов и получи плюс один к стату... На мой взгляд одна из лучших ммо, и 100% лучший разработчик который слушает и уважает своё комюнити. Тем кто плохо знает иностранные языки, ну и тем кто не переносит "ЭТО ВАШЭ АНИМЕЭ" конечно не зайдет.

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Хорошая игра.в которой за баг с прокачкой некого не забанили, а лишь написали что недовольны такими игроками.

Близамбы так свои ошибки признавать.ато выпускают бету, ещё и карают игроков за это.


Тем кто плохо знает иностранные языки, ну и тем кто не переносит "ЭТО ВАШЭ АНИМЕЭ" конечно не зайдет.
Есть 3 переводчика для игры.вполне удобно читать все диалоги переведённые на руский в чатике.
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2019, 15:19:02 by mimik »

Dungeonz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dungeonz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: SR
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошая игра. Сюжетка заставляет забыть, что это ММОРПГ. Классные инсты с какой-то своей атмосферой. Интересный крафт из-за которого я на несколько дней выпал из реальности, вместо обычного "собери и нажми", здесь после сбора ресурсов идет миниигра, если в ней разобраться, можно довольно просто крафтить рарные вещи для себя или на продажу. Очень дружелюбное комьюнити, за все время игры моих родных не разу не вспомнили плохим словом в чате(последние годы для интернетов это прям что-то из ряда вон....). Так же в игре есть трансмог.
Очень, жаль, что при всем вышеописанном в игре такое слабое пвп. Щас подстопал, позже продолжу.

P.S.: Рекомендую любителям ПвЕ

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там другой костяк геймлея от слова совсем.
Я где-то говорил хоть что-то про геймплей?
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Хорошая игра.в которой за баг с прокачкой некого не забанили, а лишь написали что недовольны такими игроками.
когда последний раз банили  когонить в диабло 3 за турбохуд ?)

Байкен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234

  • Варкрафт: +
    • Имя: Байкен
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Еслиб в этой игре был русский перевод, то играл однозначно в нее бы. Английский я более менее знаю, но в этой игре он такой сложный какой-то

Pu3Ho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еслиб в этой игре был русский перевод, то играл однозначно в нее бы. Английский я более менее знаю, но в этой игре он такой сложный какой-то
Не надо фантазий, ничего в нём сложного нет, сюжет довольно эпичный особенно, в Heavensward, Stormblood был на порядок хуже, но в "классике"...  ужасно, аж противно читать этот бред было.

Многие данжи хоть и атмосферные, но все до единого фейсролл(жаль). Рейдбоссы тоже, в абсолютном большинстве ничего интересного из себя не представляют, если вы не васяКазуал/мусор(любая топ 300-500 помойка из вовца освоила бы за недельку), за исключением Ультимейт файтов(энкаунтеры на 15+ минут с кучей фаз/механик и без дбма/анонсеров говна, что в принципе хорошо ибо мусор месяцами((я бы даже сказал полугодиями)) не может пройти/освоить) но их всего 2.

.
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2019, 17:12:41 by Pu3Ho »

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Еслиб в этой игре был русский перевод, то играл однозначно в нее бы. Английский я более менее знаю, но в этой игре он такой сложный какой-то

https://github.com/NightlyRevenger/TataruHelper

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
писал длинный окммент про свою любовь к ФФ серии, но понял, что скатываюсь в детские сопли по онемэ.
так что прост скажу, что годно : )
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Argent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аргент
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извините за нубский вопрос, а управление движением мышкой как в вов там есть? Не через wasd

 

закрыть