WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменения эпохальных+ подземелий и Пыли титанов во 2 сезоне Battle for Azeroth  (Прочитано 34182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PersonalLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Личнаяжиззнь
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Пока это не будет пификшено, я в эту игру играть не буду.

Мифики фиг с ними. Я туда все равно не хожу...
А я играю ради процесса, а не ради результата.
меня одного смущают взаимоисключающие параграфы?
ты определись уж, пожалуйста, кактус настолько вкусный или колется не очень?

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1565
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Все нормально качают альтов, а этому дауну что-то да мешает.
Мифики фиг с ними. Я туда все равно не хожу, т.к. спидраны и рпг это вещи не совместимые. А героики по сути предназначены для начальной прокачки перед более серьезными испытаниями. Туда ходят в основном одевающиеся альты. И вот значит я такой только что получивший 120-й левел прихожу в героик, где сидят такие же только что получившие 120-й товарищи, а там мобы баффнуты на 30% по хп и дамагу. Круто, ога. А в следующем патче их еще баффнут? Да, шмот баффнут и я возможно подниму итем левел быстрее, но все равно начальный этап будет ощущаться со временем все больнее и больнее. Как в общем то и произошло в старом контенте после патча 7.3.5. А я играю ради процесса, а не ради результата. Меня не интересует, что в топовом гире я буду всех расщеплять, т.к. в этот момент я уже прекращу туда ходить. Меня интересует сам процесс.
ну ты зайди и поиграй. только что апнутый перс в героик не пустит пока не нафармит гир в нормале. так что, если ты внимательно прочитаешь пост в шапке, то поймешь, что теперь в нормалах будет падать гир выше чем в героиках, при этом сложность останется та же. врубаешься? рай для альтоводства же

А вы серьезно в нормалах одеваетесь? Есть-же рарники на фронтах, с них точно что-нибудь упадет. Плюс на ауке масса вещей чтобы приодеться до героика.
Серьезно, кто альтов одевает в нормалах?
Да, держу в курсе.

AshySlashy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эшвсехзарежь
    • Класс: чёрт
    • Сервер: сд
Цитировать
Призраки не обнаруживают скрытые или незаметные цели, поэтому с помощью подобных умений и предметов вы можете сбросить бой. Также бой сбрасывается если все члены группы погибают.
Чет странно как то это все. Для группы из НЭ весь сезон четвертого модификатора просто не будет? Серьезно?
Ну я понимаю что в Гавани, например, надо возвращаться, но остальные инсты можно проходить линейно каждый раз скидывая спав духов расовой абилкой, это же бред полный.
Для орды например есть скрывающее зелье. Близы могут абилку посадить например на 10 минут кд, как например у БЭ отобрали сайленс. Это же близы  ;D

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Я ведь правильно понимаю, что с этим новым +10 модификатором - роги будут ЕЩЕ более востребованны( хотя куда уже больше), а все остальные классы пойдут лесом.

Ну а ты чё хотел? котом или шп в ключи ходить, ебанулся чтоли? Тут есть 2 типа классов : нужные и мусор помойный, и это нормально.

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
Все нормально качают альтов, а этому дауну что-то да мешает.
Мифики фиг с ними. Я туда все равно не хожу, т.к. спидраны и рпг это вещи не совместимые. А героики по сути предназначены для начальной прокачки перед более серьезными испытаниями. Туда ходят в основном одевающиеся альты. И вот значит я такой только что получивший 120-й левел прихожу в героик, где сидят такие же только что получившие 120-й товарищи, а там мобы баффнуты на 30% по хп и дамагу. Круто, ога. А в следующем патче их еще баффнут? Да, шмот баффнут и я возможно подниму итем левел быстрее, но все равно начальный этап будет ощущаться со временем все больнее и больнее. Как в общем то и произошло в старом контенте после патча 7.3.5. А я играю ради процесса, а не ради результата. Меня не интересует, что в топовом гире я буду всех расщеплять, т.к. в этот момент я уже прекращу туда ходить. Меня интересует сам процесс.
ну ты зайди и поиграй. только что апнутый перс в героик не пустит пока не нафармит гир в нормале. так что, если ты внимательно прочитаешь пост в шапке, то поймешь, что теперь в нормалах будет падать гир выше чем в героиках, при этом сложность останется та же. врубаешься? рай для альтоводства же

А вы серьезно в нормалах одеваетесь? Есть-же рарники на фронтах, с них точно что-нибудь упадет. Плюс на ауке масса вещей чтобы приодеться до героика.
Серьезно, кто альтов одевает в нормалах?
Многие. Так как на фронты ограничения по гиру тоже есть. Да и на аук не всегда хватает бабла.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
За локалки тоже шмот дают. Насколько тупым надо быть, чтоб не одеть альта? :facepalm:

Jimson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
Цитировать
Призраки не обнаруживают скрытые или незаметные цели, поэтому с помощью подобных умений и предметов вы можете сбросить бой. Также бой сбрасывается если все члены группы погибают.
Чет странно как то это все. Для группы из НЭ весь сезон четвертого модификатора просто не будет? Серьезно?
Ну я понимаю что в Гавани, например, надо возвращаться, но остальные инсты можно проходить линейно каждый раз скидывая спав духов расовой абилкой, это же бред полный.
Для орды например есть скрывающее зелье. Близы могут абилку посадить например на 10 минут кд, как например у БЭ отобрали сайленс. Это же близы  ;D
На сколько я помню оно не работает в комбате, а расовая работает.

zii

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
Все нормально качают альтов, а этому дауну что-то да мешает.
Мифики фиг с ними. Я туда все равно не хожу, т.к. спидраны и рпг это вещи не совместимые. А героики по сути предназначены для начальной прокачки перед более серьезными испытаниями. Туда ходят в основном одевающиеся альты. И вот значит я такой только что получивший 120-й левел прихожу в героик, где сидят такие же только что получившие 120-й товарищи, а там мобы баффнуты на 30% по хп и дамагу. Круто, ога. А в следующем патче их еще баффнут? Да, шмот баффнут и я возможно подниму итем левел быстрее, но все равно начальный этап будет ощущаться со временем все больнее и больнее. Как в общем то и произошло в старом контенте после патча 7.3.5. А я играю ради процесса, а не ради результата. Меня не интересует, что в топовом гире я буду всех расщеплять, т.к. в этот момент я уже прекращу туда ходить. Меня интересует сам процесс.
ну ты зайди и поиграй. только что апнутый перс в героик не пустит пока не нафармит гир в нормале. так что, если ты внимательно прочитаешь пост в шапке, то поймешь, что теперь в нормалах будет падать гир выше чем в героиках, при этом сложность останется та же. врубаешься? рай для альтоводства же

А вы серьезно в нормалах одеваетесь? Есть-же рарники на фронтах, с них точно что-нибудь упадет. Плюс на ауке масса вещей чтобы приодеться до героика.
Серьезно, кто альтов одевает в нормалах?
Многие. Так как на фронты ограничения по гиру тоже есть. Да и на аук не всегда хватает бабла.
рарники на арати и темных берегах, туда прилететь - гир не требуют.
а на ауке, после рарок, можно купить две трини, как и другие шмотки,  носить их в сумках, пока не выпадет нужное, затем продать

J. Flint

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
  • Take what's yours
Все нормально качают альтов, а этому дауну что-то да мешает.
Мифики фиг с ними. Я туда все равно не хожу, т.к. спидраны и рпг это вещи не совместимые. А героики по сути предназначены для начальной прокачки перед более серьезными испытаниями. Туда ходят в основном одевающиеся альты. И вот значит я такой только что получивший 120-й левел прихожу в героик, где сидят такие же только что получившие 120-й товарищи, а там мобы баффнуты на 30% по хп и дамагу. Круто, ога. А в следующем патче их еще баффнут? Да, шмот баффнут и я возможно подниму итем левел быстрее, но все равно начальный этап будет ощущаться со временем все больнее и больнее. Как в общем то и произошло в старом контенте после патча 7.3.5. А я играю ради процесса, а не ради результата. Меня не интересует, что в топовом гире я буду всех расщеплять, т.к. в этот момент я уже прекращу туда ходить. Меня интересует сам процесс.
Ты блаженный? 11 твинков имею, не испытываю никаких проблем.

zii

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
Пока это не будет пификшено, я в эту игру играть не буду.

Мифики фиг с ними. Я туда все равно не хожу...
А я играю ради процесса, а не ради результата.
меня одного смущают взаимоисключающие параграфы?
ты определись уж, пожалуйста, кактус настолько вкусный или колется не очень?
хех, зачем же так сразу в лоб, его теперь тут не увидим с очередными сказками

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Запас здоровья и урон обитателей героических и эпохальных подземелий будет увеличен примерно на 30%, а сложность обычных подземелий останется прежней.
Вот одна из причин, почему я сейчас не играю. Все рассчитывается фактически только на мэйнов. Для людей же, которые увлекаются альтоводством и потому для них прокачка является одним из основных видов контента, а следовательно они очень много времени проводят в андергире, эта игра вообще не предназначена. Вот делал я дэйлики в актуале, и сложность была сбалансированной. При итем левеле ниже половины максимума было трудновато, но терпимо, при итем левеле выше половины максимума было уже легко, при максимальном итем левеле был фэйсролл, но бис он на то и бис. А сейчас что? Нормально себя чувствуешь только с бисом. А при любом шмоте ниже биса бегаешь с кладбона каждые пять минут. Потому что мобов баффнули в патче 7.3.5. От 100% до 300%. Это доказанный факт, а не просто мои субъективные ощущения. Хотя я столько раз делал этот контент, что моим ощущениям можно доверять со всей уверенностью. Я лично смотрел видосы, где был виден дамаг до патча, и сравнивал его с дамагом после патча. Пока это не будет пификшено, я в эту игру играть не буду.
Ты перепутал это в классике ты от мобов умираешь,а в актуале вся лока от одного взгляда умирает.Или уже нет,ведь твоему мнение можно доверять,ведь это доказанный факт,правда кем где и когда не ясно,но доказанный.
Помоем твоя болезнь прогрессирует,держись там.
« Последнее редактирование: 20 Января, 2019, 16:39:34 by Rigelion »
Ours is the Fury

ShustriK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Velmar

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велмар
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Я ведь правильно понимаю, что с этим новым +10 модификатором - роги будут ЕЩЕ более востребованны( хотя куда уже больше), а все остальные классы пойдут лесом.

Три роги, три масс стелса. На 20%  убиваешь пак, 40%,60%,80% скипаешь под массуху..профит  ;)
Если посмотреть на человека снизу, то мозг у него глубоко в жопе...

lov3ly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Art
    • Сервер: РФ
Ну играть в WoW ради прохождения героиков и локалок это странно. Упрекать её,ссылаясь на то,что она не похожа на рпг(хотя она мморпг) это странно. Это тоже самое,что играть в моба игры,типа доты и лола, ради убийства крипов и лесных мобов,а не ради победы над противниками,сноса башен,нексуса и т.п ;D

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
За локалки тоже шмот дают. Насколько тупым надо быть, чтоб не одеть альта? :facepalm:
неистово плюсую, у меня альт, который не был ни в одном рейде, подземелье или ключе, одет на 372 илвл.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287


Три роги, три масс стелса. На 20%  убиваешь пак, 40%,60%,80% скипаешь под массуху..профит  ;)
у рокг КД 6 минут на масстелс, поэтому достаточно одного, чтобы почти все волны закрыть

 

закрыть